Подскажите, где закодировать и как (в Москве)

  • Автор темы Трезвенник :)
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
О, шэни деда...помню, один сурьёзный доктор в ВМА научил меня ...знаешь, чему? Да просто СПАТЬ! без пачки трамадола, я уж о героине не говорю...и ...нет, заткнись, Сонни! В ЛС

ЗЫ: это я в плане похрюкать по поводу "были времена"
 
Всем добрый день.
Прочитала про методы избавления от алкогольной зависимости, и у меня возникло несколько вопросов.
Как определяется метод лечения и кем, если запоев нет и не было, выводить не надо, по утрам не пью, пью далеко не каждый день, но метко...
Я так поняла, что в таком случае "клиент заказывает музыку"? Дело в том, что я не хочу медикаментозного лечения, точнее боюсь. Не хочу ничего там вшивать и тд. К тому же вычитала, что если ранее не проводилось лечение алкоголизма, то лучше начинать с кодирования. Но я и тут запуталась, потому как есть кодирование, есть гипноз, метод Довженко и это все разные услуги. Подскажите, пожалуйста, в чем разница?
Или уж сразу вызывать нарколога и он сам определит?
Очень жду советов, потому как достало меня все это. Хочу сегодня же вызвать врача, но т. к. в этом не разбираюсь, прошу вас помочь порекомендовать что-либо.
 
Всем добрый день.
Прочитала про методы избавления от алкогольной зависимости, и у меня возникло несколько вопросов.
Как определяется метод лечения и кем, если запоев нет и не было, выводить не надо, по утрам не пью, пью далеко не каждый день, но метко...
Здравствуйте. Я уже писал о кодировании методом Довженко в центре "ДАР" notdrink.ru/index.php?showtopic=31487&st=12 и здесь notdrink.ru/index.php?showtopic=2117&st=156 .
Добавлю, запои у меня только начинались, пил каждый день а иногда "метко" и по утрам, но на работу ходил. Здоровье уже не выдерживало, высокое давление держалось неделями, раз 5 был криз... Терпение у жены лопнуло, она устала повторять, а я слушать одно и то же: "Не пей, не пей"... Назрела известная ситуация, когда верхи не могут, а низы не хотят жить по прежнему...
Вспомнил я, что где то была реклама центра "ДАР", Костомаровский пер., д.3, м. Курская нашел, позвонил и т. д. Кодировался я в первый раз, это коллективный (чел. 30) гипноз 1 час и подготовка 1 час(примерно), а в начале консультация.
Не жалею ни разу. Дома все в порядке, давление в норме и о лекарствах забыл. Внутренний мир не очень беспокоит... 😁
Если нужны другие способы, более изощренные кодирования, то здесь много специалистов, ответят.
 
Сходил на сайт центра "ДАР", вот сюда, www.dar-med.ru/?page=faq "Задайте вопрос врачу", позновательно даже для меня...
 
Кодировался я в первый раз, это коллективный (чел. 30) гипноз 1 час и подготовка 1 час(примерно), а в начале консультация.
Давно хотел дополнить, после гипноза по одному заходим к врачу и он собственно кодирует на срок, на который ты хочешь, говорит срок и одновременно сдавливает в области затылка...и это всё.
Может это неважно, но желание пропадает...
 
здравствуйте, может кто посаветует хорошего гипнолога желательно проверенного ,а то 2 раза на шерлотанов нарывались , а метод запугивания непомогает
 
Всем привет. Живу сейчас в Лондоне - хочу прилететь на один день в Москву, закодироваться и в тот же день улететь обратно. Кто нибудь имеет подобный опыт? Какую клинику выбрать, чтобы безопасно все сделали? Спасибо.

Имею опыт выливания - продержался 2 месяца на страхе - потом снял кодировку и все покатилось по новой(((.
 
Я батю своего кодировал у знакомой, что за метод не знаю, но уже год ни капли и мозги как то очень быстро на место встали, на долго ли хватит не знаю, но до этого где только не бывал, максимум 2 месяца не пил, а потом года на 2 в каждодневный запой, еще знакомых своих советовал у всех все нормально пока...
 
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, хорошее проверенное место в Москве!
А то тут последние ответы год назад был.
У меня ситуация такая - мать приезжает буквально на день (больше не сможет). Нужно за это время всё успеть сделать. Это реально? Она хочет, но не на 100% и побаивается. Может есть ещё где с консультациями психотерапевтов и т.д., чтоб "взбодрить" её в своём выборе?
 
Меньше вероятности нарваться на шарлатанов как раз в госдиспансерах, а чего ты боишься, на учет думаешь поставят? 😉

На учет точно поставят, да и помощь будет не на высоком уровне... Я кодировалась в клинике Алкомед, отзывы от друзей были хорошие, они то меня туда и отвели, вот не пью, все хорошо, отношение персонала понравилось, и плюс приятный что анонимная помощь, все-таки это такое дело щекотливое, об этом не особо хочется распространяться!
 
Да и в госдиспансере - плати только деньги - все сделают анонимно. А насчет "кодирования" - где и у кого? Да все магические действа, что закрепляют то, что было пред тем - словесное вразумление нарколога(в чем и фишка) - одинаковы. Все зависит от того, что и как вам внушит тот специалист, что вас "кодирует". Не важно, где сие происходит, важно то, как убедителен в своем внушении нарколог...
 
кодировался два раз ..один раз в НД, другой - у какого-то дяди-психотерапевта...оба раза меня хватало недели на три с половиной - потом глоточек..вроде живой...ну пиво уж надо допить - не зряж открывал...и понеслось. Поэтому не особо верю, что действительно что-то вводят. Если бы знал,что где-то реальная химзащита - то есть от глотка пива тряхануло бы слегка - давно побежал бы туда зашиваться. Может подскажет кто?
 
:)+--><div class='quotetop'>(Трезвенник :))</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Доброго времени суток!
Народ, кто кодировался чем лучше и где в москве это делают.
Просто не хочется нарваться на шерлотанов. Сколько примерно стоит.
Наш кажись согласился кодироваться ! Ура!

Могу рекомендовать медицинскую фирму Наркомед (практикует Алексей Гурьевич Бородин). С выездом на дом это стоит около 3500 рэ. Лично мне очень помогло- 2 года трезвой жизни без малейшей тяги к алкоголю. Мне кололи один раз препарат ригард (внутривенно)- довольно неприятная процедура. ОДин раз - укол эсперали под лопатку- очень рекомендую. Практически безболезненно, легко- и на год свобода от алкоголя.[/QUOTE]
Дайте телефон в личку плиз..
:)+--><div class='quotetop'>(Трезвенник :))</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Доброго времени суток!
Народ, кто кодировался чем лучше и где в москве это делают.
Просто не хочется нарваться на шерлотанов. Сколько примерно стоит.
Наш кажись согласился кодироваться ! Ура!

Могу рекомендовать медицинскую фирму Наркомед (практикует Алексей Гурьевич Бородин). С выездом на дом это стоит около 3500 рэ. Лично мне очень помогло- 2 года трезвой жизни без малейшей тяги к алкоголю. Мне кололи один раз препарат ригард (внутривенно)- довольно неприятная процедура. ОДин раз - укол эсперали под лопатку- очень рекомендую. Практически безболезненно, легко- и на год свобода от алкоголя.[/QUOTE]
 
если тебе интересно, могу дать телефон реального нарколога, без занесения. реально поможет, но надо в себя верить. он и по Довженко делает и уколы. Подмосковье
Мне дайте пожалуйста.
 
Мне два дайте, а за чем очередь? *JOKINGLY*
Нда, понедельник - день тяжелый *BYE*
 
Иду кодироваться по "жесткому" . 2 летальных эсхода с этой кодировкой. Простые наркологи ее не кодируют.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу