Помаленьку выползаю.

С 11ю годами!
4350ee50-1231-4e16-8642-6bde98861ff4.jpeg.700x700_q85_crop.jpg
Спасибо :wub: :mauridia:
 
Кстати, ещё насчёт аргинина. Всё клевала меня мысль, что знакомое какое-то название, а вот сегодня проклюнулась, вспомнил :-D Тем, у кого случаются обострения герпеса, аргинин нельзя. У меня в последнее время он нечасто вылезает, максимум пару раз в год, и я его на корню зовираксом пресекаю. Ну вот посмотрим теперь, что будет, выбросить - жаба душит :-P тем более, что физические нагрузки меня сейчас выше, чем обычно, и сил не всегда хватает...
 
Кстати, ещё насчёт аргинина. Всё клевала меня мысль, что знакомое какое-то название, а вот сегодня проклюнулась, вспомнил :-D Тем, у кого случаются обострения герпеса, аргинин нельзя. У меня в последнее время он нечасто вылезает, максимум пару раз в год, и я его на корню зовираксом пресекаю. Ну вот посмотрим теперь, что будет, выбросить - жаба душит :-P тем более, что физические нагрузки меня сейчас выше, чем обычно, и сил не всегда хватает...
Ага, не забудь рассказать, что и как. Будешь нашим первоиспытателем :)
 
Кстати, ещё насчёт аргинина. Всё клевала меня мысль, что знакомое какое-то название, а вот сегодня проклюнулась, вспомнил :-D Тем, у кого случаются обострения герпеса, аргинин нельзя. У меня в последнее время он нечасто вылезает, максимум пару раз в год, и я его на корню зовираксом пресекаю. Ну вот посмотрим теперь, что будет, выбросить - жаба душит :-P тем более, что физические нагрузки меня сейчас выше, чем обычно, и сил не всегда хватает...
Герпес держит под контролем иммунка. Зовиракс подавляет лишь внешние проявления. Наладь питание. Минусни на время сладкое и мучное и витамин D3 тебе в помощь.

Аргинин, как бы между прочим, восстанавливает имунную систему (не напрямую).
А вообще у него много побочек. Аллергии исчезают, жкт восстанавливается, забываешь, когда болел последный раз зимой, седина исчезает. У кого как.
Сродни того, как в сложный, работающий в тяжелых условиях, механизм попадает качественная смазка.
Так что :dance:
 
Герпес держит под контролем иммунка. Зовиракс подавляет лишь внешние проявления. Наладь питание. Минусни на время сладкое и мучное и витамин D3 тебе в помощь.
Да, я понимаю, что лишь внешние проявления, но очень уж неприятные, так что по любому, если уж полезут, то буду с ними бороться. Но, на самом деле, после того, как перестал пить, эта проблема практически исчезла. Надеюсь, от аргинина не обострится. Посмотрим, пока всё нормально, а насчёт эффекта пока не могу определённо сказать.
 
Да, я понимаю, что лишь внешние проявления, но очень уж неприятные, так что по любому, если уж полезут, то буду с ними бороться. Но, на самом деле, после того, как перестал пить, эта проблема практически исчезла. Надеюсь, от аргинина не обострится. Посмотрим, пока всё нормально, а насчёт эффекта пока не могу определённо сказать.
На любые перемены нужно 5-7 недель до появления результатов.
 
Кстати. Народ.
В связи с зимой и сопутствующими заболеваниями ( с тем же на@ер ковидом) предлагаю почти баесплатный отпуск для вашеей имунной системы.
Речь о добавке из спортпита Аминокислота L-аргинин — это субстрат для синтеза оксида азота.
Не поленитесь, закупите и пропейте курс. Порция в день. Стоит копейки. В чем смысл и суть. Если коротко.
Тело вырабатывает все необходимые элементы для клеток (плюс минус поток из вне). Но при большом потоке и хаосе, не все доходит куда и что нужно ( дефицит воды, питание, сон, отдых). А тут появляется океан бесплатного такси по доставке и вывозу. И ему (азоту) пофиг куда и что доставлять. Рулит ДНК. А транспорт возит, клетки чистятся, обновляются, живут!
Это коротко.
Но ВСЕМ ДОБРА!
@EV_Gen скажи, пожалуйста, а в какой дозировке ты бы рекомендовал принимать и как (до/после/во время еды, на ночь, утром и т.п.)?
В сети очень много взаимоисключающей инфы.
Я обычный человек, в зал не хожу, всяких аллергий-непереносимостей и хронических заболеваний нет. Алкаш.
 
@EV_Gen скажи, пожалуйста, а в какой дозировке ты бы рекомендовал принимать и как (до/после/во время еды, на ночь, утром и т.п.)?
В сети очень много взаимоисключающей инфы.
Я обычный человек, в зал не хожу, всяких аллергий-непереносимостей и хронических заболеваний нет. Алкаш.
После пробуждения сразу пью 400 мл чистой воды, через 10 мин 5 г аргинина на 300 мл воды. В дни силовых тренировок еще плюс 5 г за час до трени.
Лично мне так комфортно.
Если без физухи, думаю, 3г утром достаточно.
 
После пробуждения сразу пью 400 мл чистой воды, через 10 мин 5 г аргинина на 300 мл воды. В дни силовых тренировок еще плюс 5 г за час до трени.
Лично мне так комфортно.
Если без физухи, думаю, 3г утром достаточно.
Ого, ничего себе у тебя дозировочки! =-O На той упаковке, что я купил, сказано: по 400 мг 3 раза в день во время еды. Так и принимаю. Но у меня и нагрузок таких нет.
 
@EV_Gen привет!
В очередной раз зашёл в твою тему почитать о воде, скинул трезвеющему коллеге ссылку.
Как у тебя дела, как трезвость?
 
Назад
Сверху Снизу