Важно Поговорим о...трезвости?

Есть те кто не бухает.
У каждого свои причины. В основном здоровье , семейные обстоятельства или что то более трешовое: травмы, смерть близких и друзей от алкоголя, тюремный срок (там не наливают).... Далее по списку... Как говорится бросают пить все , некоторыепри жизни
 
Салют!Мне вот как-то говорили,мол надо контролировать,управлять своими эмоциями...,чтобы они не управляли нами....,-а я,являясь гиперэмоциональным Человеком,отказываюсь Верить в это,нууууу,или так жить!)Хорошие эмоции да сентиментальность.....)и ничего плохого в этом быть не может-просто все мы Индивиды!!!И мне тоже искренне жаль тех,кто равнодушен к музыке-как она может не вызывать эмоций?!-мне страшно...!"МЫЗУКА НАС ВСЕХ СПАСЕТ"!!!-;)До мурашек по коже,далеко не редко)Способна сделать не только эмоции-настроение,самый унылый момент в жизни,реально СПАСТИ!А Баста-Талантище!да и опыта у него не мало,да какого!и "Сансара"-сильная песня,хоть и не скажу,что прям одна из моих любимых у него,но все же и ей дань уважения!а как он вживую со своим оркестром будоражит толпу...!Да и вообще,считаю он в частности,и русский рэп ,заслуживают уважения(априори подразумеваются что далеко не все его представители)-чего добились,через что прошли,с самого низа,когда никто не верил и не готов был идти рядом-они навернули свое,добились,отстояли свою правду,неприглядную,неудобную для большинства-зато как есть!
P.S.:И Грусть для меня-тоже неплохая эмоция😜Люблю и взрустнуть,подумать о Вечном,Глубоком,Высоком,замедлив Жизни Бег,как ты скажешь,с ведрком😎БЫТЬ ДОБРУ-А НАМ ЕГО МНОЖИТЬ!!!
Музыка это хорошо музыка это звуковой наркотик для души некоторые звуковые колебания вызывают массовые нервные импульсы напрямую из нейронов поэтому и мурашки по кожк. Но тяжелый рок плохо влияет на энергетику организма.
 
Я с подросткового возраста пью, с 12 лет. В 24 пришло осознание что со мной что-то не так, поняла что я алкоголичка. Меня все чаще тянуло выпить в одиночку, прям представляла вечер пятницы, бутылочку, музон... На тот момент у нас с мужем было уже 2 детей, стыдно перед детьми было жутко. Решила бросить пить, закодировалась лазером, 4 года трезвости и глобальных изменений. Третий ребёнок родился у трезвой матери с ясным умом. Что пошло не так, сама не знаю, наверно забыла про свою коварную болезнь и решила что полностью излечилась:-D... Нормально так мозг дети вынесли за первый этап короновируса и я выпила... Самогон дома стоял... Для мужа припасла... Решила попробовать стопочку... Запоев в принципе нет, максимум 2 дня пить могу. Но это постоянное чувство вины, прям мучаю себя. Иду снова на лазер и гипнозом подкрепляю, в итоге 3 месяца и снова срыв. Уже не знаю что в моей голове. Мужу сразу призналась, он вахтой работает, вот экстренно вылетает спасать безумную жену.
 
Я с подросткового возраста пью, с 12 лет. В 24 пришло осознание что со мной что-то не так, поняла что я алкоголичка. Меня все чаще тянуло выпить в одиночку, прям представляла вечер пятницы, бутылочку, музон... На тот момент у нас с мужем было уже 2 детей, стыдно перед детьми было жутко. Решила бросить пить, закодировалась лазером, 4 года трезвости и глобальных изменений. Третий ребёнок родился у трезвой матери с ясным умом. Что пошло не так, сама не знаю, наверно забыла про свою коварную болезнь и решила что полностью излечилась:-D... Нормально так мозг дети вынесли за первый этап короновируса и я выпила... Самогон дома стоял... Для мужа припасла... Решила попробовать стопочку... Запоев в принципе нет, максимум 2 дня пить могу. Но это постоянное чувство вины, прям мучаю себя. Иду снова на лазер и гипнозом подкрепляю, в итоге 3 месяца и снова срыв. Уже не знаю что в моей голове. Мужу сразу призналась, он вахтой работает, вот экстренно вылетает спасать безумную жену.
Что за лазер? впервые слышу. А вы не пробовали психотерапию? Ведь наверняка вы что то запиваете алкоголем. Для чего вы пьете?
 
Что за лазер? впервые слышу. А вы не пробовали психотерапию? Ведь наверняка вы что то запиваете алкоголем. Для чего вы пьете?
Ну лазерное кодирование существует уже давно, посмотрите в интернете. Согласна насчёт проблем, это сейчас я уже могу быть откровенна сама с собой и признать свои ошибки. Пить начала потому что действительно было ошибочное представление об алкоголе, казалось он делает взрослее, открывает горизонты... Плюс элементарно хотела привлечь внимание матери. Сейчас пила наверно из-за того что реализовав себя как мать и жена, не смогла достичь успехов в карьере, постоянные ограничения связанные с материнством банально раздражают. Уже много думала, говорила с мужем, буду стараться совмещать все,попрошу свекровь наконец-то помочь... Чего так давно не могла сделать... Вообще осознание своих мотивов к пьянства удручает, ведь на самом деле выход из сложившихся обстоятельств есть всегда, просто поломанное сознание не позволяло мне это сделать.
 
Господи, как классно все это читать!я только встаю на этот путь... мне еще всд поставили: в жар кидает, плющит, потряхивает. Вот не знаю, как еще и тягу пережить... простите, если не туда написала, я совсем новичок...
 
Господи, как классно все это читать!я только встаю на этот путь... мне еще всд поставили: в жар кидает, плющит, потряхивает. Вот не знаю, как еще и тягу пережить... простите, если не туда написала, я совсем новичок...
Всд, ... Прикрывают невроз... А на него так реагирует тело..
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу