Важно Поговорим о...трезвости?

А как угомониться, если свербит, аж не могу! Мысль А не пойти бы??? Ведь не много же, всего 2 -3 баночки пивка....
вот сейчас самое верное решение поесть побольше, или купить воды и попить очень много, это как экстренная помощь
 
вот сейчас самое верное решение поесть побольше, или купить воды и попить очень много, это как экстренная помощ
Понимаешь, все вроде ниче, когда проходит 2-3 дня, А потом появляются откуда-то мысли, что можно было бы и пива попить!!! И все мои решения не пить пиво куда-то деваются. Все забывается! И будто я уже не я... Меня это пугает.
 
Мне тоже хочется продолжить банкет на следующий деньдень, как будто закрыть какой-то гештальт. Просто пошла и опять купила. Пусть немного, но купила. Зачем? Не знаю. Ведь вчера уже было
Как зачем, ты чоу)) Бухнуть жи :DRINK:
Зависимость то требует :hangover:
 
Вероятно да! Тяжело, когда срыв идет. Прям волной будто накрывает! И разные тригеры.... Типа поездки в деревню с баней и пивом. Пятница и вот оно пивко! У мужа выходной, ай да за пивом
ты запойная? или еще играешься и эксперементы ставишь?
 
Вероятно да! Тяжело, когда срыв идет. Прям волной будто накрывает! И разные тригеры.... Типа поездки в деревню с баней и пивом. Пятница и вот оно пивко! У мужа выходной, ай да за пивом
Все в точку!
 
А как угомониться, если свербит, аж не могу! Мысль А не пойти бы??? Ведь не много же, всего 2 -3 баночки пивка....
Не покупать, не наливать, не выпивать. Самый действенный метод :biggrin:
А чтоб мыслей не было, и не свербело, нужно растить срок трезвости. Убирать старые установки в голове.

Да почитай эту тему с начала хотя бы! Она и затевалась для того в своё время :an:
 
Понимаешь, все вроде ниче, когда проходит 2-3 дня, А потом появляются откуда-то мысли, что можно было бы и пива попить!!! И все мои решения не пить пиво куда-то деваются. Все забывается! И будто я уже не я... Меня это пугает.
конечно понимаю, очень хорошо понимаю, тут все друг друга очень хорошо понимают, все забывается, да, но не через 2-3 дня, это конечно фиаско и ты значит пока не страдаешь зу, читай срывные темы и раздел важно, так в двух словах не донесешь
 
Как зачем, ты чоу)) Бухнуть жи :DRINK:
Зависимость то требует груст

ты запойная? или еще играешься и эксперементы ставишь?
Нет. Я не пью запоями. Я пиво пью например 3 банки раз в 4-5 дней
конечно понимаю, очень хорошо понимаю, тут все друг друга очень хорошо понимают, все забывается, да, но не через 2-3 дня, это конечно фиаско и ты значит пока не страдаешь зу, читай срывные темы и раздел важно, так в двух словах не донесешь
Хорошо!
 
Очень много проскальзывает в фильмах, роликах и т.д. Понимаю, что алкобюджет очень хорошие деньги приносит и все это пропаганда, но когда ГГ берет запотевшую, да под пельмешки с зеленью и сметанкой - слюна сама по себе начинает выделяться. Соблазнов - полные штаны.
 
Очень много проскальзывает в фильмах, роликах и т.д. Понимаю, что алкобюджет очень хорошие деньги приносит и все это пропаганда, но когда ГГ берет запотевшую, да под пельмешки с зеленью и сметанкой - слюна сама по себе начинает выделяться. Соблазнов - полные штаны.
Не надо такие фильмы смотреть :-P
 
Очень много проскальзывает в фильмах, роликах и т.д. Понимаю, что алкобюджет очень хорошие деньги приносит и все это пропаганда, но когда ГГ берет запотевшую, да под пельмешки с зеленью и сметанкой - слюна сама по себе начинает выделяться. Соблазнов - полные штаны.
Не, слюнки только на пельмешки (теперь я точно знаю что у меня сегодня на ужин).
А на запотевшую рефлекс рвотный.
И у тебя так будет. Если будешь не на силе воли, а менять мышление.
Пельмешки вкусно, а в бутылке -ЯД!
И никаких соблазнов.
 
Я сегодня не сдержалась.... Мне предложили вина, а я не смогла отказаться. Чувствую себя какахой.
А почему не смогла отказаться? А почему оказалась в том месте где тебе предложили вина?
Ты же знаешь что первое время не надо создавать таких ситуаций.
Ты готова продолжить трезветь дальше?
 
Я сегодня не сдержалась.... Мне предложили вина, а я не смогла отказаться. Чувствую себя какахой.
Извини мое сообщение получилось каким то нравоучительным. Я этого не хотела.
Я хотела сказать что надо проанализировать то что произошло, разобрать ошибки и ответить самой себе на вопросы.
И у тебя все получится. Я сама трезвела не с первой попытки
 
Я сегодня не сдержалась.... Мне предложили вина, а я не смогла отказаться. Чувствую себя какахой.
Вина и саможалость непродуктивны и только мешают.
И да, первое время, конечно же, лучше избегать таких мест, ситуаций и людей.
Если ты конечно не хочешь прибухнуть. Впрочем если хочешь, то сама сходишь и купишь))

И ваще, заводи свою тему в Если. Пеши там чокак, свою историю. Народ придет, будете общаться. Если темы в Если ещё нет))
 
Вина и саможалость непродуктивны и только мешают.
И да, первое время, конечно же, лучше избегать таких мест, ситуаций и людей.
Если ты конечно не хочешь прибухнуть. Впрочем если хочешь, то сама сходишь и купишь))

И ваще, заводи свою тему в Если. Пеши там чокак, свою историю. Народ придет, будете общаться. Если темы в Если ещё нет))
А ты тоже голосовал "против"?
 
Напиши Вась,почему тебя не взяли. Что случилось?
Спроси у Джаз.
Типа я бандит и насильник.
Но. Ни одного факта не было. Просто Юле и Насте так комфортнее. А. Ещё Амфибрахий. Старую рану никак не залижет.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу