Хо-хо
Наблюдатель за наблюдающими
- Регистрация
- 2 Июн 2013
- Сообщения
- 11,871
Типа, если Хо-Хо отказалась, надо брать?! 😁Это про Нимфоманку? Ну все, люди, теперь я посмотрю хоть чуточку, из любопытства))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Типа, если Хо-Хо отказалась, надо брать?! 😁Это про Нимфоманку? Ну все, люди, теперь я посмотрю хоть чуточку, из любопытства))
не 😁Типа, если Хо-Хо отказалась, надо брать?! 😁
Мдя, я такое с трудом трезвым осилил, а ты - с похмела...Чо сказать - уважуха твоей силе воли и отваге..Нужно смотреть старое доброе кино, а я уже второй раз выбираю новое и недоброе (прошлый раз германовский «Трудно быть богом»).
Начала я все же смотреть вчера Нимфоманку. Первое мое когдатошнее впечатление мрачное от 10 минут просмотра оказалось ложным. До конца еще не досмотрела, щас смотрю вторую часть, но уже могу сказать, что фильм-то светлый какой-то несмотря на. Исповедь грешницы девственнику в форме диалога... даже не диалога, а триалога скорее (грешница -- девственник -- зритель). Фильм для вдумчивого прочтения, цитатный такой, я бы сказала.Самое сильное кино в жанре порнографии.
Вчера посмотрел только 23 минуты. Не было возможности больше. Все цивильно.
Пока все норм.
А я, пожалуй, только поддатая и потянула бы 😄Кино под настроение, ясно одно - поддатым я бы его не потянул.
Да. Не говоря уж о том, что в них просто неудобно 😁В поезде в минишортиках - неправильно. Такое не возбуждает. Должна быть только юПка (!); короткая, средняя или длинная, но никак не шортики :)))
Да, кино не для поддатых. На светлую голову смотреть надо и без спешки.Кино под настроение, ясно одно - поддатым я бы его не потянул.
Вот, кстати, фильм про всякие сексуальные проблемы. По прошествии времени вспоминается, в основном, роль Юлии Ауг. Хороша.
Фильм нифига не про нимфоманию и не про рыбалку! Это сага о двух одержимых людях и общность между ними.Про нимфоманию с интересом читала медицинские статьи (это же психиатрия, всегда нравилось), с примерами - вот это я понимаю!
Вот оно что. А я, значит, с медицинской точки зрения... фильмы сто лет не смотрела, верно, поэтому не врубаюсь.Фильм нифига не про нимфоманию и не про рыбалку! Это сага о двух одержимых людях и общность между ними.
Эта нимфо-ваша-мания)) и рыбалка - инструмент для контраста, не более.
Не хочешь из-за алко?Супруга тянет в баню с компанией, в которой раньше бухали. Хотел отказаться ("давай лучше фильмы посмотрим, пообнимаемся")- обижается. Чаю, говорит, попьем и уедем. Ну-ну...