Е-мое
группа пользователей: дембеля)))
- Регистрация
- 12 Май 2009
- Сообщения
- 32,084
- Пол
- женский
Мне дарят и то и другоеБлин,)) у нас традиция подарков - чаи коллекционные и кофе.))
![Smile 27 :IN LOVE: :IN LOVE:](/styles/default/xenforo/smilies/original/ba.gif)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Мне дарят и то и другоеБлин,)) у нас традиция подарков - чаи коллекционные и кофе.))
Чему, прастите?)))Завидно? Зависть портит человека.
Это спорно.Я себя считаю вполне нормальным человеком. На людей не кидаюсь.
У алкогольных семей государство всегда при чем. Хоть Россия, хоть Азия, хоть Франция.Я в Азии живу. Это не традиции. Это менталитет.
В смысле не знаешь как в России? Никогда тут не была? Не выросла? Чот странно...Незнаю как у вас в России как
А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо))Нет запои у него не запланированы. Когда вижу что выпил я расстраиваюсь. По старой привычке бывает начинаю себя накручивать.
Хде) хде она научилась?Она научилась жить, чтобы ей было комфортно, в ее жизненных обстоятельства
И кстати алкоголь сына стоит на кухне на полочке без замков. Посягательств на него замечено не было.
Ну чай и кофе у нас тоже дарят-женщинам. Хотя нет. Мне частенько дарят и алко... Мужчины.![]()
Но жить с пьющим- не сахар. Сколько не говори себе, что сладко. А психосоматика попрет.
В России была в глубоком детстве. родилась в кыргызстане. Хотя по паспорту русская.Чему, прастите?)))
Этому: "Видимо с возрастом даже в пьянке покоя хочется."?
Да недайбох!
Это спорно.
У алкогольных семей государство всегда при чем. Хоть Россия, хоть Азия, хоть Франция.
Локус контроля во вне.
В смысле не знаешь как в России? Никогда тут не была? Не выросла? Чот странно...
А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо))
Только обычная созависимость и нервотрепка жизни с пьющим.
Но! Я нетакая, как вы!)))))
Хде) хде она научилась?
Она так же расстраивается, "накручивает себя" (что не является накручиванием, а лишь здоровым сопротивлением организма жизни с алком), газлайтит себя, что типа все ок, тебе показалось, ты сама дурочка-истеричка.
А вооот нормальные жены-руководители-любовницы.... Далее выдуманные шаблоны, в которые она пытается впихнуть невпихуемое.
Но жить с пьющим- не сахар. Сколько не говори себе, что сладко. А психосоматика попрет.
Я увлекаюсь заготовками.
Меня просят подарить мои заготовки, напр. Грибы.
Подарок алко в свой адрес воспринимаю, как неуважение.
Ну я не любитель алко, и считаю, что это вредно для моего внешнего вида. Сосудистая сеточка)).
Если дарят случайно, стоит на работе, потом передариваю на праздники. На работе традиция застолий ушла в небытие лет 15 назад. Омолаживаемся))
Ну да, особенно когда человек, собственно, не против ответить на некоторые вопросы. Хоть и написал пост просто для информации.Ну вот удивительно тоже.вторая тема такая
ТС пишет пост.ей дают обратную связь.а в ответ:"чиво вы все хатите?идите мимо.меня не задевает.это вам болит!"
В азиатском стиле)Не - ну как - это вариант особо прозрачных новомодных занавесочек в стиле Органза на окнах газовой камеры.)))
В азиатском стиле)
И еще в посл.время шоколад ручной работы.Блин,)) у нас традиция подарков - чаи коллекционные и кофе.))
Я как бы стараюсь ответить на все вопросы кроме тех которые считаю стебом.Ну да, особенно когда человек, собственно, не против ответить на некоторые вопросы. Хоть и написал пост просто для информации.
Ну так и я о том.Я как бы стараюсь ответить на все вопросы кроме тех которые считаю стебом.
Написала для информации но почему бы не пообщаться с интересными людьми и коекакую информацию получить для себя.