Помочь или оставить? соз, алкосоз

страшные толстые? или не в состоянии тебе дать привычной необходимой дозы страданий?
только вот не надо про искру. мы то знаем, что дело не в феромонах, а в несоответствии с "родными" желанными сценариями.
Если страдания я сваливаю, ты ж вроде выше читала?
Если б мне боль нужна, я б он в алка вцепилась, там сполна ее
Я иное хочу и не сильных эмоций

А мужики как мужики
Просто они прошлое и все, я не думаю о них как о варианте
И сейчас не хочу отношения, я пока их с собой строю и мне в кайф
Когда буду готова, тогда и он придёт
А мне до встречи с НИМ)) надо с собой доразобраться
 
Кошка, я рассталась с ним еще до и инициатор и проститель был он
Он обещал
И он же и не выполнил (что не Удивило и не ошарашило) но гадкое чувство обманутости все же появилось
И кто же тебе мешал сказать ему "Каждый день это перебор. Мне нужно отдыхать от тебя. Давай встречаться 2-3 дня в неделю." Или думаешь он бы не согласился? да даже если бы вдруг(невероятно, но допустим) и не согласился, то тогда ответить "Нет, каждый день меня НЕ устраивает. Значит не получится, раз ты настаиваешь на каждом дне и только такой вариант приемлешь."
 
Если страдания я сваливаю, ты ж вроде выше читала?
я вижу, что если страданий нет, то ты остаёшься холодна и равнодушна, а если страдания есть, то ты сваливаешь. В итоге--одна остаёшься.
 
я вижу, что если страданий нет, то ты остаёшься холодна и равнодушна, а если страдания есть, то ты сваливаешь. В итоге--одна остаёшься.
Ну не совсем так... Слишком плоско, и не отсутствие страдания меня оставляет холодной
Точнее если я холодная к челу то с ним нет отношений любовных

Второе да, близко
 
Ну не совсем так... Слишком плоско, и не отсутствие страдания меня оставляет холодной
Точнее если я холодная к челу то с ним нет отношений любовных

Второе да, близко
я нарочно упрощаю. Ты вынуждаешь дать человека невыполнимое обещание, а потом, пострадав, бросаешь его за это. Вместо того, чтобы на берегу договориться о выполнимых условиях, которые, вдобавок, вас обоих бы устроили. А ты устроила страдание по поводу того, что чел начал себя вести, как тебе комфортно. Он же обещание не выполнил! Да без именно такого обещания ты бы его в свою постель не пустила.
 
я нарочно упрощаю. Ты вынуждаешь дать человека невыполнимое обещание, а потом, пострадав, бросаешь его за это. Вместо того, чтобы на берегу договориться о выполнимых условиях, которые, вдобавок, вас обоих бы устроили. А ты устроила страдание по поводу того, что чел начал себя вести, как тебе комфортно. Он же обещание не выполнил! Да без именно такого обещания ты бы его в свою постель не пустила.
Кош, где я его вынуждала?
Я вообще его в чс занесла, не пущу я ищи другую доступную постель, ну как ты и пишешь))
И вот сейчас нафига это обсуждать??))
Все, ничего нет, я закрыла это для себя. Ты неуемная)

И самое интересное, что люди кот не зная многих моментов или зная, но интерпретируя под себя
Они меня прям раздражали бесили

А ты нра)) прям вот честно, соз прям просто от макушки до пят
Но прям лю тя) =
 
Кош, где я его вынуждала?
ну не вынуждала, а подводила, вместо того, чтобы сразу оборвать его невыполнимые и неприемлемые для обоих обещания каждую ночь проводить вместе. вам же ОБОИМ это было не надо, не комфортно. И вот зачем было надо эту НЕкомфортность ставить во главу угла, как обязательное условие?
Да если бы он только заикнулся про 2-3 раза в неделю, так ты бы сразу разговор сама бы прервала. Вот именно это и странно, что отвергаешь то, что тебе было бы комфортно. и настаивала на том, что тебе было некомфортно.

Мне кажется, что Лори лучше лечить в др теме.
наверное надо попросить модератора переместить в её тему, а то я и впрямь увлеклась. :-[
Лори, попроси ты. не во флуд же это переносить.
 
Только там давай не будем выяснять как че надо было))
Оно так как должно быть и сейчас мне хорошо
Или просто снести последние все посты с кошкой и мной
 
Только там давай не будем выяснять как че надо было))
Оно так как должно быть и сейчас мне хорошо
Или просто снести последние все посты с кошкой и мной
можно и снести, если так быстрее. но в моих словах всё таки есть ценное зерно для подумать. про нелогичность и противоречивость.
 
Лори, ты опять стену построила и уже даже вывод сделала, что тебе ЭТО не нужно было и ОН МЕШАЛ.
намертво (подсознательно) ты в него вцепилась и надобы уже признать
 
Лори, ты опять стену построила и уже даже вывод сделала, что тебе ЭТО не нужно было и ОН МЕШАЛ.
намертво (подсознательно) ты в него вцепилась и надобы уже признать
Ну те виднее, я о своих чувствах тогда
Ни у пт ни психолога таких выводов не было включая и анонимных со спонсором
С кем это проговорилось
Я спорить не буду
Седа, если не сложно удалите пожалуйста тогда все посты последние из пустого в порожнее)
 
Назад
Сверху Снизу