Пойду в АА, сама не справилась

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Буду. ) Как то давно весь мой рацион из 3 кусочков и состоял. Ну там у меня с головой было проблемно. Но мысль такая была, а как в блокаду люди жили? Кстати тогда ногами не шеркал, а по весне вот чувствовал , что трудно стало. И яйц вареных захотелось вдруг. )))
Блокада была не зависящим от людей обстоятельством. Сейчас не блокада. Господь попускает выжить в блокаду, или помереть в наше время, но искушать себя не стОит, кмк. Святые отцы и многие священники говорят об этом, что не надо брать на себя лишних подвигов, ибо, как правильно заметила Вика, впасть в прелесть легко и не заметишь. К чему это вот изнурение себя, чтоб ногами потом шаркать? Все равно, что непосильно вериги нацепить и сдохнуть в них.

Разве это важно Господу, насколько я урезала свой рацион?
 
Согласна с Мушкой.
Бесы вот вообще не едят и не спят, однако воз и ныне там)))
 
После ванны чай. С бананом . На вечер кефир. Есть не хочется. Хочется любви и денег)))
 
Ухезала ванну глиной (типо маска для лица) херня какаито, в мусорку её ((( написано тонизирующая и питающая для сухой кожи, а эффект печёного яблока, аж скулы свело, кстати, у меня от крем мыла такой же эффект, вроде должно питать и увлажнять-а у меня сушит.
Не понДравилось, и грязь в ванне, будто сапоги мыла))
 
Ухезала ванну глиной (типо маска для лица) херня какаито, в мусорку её ((( написано тонизирующая и питающая для сухой кожи, а эффект печёного яблока, аж скулы свело, кстати, у меня от крем мыла такой же эффект, вроде должно питать и увлажнять-а у меня сушит.
Не понДравилось, и грязь в ванне, будто сапоги мыла))
Глиной хорошо очищать кожу. Для сухой кожи плохо подходит. Если использовать, то разводить не водой, а молоком или сливками. Смывать как только стала сохнуть и стягивать.
Лучше розовую, а не черную.
 
Хочется любви и денег)))
Все как у меня))

Люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или из золота. Ну, легкомысленны… ну, что ж… и милосердие иногда стучится в их сердца… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их… © ))
 
Глиной хорошо очищать кожу. Для сухой кожи плохо подходит. Если использовать, то разводить не водой, а молоком или сливками. Смывать как только стала сохнуть и стягивать.
Лучше розовую, а не черную.
У меня какая то красная была, гончарная наверное)))
 
Глина сама по себе сушит. Очищающую делала, с салициловым спиртом, а питательная там да, молоко, мед надо добавлять. Я когда-то делала, но покупала белую, не маску, а именно глину. Маски сама смешивала уже.
 
Глина сама по себе сушит. Очищающую делала, с салициловым спиртом, а питательная там да, молоко, мед надо добавлять. Я когда-то делала, но покупала белую, не маску, а именно глину. Маски сама смешивала уже.
Красота это труд. А я лентяй))) мне надо -помазала и фсеее! А вот это -мешать смывать -бесит. Буду некрасивая ходить)))
 
Глиной хорошо очищать кожу. Для сухой кожи плохо подходит. Если использовать, то разводить не водой, а молоком или сливками. Смывать как только стала сохнуть и стягивать.
Лучше розовую, а не черную.
Аркадий, ни впервые вижу ваши познания в средствах для женской красоты))). ( консиллер например, сейчас розовая глина)
Откуда такие знания?
 
Мне батюшка звонил! Как я люблю его беседы. Он всегда найдёт слова для меня))) и так иронично любя всегда направит на путь истинный))) я тут за пост ему заикнулась, а он мне : Мать! благословляю! А я щас в Москву еду, и подарочек тебе привезу)))
Я говорю: а что там???)))
Он: духи тебе халяльные (!!!) привезу
Тут я :fainting::fainting:
Он меня насквозь видит!)))

Про «халяльные» спросила, он сказал, что это мусульманские духи, но православным можно)))
 
Аркадий, ни впервые вижу ваши познания в средствах для женской красоты))). ( консиллер например, сейчас розовая глина)
Откуда такие знания?
Я женщин люблю))
 
Мне срочно нужна ещё пара счетчиков!
На еду
И запасной)))
 
Очередной прорыв)))
У меня есть одна знакомая которая занимается промышленной заготовкой яблочного сока. Вот реально, по другому я это назвать не могу. Просто литрами закатывает, причём отличного качества, он у неё сладкий без сахара. Технология проста : соковыжималка, куча яблок и ещё больше куча терпения))) ну, собственно сама она его в таком количестве не в состоянии испить, и родня не в состоянии, и соседи, как только все напоены-она звонит мне, обычно это происходит в середине декабря, нынче год был яблочный и все напились раньше, судя по тому, что она мне позвонила))) я обычно брала этот сок-замечательное знаете ли средство от похмелья! В этот раз я засомневалась, ну не пью я сок в таких масштабах , как с похмелья))) согласилась взять три литра, чем несказанно оскорбила её! Началось: а что такое? Тебе что то не понравилось? Может цена? Может кислый? И понеслось...я сначала начала оправдываться, а потом слушаю этот бред и понимаю что уже и три литра сока этого не хочу! Мне за мои же деньги выносят мозг!говорю: так, Наташ, я уже ничего не хочу, извини, все пока. И положила трубку! Шо ви думаете? Позвонила ещё раз : возьми! Я тебе так отдам! Я говорю: мне не надо «так», я просто хочу взять столько сколько мне надо,а не слушать вот это все! В итоге я с соком, она с деньгами, все счастливы. Фууух как это тяжело-говорить что думаешь и не поддаваться на провокации.
 
Будешь ходить с постной моськой?
Нет))) ибо

Свт. Василий Великий
Также, когда поститесь, не будьте унылы, как лицемеры, ибо они принимают на себя мрачные лица, чтобы показаться людям постящимися. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу