Важно Поговорим о...трезвости?

Господи, как классно все это читать!я только встаю на этот путь... мне еще всд поставили: в жар кидает, плющит, потряхивает. Вот не знаю, как еще и тягу пережить... простите, если не туда написала, я совсем новичок...
Привет! Пиши в своей теме.
А ВСД твоя скорее всего из за алкоголя.
Моя голова теперь совсем прошла.
Но когда я только начала трезветь головные боли меня беспокоили. Пару месяцев точно. Пила таблетки. А что делать. Уж лучше, чем пить алкоголь.
Зато теперь я и не помню почти что такое головные боли, хот мучилась до этого несколько лет.
 
Да у вас банальный отходняк, подождите хотя бы ещё несколько дней. Вы что никогда на отходняках не были?
Спасибо!верю и жду!так хочется побыть нормальном человеком, а не животным с пятачком...
 
Привет! Пиши в своей теме.
А ВСД твоя скорее всего из за алкоголя.
Моя голова теперь совсем прошла.
Но когда я только начала трезветь головные боли меня беспокоили. Пару месяцев точно. Пила таблетки. А что делать. Уж лучше, чем пить алкоголь.
Зато теперь я и не помню почти что такое головные боли, хот мучилась до этого несколько лет.
Привет, спасибо!
 
Темка то жива! Не так чтоб сильно активно, но все же :dance:
И чет захотелось написать. Мир или НД настолько очистились, что вернулся Гена :homka::-P @Guitarman Или не вернулся? :DONT_KNOW:
 
Привет, спасибо!
У меня тоже голова болела, причем не на отходняках, а на неделе 2-ой трезвости. Это при том, что я вообще никогда в жизни головными болями не страдала. Вообще не понимала что к чему, то ли, думаю, на погоду стала реагировать, типа там магнитные бури, все дела, старею. Только здесь на форуме дошло, что это посталкогольное вылазило. Так что первое время сильно не загоняйся, может разное вылазить. Попозже, конечно, лучше сходить в больничку и выяснить где что по здоровью просело.
 
У меня тоже голова болела, причем не на отходняках, а на неделе 2-ой трезвости. Это при том, что я вообще никогда в жизни головными болями не страдала. Вообще не понимала что к чему, то ли, думаю, на погоду стала реагировать, типа там магнитные бури, все дела, старею. Только здесь на форуме дошло, что это посталкогольное вылазило. Так что первое время сильно не загоняйся, может разное вылазить. Попозже, конечно, лучше сходить в больничку и выяснить где что по здоровью просело.
Привет, спасибо!хорошего денечка)
 
Гляжу, что рекомендация "терпеть и ждать" тебе не понравилась, бродишь по форуму и ищешь нужный препарат. :-D
У меня давно проблема с потряхиванием даже на трезвую... прописывали флуоксетин, я пить не стала, отзывы оч плохие и побочки. Вот и спрашиваю у народа
 
У меня давно проблема с потряхиванием даже на трезвую... прописывали флуоксетин, я пить не стала, отзывы оч плохие и побочки. Вот и спрашиваю у народа
Если есть реальные проблемы со здоровьем, не связанные похмельными отходосами, то надо к врачу. Народ и выпить йаду может посоветовать.
 
Если есть реальные проблемы со здоровьем, не связанные похмельными отходосами, то надо к врачу. Народ и выпить йаду может посоветовать.
Согласна
 
Темка то жива! Не так чтоб сильно активно, но все же :dance:
И чет захотелось написать. Мир или НД настолько очистились, что вернулся Гена :homka::-P @Guitarman Или не вернулся? :DONT_KNOW:
Лёша, я ж никогда не ухожу навсегда.))
Я ВСЕГДА возвращаюсь.)
 
У меня давно проблема с потряхиванием даже на трезвую... прописывали флуоксетин, я пить не стала, отзывы оч плохие и побочки. Вот и спрашиваю у народа
Первые пол года никто не рекомендует пить препараты Ад и прочее, ну а если не пройдет то к хорошему наркопсихиатру и все наладится))) я пароксин начал пить только на 2.5 году трезвости ибо не прошло само собой, довольно не плохо помагает , хотя если честно время лечит но очень медленно, выздоравливай)))))))))))
 
Меня срыв пугает безумной тягой.
Я отчётливо представляю себе возвращение этого навязчивого желания продолжить банкет.
Ты ещё только начал пить ,а в голове уже буравчик,мало, мало кайфа,мало эмоций,хочу ещё,хочу до полной отключки .
Пить каждый день нельзя -плохо скажется на здоровье,много нельзя-будет страшное похмелье,в компании неинтересно-они пьют медленно и мало...
Постоянные ненавистные ограничения,которые ломают наслаждение,не позволяют прочувствовать всю сладость опьянения на полную катушку.
Пить норму,которая не приносит желаемого эффекта,для алкоголика ненужная бесполезная затея,а пить ,так как хотелось бы,до отупения и свиноподобного состояния шаг занесённый над пропастью.
Пока алкоголик трезв,он это очень хорошо осознаёт.Ни в какое КУ настоящий ,тематически просвещённый алкаш не верит.И когда он решается на срыв,а это действительно происходит задолго до реального срыва ,то он естественно решает упороться,а не культурно отдохнуть.
Мне тоже хочется продолжить банкет на следующий деньдень, как будто закрыть какой-то гештальт. Просто пошла и опять купила. Пусть немного, но купила. Зачем? Не знаю. Ведь вчера уже было
 
Мне тоже хочется продолжить банкет на следующий деньдень, как будто закрыть какой-то гештальт. Просто пошла и опять купила. Пусть немного, но купила. Зачем? Не знаю. Ведь вчера уже было
Эх, знакомо. А потом бегаешь в магазин уже бесконтрольно и в лохматы.... и так несколько дней, а потом, когда уже стоп, начинается самое веселое в виде злейшего отходняка. Вчера не стала пить с мужем две бутылки пива, ибо смысл? Чтоб паяло загорелось, а продолжить нельзя? Поужинала и угомонилась
 
Пусть немного, но купила. Зачем? Не знаю. Ведь вчера уже было
вероятно ты алкоголик))) и это ему свойственно, смысла искать какой то более развернутый ответ на этот вопрос впринципе нет, контрпродуктиано, лучше сосредоточься на трезвости
 
Эх, знакомо. А потом бегаешь в магазин уже бесконтрольно и в лохматы.... и так несколько дней, а потом, когда уже стоп, начинается самое веселое в виде злейшего отходняка. Вчера не стала пить с мужем две бутылки пива, ибо смысл? Чтоб паяло загорелось, а продолжить нельзя? Поужинала и угомонилась
А как угомониться, если свербит, аж не могу! Мысль А не пойти бы??? Ведь не много же, всего 2 -3 баночки пивка....
 
вероятно ты алкоголик))) и это ему свойственно, смысла искать какой то более развернутый ответ на этот вопрос впринципе нет, контрпродуктиано, лучше сосредоточься на трезвости
Вероятно да! Тяжело, когда срыв идет. Прям волной будто накрывает! И разные тригеры.... Типа поездки в деревню с баней и пивом. Пятница и вот оно пивко! У мужа выходной, ай да за пивом
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу