Пойду в АА, сама не справилась

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вика, с Праздником! Сама знаешь, лучше помолится за ушедших. Детям твоим успехов, тебе трезвости и здоровья.
Спасибо, Драгон!
Молимся как можем, за отца можно только келейно, ибо.
 
Его выбор. Но чувство вины ..... это пожалуй не обьяснить, если не проходил. А за окном новый день, Вика!
 
У Чайки в теме обсуждала, но думаю лучше здесь
Если честно-я устала от обжорства, этот месяц тупо вела гроссбух, записывая все до мелочей, и ужаснулась- графа где я трачу деньги на себя в плане «пожрать» обошлась дороже чем два новых платья! Подчеркиваю-не графа «питание семьи в целом включая собаку и кошку», а чисто мои вкусняхи- торты, мороженки, пирожки , орешки и прочие кафешки. Поэтому я аж разозлилась! Буду переоценивать все, пора уже этот беспредел прекратить!
 
То что раньше пропивалось, теперь тупо прожирается, эффект тот же -вечная нехватка денег ((( хотя, конечно это лучше чем бухать, но для меня не лучше. Вечная жаба : ногти сделать= походу в кафешку, платье новое = тортам и орешкам, да и просто денег жаль, честно. Окна стоят недоделаные, все денег нет, а они есть просто надо меньше жрать!
 
То что раньше пропивалось, теперь тупо прожирается, эффект тот же -вечная нехватка денег ((( хотя, конечно это лучше чем бухать, но для меня не лучше. Вечная жаба : ногти сделать= походу в кафешку, платье новое = тортам и орешкам, да и просто денег жаль, честно. Окна стоят недоделаные, все денег нет, а они есть просто надо меньше жрать!
Вик, всё один в один:-D, но я пока не буду париться по этому поводу.
 
Вик, всё один в один:-D, но я пока не буду париться по этому поводу.
А мне уже пора))) чувствую как это гнетёт меня, как с алко в своё время-вроде бухаешь а радости от этого нет))) вот и с кафешками тоже самое, ушла радость-одна растрата. Ничто внешнее не наполняет меня, только внутреннее, так зачем лишние расходы? И лишний жЫр))) хотя по весу я не прибавляю (зал все таки помогает не стать бегемотом), но хотелось бы и постройнее быть, чисто из соображений эстетики и здоровья.
 
Все хочу духи Кензо ворлд синие, прям до жути, так вот я их прожрала уже раз пять(((
747A67E5-2CD5-4493-B29E-DD43C362D40F.jpeg
 
Они по форме напоминают глаз))) повешу картинку рядом с холодильником, пусть этот глаз следит за мной и к НГ я сделаю себе подарок-куплю их!
 
А какая разница вкусно пожрать или вкусно пахнуть?
 
Алкаш должен работать над духовностью
 
А какая разница вкусно пожрать или вкусно пахнуть?
Хороший вопрос)))
Наверное, разница есть, вкусно можно поесть (допустим что то с чесноком) и потом не вкусно пахнуть, мучаться, чистить зубы, комплексовать при поцелуях, или даже без чеснока-тяжесть в организме, лишний вес , от духов таких побочек нет)))
* аргумент?
 
Алкаш должен работать над духовностью
Согласна, но при этом не забывать о теле. Человек триедин: дух, душа, тело. Все три составляющие должны быть в гармонии.
 
Тут наверное такой принцип должен быть: мы едим , для того, чтобы жить, а не наоборот. ) Вика, вот денег прямо тоже перестало хватать. ((( Но за счёт еды мне не сэкономить уже. ( Ну а так да, пост. Настраиваюсь. Для меня важно. Не знаю, как получится. У меня что то и сил совсем мало, последний раз к концу поста совсем ногами шаркал.
 
А так, тебе классно заметили про запах. )
 
Тут наверное такой принцип должен быть: мы едим , для того, чтобы жить, а не наоборот. ) Вика, вот денег прямо тоже перестало хватать. ((( Но за счёт еды мне не сэкономить уже. ( Ну а так да, пост. Настраиваюсь. Для меня важно. Не знаю, как получится. У меня что то и сил совсем мало, последний раз к концу поста совсем ногами шаркал.
Пост не должен изнурять. Лично для меня это возможность приструнить хотелки и вкусняшки, которые организму для функционирования не нужны, а иногда даже и вредны, овощей, круп, растительных жиров, рыбы-вполне достаточно чтобы не падать с голоду.
 
Вика, это я понимаю. Только мой рацион состоит из утренних 3 кусочков чёрного хлеба, в обед я не ем, а на ужин тоже бы хлебом обошёлся, но расстраивать и рушатся с родными не хочется. ) Не знаю, куда ещё экономить. Это протэкономию. )))
 
Вика, это я понимаю. Только мой рацион состоит из утренних 3 кусочков чёрного хлеба, в обед я не ем, а на ужин тоже бы хлебом обошёлся, но расстраивать и рушатся с родными не хочется. ) Не знаю, куда ещё экономить. Это протэкономию. )))
Это перебор. Так и в прелесть можно улететь, будь осторожен
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу