Помаленьку выползаю.

Время удивительных заборов продолжается, добрая нд-шная традиция не позволяет не поздравить :-D @EV_Gen, с очередным забором!
@EV_Gen поздравляю с забором! :THUMBS UP:
Надо же!
Шо? Апять?
Спасибо большущее!
 
С датой!
Куда пропал?
Спасибо!
Что то общаться желание совсем пропало. Не только форум. Вообще.
ХЗ, но как то так.
На днях ухожу в горы на 5 дней. Буду жить в палатке. Надо мозги отпустить, подумать, переключиться.
 
Спасибо!
Что то общаться желание совсем пропало. Не только форум. Вообще.
ХЗ, но как то так.
У меня такое было на 3 года первой трезвости. Тогда я не лечился. На четвертом году я запил.
 
У меня такое было на 3 года первой трезвости. Тогда я не лечился. На четвертом году я запил.
Понял. Принято.
Спасибо за предупреждение.
Вот, закурил вдруг. Три недели в топку. Депресняк лютый.
Вроде отпустило. Опять не курю.
Спортзал ограничил тремя тренями в неделю. Строго.
Дошел перед этим до 6-7 силовых в неделю. ЦНС ушатал. Спать перестал. Ночь через ночь.
Теперь вот пью витаминки), чайки, травки.
Все равно чуток херовато как то.
 
Последнее редактирование:
Понял. Принято.
Спасибо за предупреждение.
Вот, закурил вдруг. Три недели в топку. Депресняк лютый.
Вроде отпустило. Опять не курю.
Спортзал ограничил тремя тренями в неделю. Строго.
Дошел перед этим до 6-7 силовых в неделю. ЦНС ушатал. Спать перестал. Ночь через ночь.
Теперь вот пью витаминки), чайки, травки.
Все равно чуток херовато как то.
Мне спорт не помогал выздоравливать. Я запойно тренировался. Колени и плечи ушатал.... до сих пор нормально двигаться не могу.
А перед срывом, резко пропали все интересы. Ничего не надо, говорить не хочется, спорт по боку.

Сейчас трезвею по программе, по науке. Разница - небо и зеемля. Спокойствие, равновесие.
Это я к чему, спорт мозг не лечит.
 
Мне спорт не помогал выздоравливать. Я запойно тренировался. Колени и плечи ушатал.... до сих пор нормально двигаться не могу.
Пойду на днях МРТ колена делать. В мае вышел на забег с больной связкой и добил её. Вроде два месяца не беспокоило и вот опять(
 
Сейчас трезвею по программе, по науке. Разница - небо и зеемля. Спокойствие, равновесие.
Это я к чему, спорт мозг не лечит.
Поподробней про программу можно?
Мне спорт душу лечит.
Пойду на днях МРТ колена делать. В мае вышел на забег с больной связкой и добил её. Вроде два месяца не беспокоило и вот опять(
Печально.

Я вот опять приседать начал с небольшими весами.
И поглядываю на инверсионный стол, протрузии никуда не делись.(
Хотя уже со спиной небо и земля. Спасибо залу.
 
Поподробней про программу можно?
Мне спорт душу лечит.

Печально.

Я вот опять приседать начал с небольшими весами.
И поглядываю на инверсионный стол, протрузии никуда не делись.(
Хотя уже со спиной небо и земля. Спасибо залу.
Программа - 12 шагов. Ничего нового. ))
 
Понял. Принято.
Спасибо за предупреждение.
Вот, закурил вдруг. Три недели в топку. Депресняк лютый.
Вроде отпустило. Опять не курю.
Спортзал ограничил тремя тренями в неделю. Строго.
Дошел перед этим до 6-7 силовых в неделю. ЦНС ушатал. Спать перестал. Ночь через ночь.
Теперь вот пью витаминки), чайки, травки.
Все равно чуток херовато как то.
Попытайся в горах просто не думать. Дыхание отключает мысли. Не само а наблюдение за ним. Наши мысли, наш враг.. Я сегодня поборола так страх высоты. Слушай мир, звуки, без мыслей и оценок. Включай обоняние и уши и отключай мысли. От всего сердца!
 
Попытайся в горах просто не думать. Дыхание отключает мысли. Не само а наблюдение за ним. Наши мысли, наш враг.. Я сегодня поборола так страх высоты. Слушай мир, звуки, без мыслей и оценок. Включай обоняние и уши и отключай мысли. От всего сердца!
Слушаюсь!
:ax:
 
Мне спорт не помогал выздоравливать. Я запойно тренировался. Колени и плечи ушатал.... до сих пор нормально двигаться не могу.
А перед срывом, резко пропали все интересы. Ничего не надо, говорить не хочется, спорт по боку.

Сейчас трезвею по программе, по науке. Разница - небо и зеемля. Спокойствие, равновесие.
Это я к чему, спорт мозг не лечит.
Надо просто понять что мы вообще то здоровы... Когда не пьём. А когда ищещь что то, чтоб типо выздороветь, то можно прийти в тупик. У меня за эти годы часто было такое, ничего не хочу, общаться тоже. Это все наши мысли...
 
Надо просто понять что мы вообще то здоровы... Когда не пьём. А когда ищещь что то, чтоб типо выздороветь, то можно прийти в тупик. У меня за эти годы часто было такое, ничего не хочу, общаться тоже. Это все наши мысли...
Леська, пишут, что у тебя День рождения. Поздравляю, очень рада, что ты жива-здорова💐
Присоединяюсь!
Здоровья! Фортуны! Силы! :ax:
 
Назад
Сверху Снизу