Пойду в АА, сама не справилась

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
То что раньше пропивалось, теперь тупо прожирается, эффект тот же -вечная нехватка денег ((( хотя, конечно это лучше чем бухать, но для меня не лучше. Вечная жаба : ногти сделать= походу в кафешку, платье новое = тортам и орешкам, да и просто денег жаль, честно. Окна стоят недоделаные, все денег нет, а они есть просто надо меньше жрать!
Главное и важное, я от этом. Можно и бухнуть, одинаково.
Хорошо если не прав
 
Буду. ) Как то давно весь мой рацион из 3 кусочков и состоял. Ну там у меня с головой было проблемно. Но мысль такая была, а как в блокаду люди жили? Кстати тогда ногами не шеркал, а по весне вот чувствовал , что трудно стало. И яйц вареных захотелось вдруг. )))
 
Алкаш должен работать над духовностью
Работать по программе, цель изменить мышление. Цель не деньги, платья, духи. Мне показалось, что всё уровняла
эффект тот же -вечная нехватка денег
Куда-то не туда мысль идет. Главный эффект - трезвость.
 
Не над тем ты заморачиваешься))) Для переедающих такая же программа, то же бессилие... ну это так к слову)
А , поняла, ну так я к этому и иду, все взвесив, от признания бессилия.
 
Значит хорошо, что я не прав. Показалось...*KISSING*
 
Нет, Дим, не уровняла. Просто нужно выходить из зависимостей, но комфортно))) из алкоголя вышла комфортно на еде, из еды буду выходить на духах, если от духов впаду в зависимость- пойду с парашютом прыгать)))

*ну это шутка, схематично)))
 
Главное -это желание бросить пить! Остальное-детали.
*умничает
 
Буду. ) Как то давно весь мой рацион из 3 кусочков и состоял. Ну там у меня с головой было проблемно. Но мысль такая была, а как в блокаду люди жили? Кстати тогда ногами не шеркал, а по весне вот чувствовал , что трудно стало. И яйц вареных захотелось вдруг. )))
Это очень радикально.
Не мой вариант. Вообще)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу