Подскажите, где закодировать и как (в Москве)

  • Автор темы Трезвенник :)
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
<b></b>
Во время срока держаться лучше не на страхе от раскалбаса после выпивки, а на страхе выпить, сорвать кодировку, которая помогает не пить и на страхе- снова оказаться в запое. И конечно не нужно просто держаться, а надо начинать лечиться. И конечно не верьте всему что написано, я терял сознание не от провокации, а от выпивки во время срока кодировки.

да, страха как такового нет. А выпить и не тянет. я теперь к ней равнодушно отношусь. А лет 10 назад. Очень это дело уважала
 
Baissa
Во время срока держаться лучше не на страхе от раскалбаса после выпивки, а на страхе выпить, сорвать кодировку, которая помогает не пить и на страхе- снова оказаться в запое. И конечно не нужно просто держаться, а надо начинать лечиться. И конечно не верьте всему что написано, я терял сознание не от провокации, а от выпивки во время срока кодировки.

А я себе, когда возникает желание выпить, говорю такую фразу: Не для того бросала, чтобы заново начинать. Вспоминаю НАСКОЛЬКО Я хотела бросить пить. И мне легчает:)
 
Доброй ночи!
Два года назад я кодировался в [удалено]Провели воздействие 25-кадром. Полность сняли тягу к алкоголю. И на шашлыки ездил, и в сауне и в компании смотрел на пиво и водку как на пустое место. Кодировался на год и вот уже два года ни капли в рот не брал. [удалено]

Милый мой, пора уже знать две вещи:
1. 25 кадр полная херня. В любых проявлениях, а в лечении алкоголизма особенно. Уже давно доказано.
2. Реклама на форуме запрещена. У вас из 10 сообщений 9 с рекламой данного центра.

Прощайте. Франс.
 
граждане, хотелось бы обратить ваше внимание на следующее:

1. ВСЕ существующие хим.препараты для инъекционного или имплантационного кодирования - это так или иначе аналоги-деривативы дисульфирама. Как бы их ни называли, а "роза будет розой". Поэтому абсолютно один фиг, чем кодироваться, но если вам верится, что препарат за 7 т.р. надежнее того, который за 3 т.р., то кодируйте(сь) первым. В остальном, повторяю, разницы практически никакой.

2. ВСЕ заявляемые эффектиные сроки однократного кодирования относятся к категории наркологической фантастики и служат только для одного - обоснования цены (на три года - дороже). Исключение - имплантанция, при которой, допускаю, действительно какое-то время поддерживается концентрация препарата в крови. Для получения стойкого эффекта от медикаментов их надо принимать постоянно и осознанно - с желанием вылечиться (то же касается препаратов, блокирующих действие опиатов). Здесь на выбор - таблетки эспераль, тетурам или капли колме (менее жесткая реакция, меньше побочек и другое действующее вещество - цианамид). В любом случае кодирование не есть собственно лечение, оно всего лишь дает время для психологической адаптации к трезвому образу жизни. Тратьте это время на дело - готовьтесь к тому, чтобы не пить по собственному желанию, а не из страха перед препаратом.

3. ВСЕ способы медикаментозного кодирования основаны прежде всего на страхе. Если человек хорошо внушаем и/или недостаточно подкован в медицинских вопросах, то работает. Не внушаем и/или подкован - не работает. Разные названия препаратов расчитаны на то же: сорвался с одного препарата - кодируемся более "страшным" колдовством под другим названием (и по более высокой цене).

Из вышесказанного следует: не занимайтесь фигней, сведите вашего алконавта в наркодиспансер по месту жительства. Там ВСЁ то же самое, что и у частного похметолога, но дешевле выйдет (в общем случае - бесплатно). Скорее всего и тут врач предложит "новейший швейцарский препарат", но это уж ваше дело, чего выбрать. А так - старый добрый торпедо повсеместно есть.
 
Я когда-то кодировалась препаратом SIT с провокацией. После провокации так испугалась, что не пила полтора года и вообще даже нюхать боялась. Но потом все равно начала..
 
Други, все-таки кодировка - это химия? Я думал это внушение. И кто может соориентировать по кодировке (цена, кол-во сеансов, адресок м.б.) , я хорошо внушаем. 😁
 
Решила закодироваться, вернее, воспользоваться химзащитой. На полгода где-то. Где можно это сделать, не прибегая к услугам государственных диспансеров?
 
Решила закодироваться, вернее, воспользоваться химзащитой. На полгода где-то. Где можно это сделать, не прибегая к услугам государственных диспансеров?
Берешь газету, читаешь объявления, набираешь в гугле... шарлатанов дохрена 😄
 
Я потому тут и спрашиваю, чтоб пойти не к шарлатанам.
 
Я потому тут и спрашиваю, чтоб пойти не к шарлатанам.
Меньше вероятности нарваться на шарлатанов как раз в госдиспансерах, а чего ты боишься, на учет думаешь поставят? 😉
 
Именна, у меня к тому же всякие лицензии имеюцо...
 
А в каком ты городе, winterwolf? А то могу дать адресок в Магадане 😁
 
☺ ☺ Прикольна 😄
Не, ну полчается, что так.
При чем здесь шарлатаны- не шарлатаны?!- Веришь в метод кодировки (в то, что если выпьешь, то реально ласты склеишь) иди к любому кузнецу, кодируйся этим методом- живи счастливо, не испытывая тяги; и береги "код", не заморачиваясь, что там внутри.
 
Еще вопрос находящимся в поиске кузнеца- зачем вам грамотный специалист с "качественным товаром", если вы не собираетесь "тестировать" препарат и зачем вам вообще кодировка, если все же решили ее "протестировать"?
 
АлексейК - золотые слова! 😄
Кстати, помнишь многочисленные дискуссии про "что есть кодировка, а что химзащита, и является ли химзащита кодировкой по большому счету, или как, и т.п."? 😄 Прикольно - в свете того, что ты сказал - winterwolf как раз собиралась ставить химзащиту...и пропала.
 
АлексейК - золотые слова! 😄
Кстати, помнишь многочисленные дискуссии про "что есть кодировка, а что химзащита, и является ли химзащита кодировкой по большому счету, или как, и т.п."? ...
Да уж, воды было вылито тонны. 😁
 
А уж дисульфирама!... 😲 Бабёна мати...
Да, не тот нынче алкашЪ пошел- не тот. Умный и просвещенный. Строит из себя "потребителя" с законом в руках.
<

Я раньше всех кузнецов считал "честными"- верил им, и кодировку срывал не потому что она какая-то плоцебо-левая, а потому что нас так просто не возьмешь кодировками-шмадировками, за что они от меня оказывались и говорили: "Такое уже не кодируется". 😁 А я им в ответ "А ... вам- нас не возьмешь Вашим "не кодируется"- не шмадируется- возьму и закодирую себя"
Да, уж- были времена. 😄
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу