Пойду в АА, сама не справилась

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нахон! Остеохондроз и артроз лечатся одними и теми же лекарствами.
Вчера укололась-сегодня легче, тянет но я хоть не хромаю, так что думаю все будет хорошо!
 
Вика, с трешечками!@}->--@}->--@}->--
 
Умение наслаждаться процессом здесь и сейчас. Каждый миг. Чем бы не занимался.

*маринаад! Привет!😂😂😂
А куда она делась, кстати? Её насовсем забанили штоле? Оляяя, скучаю.

Вика драсте, с трешками@}->--
 
А куда она делась, кстати? Её насовсем забанили штоле? Оляяя, скучаю.

Вика драсте, с трешками@}->--
Да, она что то совсем вроде решила завязать с НД, но может забежит как нибудь?

Спасибо за трешки!)))
 
Вик, поздравки)))
Мне тоже не хватает Оли- маринадки, она своими постами много мне лично дала для Выздоровления.Надеюсь, что вернется
 
Вика, с трёхами тебя!@}->--
 
Сегодня была такая ситуация, прям))
Пригласили меня в гости, а я не хочу идти, ну не то чтобы прям совсем не хочу, а тупо лень, чот там общаться вроде надо, а мне бы полежать на нд повисеть)))) приглашение поступило ещё утром, и я сразу ответ не дала: говорю, я сейчас занята буду (я ж на группу иду), а в два часа позвоню, скажу пойду я к вам или нет. И такая, блин, чо придумать чтоб не идти? А потом -да фигли врать? Так и скажи -не хочу! Но вроде неудобно, обижать не охота, и так прям мучалась идти не идти, потом поймала себя на том, что готова сказать НЕТ и уже хотела позвонить и вдруг они сами звонят: извини, у нас тут проблема нарисовалась, гости отменяются!))
Я аж икнула))) спасибо спасибо спасибо 🙏
 
Вчера вырубилась (видимо нога чуть отпускает-организм сразу спать ), и нарушила свой порядок, не пожелала всем спокойной ночи, так что исправляюсь: спокойной ночи!)))
 
А теперь доброго утра!)))
 
Доброе утро @}->--
 
Сегодня снился папа, он умер давно, мне было 12, снилось , будто он лежит в гробу, молодой , а я уже вот такая, взрослая. У меня очень большая обида на него. Была. Но теперь я не хочу эту обиду носить. Пусть Бог его простит, я простила. Папочка, я тебя все равно люблю!
Аминь.
 
Вика, с Праздником! Сама знаешь, лучше помолится за ушедших. Детям твоим успехов, тебе трезвости и здоровья.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу