Помогите не открыть очередную бутылку

Если кратко описать сегодняшнее мое состояние, то это полное «не стояние». Лежу, минимум дел по дому.
Давление, мандраж, пелена в глазах.
Неожиданно плохо себя чувствую.
Может имеет смысл обратиться к врачу?
Или вариант нормы? Состояние пугающее, но и к врачу совсем не хочется. Здравствуйте, мне плохо, потому что я не пью(((( Стыд.
А у тебя были проблемы с давлением?
 
Нет, разве что на позднем сроке второй беременности, но там из-за отеков.
У мужа гипертония, пью его таблетки без назначения.
У меня никогда не было высокого давления, даже не знаю, что посоветовать. Наверное, если не полегчает до завтра, надо к врачу.
 
Если кратко описать сегодняшнее мое состояние, то это полное «не стояние». Лежу, минимум дел по дому.
Давление, мандраж, пелена в глазах.
Неожиданно плохо себя чувствую.
Может имеет смысл обратиться к врачу?
Или вариант нормы? Состояние пугающее, но и к врачу совсем не хочется. Здравствуйте, мне плохо, потому что я не пью(((( Стыд.
У меня и сейчас бывает такое состояние, и голова иногда болит. Утром вообще сегодня проснулась будто с бодуна. Ни чего не хочется делать, апатия и хочется бухнуть.
 
Память и концентрация лучше стали, но тут не поймешь же толи препарат помог, толи отказ от алкоголя, я на двух неделях трезвости его пила
Склоняюсь к препарату ... я чем дальше тем больше тупить начинаю
Это пугает
 
У меня и сейчас бывает такое состояние, и голова иногда болит. Утром вообще сегодня проснулась будто с бодуна. Ни чего не хочется делать, апатия и хочется бухнуть.
Однако... и даже через месяц не отпускает.
Меня хоть выпить пока не тянет. И этому сейчас рада. Видимо, силён испуг за своё здоровье.
 
Однако... и даже через месяц не отпускает.
Меня хоть выпить пока не тянет. И этому сейчас рада. Видимо, силён испуг за своё здоровье.
У меня испуг длился примерно пол месяца, на алкоголь не могла смотреть, а при мысли выпить подкатывала рвота, в тот момент я даж обрадывалась ,что типа вот и всё, долгожданное прощание с бухлом настало, но это было ошибочное мнение, и спустя 1,5 месяца мысли сменились в противоположную сторону:WALL:. Не хватает этих посиделок вечерних уже, зная к чему они приводят мне по-прежнему их не хватает:an:. Этой эйфории, расслабона и беспечности (пусть даж временной). Но я продолжаю держаться! И всех поддерживаю в этом деле:obnim2:
 
Всем добрый день!
Как вы думаете, чем я занималась сегодня ночью?
Я спала!!!! Представляете, спала ни разу не проснувшись. Да, тяжело засыпала как обычно в последнее время, уснула поздно. Но 10 часов сна подряд, господа, это ого-го! Нет, не так: ОГО-ГО 👍
 
Безумно стыдно
Ты пьешь потому, что ты больной человек. А не потому что ты слабовольное дерьмо. Ты больной человек. Больных надо любить а не корить. Ты же бы не разочаровывалась в себе если бы был кашель. Надо первым делом себя полюбить и всячески быть нежным и заботливым к себе. И забочась о себе не пить сегодня.
 
Не хватает этих посиделок вечерних уже, зная к чему они приводят мне по-прежнему их не хватает
Я их проводил трезвым. Первый год было тяжело первую половину. А потом покайфу когда все уже набухались и им хреного а тебе классно.
 
Всем добрый день!
Как вы думаете, чем я занималась сегодня ночью?
Я спала!!!! Представляете, спала ни разу не проснувшись. Да, тяжело засыпала как обычно в последнее время, уснула поздно. Но 10 часов сна подряд, господа, это ого-го! Нет, не так: ОГО-ГО 👍
Аллуся, ты мой герой! У меня дольше сон восстанавливался. Видимо, у тебя базово здоровая психика и восстановление идет полным ходом, а значит, все точно будет хорошо!
 
Аллуся, ты мой герой! У меня дольше сон восстанавливался. Видимо, у тебя базово здоровая психика и восстановление идет полным ходом, а значит, все точно будет хорошо!
Спасибо!!!
Но как же я мечтаю уснуть сразу, без этих перекатываний с бока на бок по несколько часов. И это вернётся, верю!
 
Аллуся! Только сейчас заметила, что у тебя неделя прошла! Ура!!!
Пусть вечер пятницы тебя не спровоцирует, для многих это сложное время. Для тебя как?
 
Аллуся! Только сейчас заметила, что у тебя неделя прошла! Ура!!!
Пусть вечер пятницы тебя не спровоцирует, для многих это сложное время. Для тебя как?
Неделя!!! Действительно ура))
Пока вообще не возникает желание сделать пятницу питницей. Спокойно идём. И муж со мной. Все хорошо, ттт.
 
Назад
Сверху Снизу