Помогите не открыть очередную бутылку

Я тут, с вами. Сегодня опять не пью.
Вдруг столько дел оказалось, и все срочнее некуда)) Очнулась Мама отпохмелья 🙈
Ты сильно то не впрягайся
Потихоньку помаленьку , там отдохни чайку попей, там бутик заточи , сям конфетку)
Много не думай
 
Я тут, с вами. Сегодня опять не пью.
Вдруг столько дел оказалось, и все срочнее некуда)) Очнулась мама от похмелья 🙈
Потому что когда человек не бухает, у него появляется много энергии, которую надо куда то девать и, как следствие сразу возникает много дел))
 
Ты сильно то не впрягайся
Потихоньку помаленьку , там отдохни чайку попей, там бутик заточи , сям конфетку)
Много не думай
Действительно, сил прибавилось об’ективно. Раньше как: выпил с утра и день на этом закончился((((
 
Всем привет!
Я тут, я все ещё с вами. И я не пью.
Каждый день думаю зайти на форум и отписаться, что очередная победа за мной и день прошёл в трезвости, но столько дел, что ночью падаю без сил.
Боже, сколько у меня ежедневных дел оказывается, если не употреблять с утра.
И очень хочется поныть. Силы.... их нет, они закончились. Вообще. Здоровье посыпалось. Узнала, что такое повышенное давление, постоянные головные боли и самое страшное все то же: сил нет((((
К врачу пока не попала, жду, может само рассосётся 🙈
Мысли выпить приходят, так, мельком.... какая ты сегодня молодец, ты очень устала, еле ноги волочешь, может бокальчик и спать? Кто-то шепчет там в голове, но не настаивает. Но ноги несут в кровать и спать.
 
Всем привет!
Я тут, я все ещё с вами. И я не пью.
Каждый день думаю зайти на форум и отписаться, что очередная победа за мной и день прошёл в трезвости, но столько дел, что ночью падаю без сил.
Боже, сколько у меня ежедневных дел оказывается, если не употреблять с утра.
И очень хочется поныть. Силы.... их нет, они закончились. Вообще. Здоровье посыпалось. Узнала, что такое повышенное давление, постоянные головные боли и самое страшное все то же: сил нет((((
К врачу пока не попала, жду, может само рассосётся 🙈
Мысли выпить приходят, так, мельком.... какая ты сегодня молодец, ты очень устала, еле ноги волочешь, может бокальчик и спать? Кто-то шепчет там в голове, но не настаивает. Но ноги несут в кровать и спать.
hitriy-getsbi_161770928_orig_.jpg Так держать :ax:
 
Всем привет!
Вот и мои первые два месяца.
Не устану благодарить всех, кто меня поддержал. Спасибо!
Вспоминаю как пришла на сайт с одним желанием: не открыть эти долбанные бутылки с пивом. Читала, писала. И поняла, что такая жизнь мне больше нужна.
Очень жить захотелось, как никогда.
Сейчас моя жизнь разная, есть радости, печали, стрессы, но я не пью. Люблю свою жизнь.
Спасибо 🙏
И... сегодня я не пью.
 
Молодец, но радоваться рано, теперь нужно привыкать к жизни без алкоголя, что бы ни каких сомнений больше не было в сторону трезвой жизни :ax:
И очень хочется поныть. Силы.... их нет, они закончились. Вообще. Здоровье посыпалось. Узнала, что такое повышенное давление, постоянные головные боли и самое страшное все то же: сил нет((((
Отключай все лишние потребители энергии, потом наверстаешь, главное остаться трезвой :YES:
 
Последнее редактирование:
Всем привет!
Вот и мои первые два месяца.
Не устану благодарить всех, кто меня поддержал. Спасибо!
Вспоминаю как пришла на сайт с одним желанием: не открыть эти долбанные бутылки с пивом. Читала, писала. И поняла, что такая жизнь мне больше нужна.
Очень жить захотелось, как никогда.
Сейчас моя жизнь разная, есть радости, печали, стрессы, но я не пью. Люблю свою жизнь.
Спасибо 🙏
И... сегодня я не пью.
Красавишна)
 
Приветики-пистолетики :BYE:
Как дела ?)
Привет!
Дела просто отлично 👍
Трезва и счастлива))))
Позади три семейных праздника. И алкоголь присутствовал, но не в наших с мужем бокалах.
Жизнь кипит, море планов.
Спасибо всем, сама бы я максимум не открыла эти чертовы бутылки в то злополучное утро, но вряд ли приняла бы решение жить с алкоголем параллельно 😘
 
Молодчинка , пиши хоть иногда )
Даже не знаю, что писать-то в своей теме. Что голова не болит ежедневно, давление больше не зашкаливает, от меня не воняет, сплю ночами. Банально вроде.
Да просто жизнь наполнилась смыслом. Такая жизнь мне нужна))
Но я очень много читаю на форуме...
 
Последнее редактирование:
Скачал, почитаемс на досуге :)
Не факт что тс алкоголик и не факт что не алкоголик. Зря вы горячитесь:)
Привет ! А как скачал? У меня ссылка некликабельна почему-то...
 
Назад
Сверху Снизу