Помочь или оставить? соз, алкосоз

и всё??? даже не сказал "я же не знал что для тебя это так важно и срочно"??? ради вежливости мог хотя бы сказать "хочешь я прямо сейчас вещи перевезу?"
Побоялся что ли, что ты ДА скажешь? Мне кажется, что он, попробовав, тупо передумал с тобой жить. Он хочет вернуть прежний формат.
я повесила трубку
ну пусть хочет
 
я повесила трубку
ну пусть хочет
ты кинула трубку после слова "ясно"? ну тогда ты просто не дала ему возможности оправдаться. но по идее он должен был хотя бы в смс начать оправдываться.
или букет роз с курьером прислать. большой букет. уж до такого любой М додуматься может.
 
это защита от мира и от себя самой
а что у меня плохо?? все в норме-посмотрите и те с кем работаю много лет и др-я знаю их мнение о себе как об умной и уверенной благополучной (ну я кратко в 2х словах)
а если лукавят и просто подыгрывают?
Не знаю, фальш и игры с собой почувствовались с первых постов.
Ты врешь себе, тебе НРАВИТ-СЯ(ЛОСЬ) так жить лубочно,
другим зачем заморачиваться на том, что с тобой происходит. В реальности никому нет дела до других. Просто поддакивают для своего спокойствия.
На группах-если тебя устраивает и не хочешь работать над собой, ЗАЧЕМ ты туда ходишь? Чувствуют фальшь, выражают недоумение.

Где/когда тебя торкнуло, что ты должна быть фальшивой красивой куклой, оттуда все проблемы.
Остальное -приложение к этой нечестности, в т.ч. алк. Он выдает то, что ты хочешь слышать, но не в ущерб своим интересам.
 
а зачем? мне все это зачем? для поверить во что?
ни за чем конечно. я просто отмечаю, что ведёт себя не как любящий М. Он что ли ни одной мелодрамы не смотрел? А он часом АБФ не читает?!им там в голову вбивают что надо об Ж ноги вытирать, чтобы каблуком не стать. Для меня АБФщик даже хуже алкаша.
 
а если лукавят и просто подыгрывают?
Где/когда тебя торкнуло, что ты должна быть фальшивой красивой куклой, оттуда все проблемы.
Остальное -приложение к этой нечестности, в т.ч. алк. Он выдает то, что ты хочешь слышать, но не в ущерб своим интересам.
я не про их мнение о себе на прямую, а -да, он\она считает тебя...
вобщем нет смысла наверное

Где/когда тебя торкнуло,
не знаю
На группах-если тебя устраивает и не хочешь работать над собой, ЗАЧЕМ ты туда ходишь? Чувствуют фальш, выражают недоумение.
я там работаю над собой
я о том, что пока они не слышали меня было внешнее ощущение благополучности и светящихся глаз
это на группах маску и стала учиться снимать

Алк дал почву для иллюзии, что я очень очень любима нужна, вот мы вместе вместе и он совсем не скрывает своей эмоц. зависимости какдругие
моя иллюзия докрасила, что недоставало, отрицание тоже помогло зажмуриться
 
ни за чем конечно. я просто отмечаю, что ведёт себя не как любящий М. Он что ли ни одной мелодрамы не смотрел? А он часом АБФ не читает?!им там в голову вбивают что надо об Ж ноги вытирать, чтобы каблуком не стать. Для меня АБФщик даже хуже алкаша.
так в его поступках вообще нет любви
это я ее видела
про что он читает я не в курсе, муйню какуюто скорее всего

он не от абф такой он сам по себе с тараканом (алк трудоголик холостяк одиночка нуждающийся в любви и близости и боящейся этого)
тут только к спецам с этим
 
ни за чем конечно. я просто отмечаю, что ведёт себя не как любящий М. Он что ли ни одной мелодрамы не смотрел? А он часом АБФ не читает?!им там в голову вбивают что надо об Ж ноги вытирать, чтобы каблуком не стать. Для меня АБФщик даже хуже алкаша.
Он живет с мамой, АБФ против этого детский сад.
Вслух мама может говорить что угодно про жениться тебе надо, а по факту "идеальная сноха"-миф :-D
Лучше мамы за сыночкой никто не присмотрит
 
он не от абф такой он сам по себе с тараканом (алк трудоголик холостяк одиночка нуждающийся в любви и близости и боящейся этого)
портрет типичного АБФщика. они там почти все пивные алкаши и жадины. Начитавшись АБФ легко можно стать хроническим холостяком.
 
Алк дал почву для иллюзии, что я очень очень любима нужна, вот мы вместе вместе и он совсем не скрывает своей эмоц. зависимости какдругие
моя иллюзия докрасила, что недоставало, отрицание тоже помогло зажмуриться
Во первых я сама гадости за спиной не говорю. И про кого то могу сказать или хорошее/или промолчать. Особенно, если понимаю, что слова могут передать.
Фильтрую базар)

А до алка мужчины не давали таких ощущений? А бывший муж?
 
портрет типичного АБФщика. они там почти все пивные алкаши и жадины. Начитавшись АБФ легко можно стать хроническим холостяком.
Они не все с мамами живут. Если и читал технику поведения с дамами, то сначала мамо).
Бракованный самец, однако))
 
Он живет с мамой, АБФ против этого детский сад.
Вслух мама может говорить что угодно про жениться тебе надо, а по факту "идеальная сноха"-миф :-D
Лучше мамы за сыночкой никто не присмотрит
а я уже писала, что для мамы нужна сноха без прицепа и помоложе. Но Лори по своей наивности думает, что свекровь не способна на двойную игру.
 
А до алка мужчины не давали таких ощущений? А бывший муж?
давали
все же здоровые более менее мужчины, боязливее в демонстрации своей эмо зависмости (которая в норме в опред. кол-ве при влюбленностях есть)
 
давали
все же здоровые более менее мужчины, боязливее в демонстрации своей эмо зависмости (которая в норме в опред. кол-ве при влюбленностях есть)
У здоровых мужчин эмозависимости нет. На то они и здоровые.
Период гона(влюбленности)-гормональный пик, физиологический идет на спад. Только потом начинает формироваться здоровое отношение к женщине.
Оно более спокойное. А все, что до... :-D Орган рулит, нельзя всерьез воспринимать то, что выдаст нижняя голова))
 
У здоровых мужчин эмозависимости нет. На то они и здоровые.
Период гона(влюбленности)-гормональный пик, физиологический идет на спад. Только потом начинает формироваться здоровое отношение к женщине.
Оно более спокойное. А все, что до... :-D Орган рулит, нельзя всерьез воспринимать то, что выдаст нижняя голова))
они не так демонстрировали мою значимость для них
и отношений хотелось спокойных с ощущением стабильности и определенности
вот это залипание алка я и взяла как основу определенности (его чувств) а остальное скоро приложим
и оно не приложилось и дальше вся карусель
 
а я уже писала, что для мамы нужна сноха без прицепа и помоложе. Но Лори по своей наивности думает, что свекровь не способна на двойную игру.
тут мнения резделились
выше писали, что мама салютует спихнув алкаша к какой то дуре и выдохнув (ну тогда он еще жил)

:-D
кош да похер чего она думала, отношения у нас были хорошие
 
они не так демонстрировали мою значимость для них
и отношений хотелось спокойных с ощущением стабильности и определенности
вот это залипание алка я и взяла как основу определенности (его чувств) а остальное скоро приложим
и оно не приложилось и дальше вся карусель
противоречие:
спокойные отношения подразумевают ОТСУТСТВИЕ демонстраций и пр. цыганочек с выходом.Их строит надо без завышенных ожиданий.
Вместо алка на таком фундаменте мог прижиться альфонс, например. Они тоже умеют петь соловьями.

Подхалим, значит, нужен :-D
 
тут мнения резделились
выше писали, что мама салютует спихнув алкаша к какой то дуре и выдохнув (ну тогда он еще жил)
Не, не разделились))
Сначала салютует, потом скучает. Те же качели. Доказательство: так пожалела в первую ночевку,
что повторил в вторую))
 
Назад
Сверху Снизу