• Уважаемые пользователи, сайту NotDrink.ru нужна ваша поддержка
    Для того, чтобы как можно большее число людей, страдающих от алкоголизма, могли получить помощь, необходима популяризация нашего ресурса. Этого можно добиться, если в сети Интернет будет как можно больше информации о форуме, а так же, если сайт будут находить в поисковиках по соответствующим запросам.
    Средства, получаемые от рекламы и напрямую от пользователей, вкладываются в продвижение сайта. Но, к сожалению, этих средств недостаточно, так как бюджет не так велик, как у наших конкурентов - платных клиник и центров по лечению алкоголизма, которые заполнили топ поисковиков. Чтобы продвинуться на первые страницы поиска, нужно огромное количество внешних ссылок.
    Просьба ко всем пользователям, которые могут разместить ссылки на наш сайт на других ресурсах (форумы, социальные сети, собственные сайты и т.д.), оказать необходимую помощь. Пожалуйста, размещайте ссылки только там, где это уместно, в рамках своей анонимности, и соблюдения правил тех ресурсов, на которых будет размещена ссылка. Это ни в коем случае не должно быть спамом. Не нужно размещать ссылки на свои аккаунты и темы, дабы соблюсти анонимность.
    Чтобы ссылка была эффективна, скопируйте текст и адрес любой, понравившейся Вам ссылки, из приведенного далее списка, и разместите на другом ресурсе: алкоголизм, алкогольная зависимость, лечение алкоголизма, общество алкоголиков, задать вопрос специалисту-наркологу, как жить с алкоголиком, пьянство, помощь алкоголикам, запои, сайт трезвых алкоголиков, как бросить пить, мужской алкоголизм, похмелье, форум алкоголиков, женский алкоголизм, муж алкоголик, пивной алкоголизм, кодирование от алкоголизма, cозависимость, методы избавления от алкоголизма, выход из запоя.
    Вы так же можете разместить ссылку на любую понравившеюся страницу, используя кнопки "поделиться", которые присутствуют на всех страницах сайта. Если Вы не можете разместить ссылки, просто расскажите о форуме нуждающимся в помощи.
    Если у Вас есть вопрос по этому объявлению, его можно задать тут. Если это сообщение Вам мешает, то его можно закрыть, кликнув по крестику в правом верхнем углу этого объявления. Копию сообщения можно потом найти в этой теме технического раздела.

Важно Подскажите, где закодировать и как (в Москве)

• Автор темы Трезвенник :)
  • Дата начала
Т

Трезвенник :)

Доброго времени суток!
Народ, кто кодировался чем лучше и где в москве это делают.
Просто не хочется нарваться на шерлотанов. Сколько примерно стоит.
Наш кажись согласился кодироваться ! Ура!

aimless

Гуру
«Я знаю человека, которого неоднократно кодировали, шили и полностью заменяли кровь. Но причина кроется в мозгах, а мозги заменять у нас еще на научились.» :(
www.veslo.ru/marfa/alko.html

Клиники:
Медцентр "Нарколог и Я"
Курс лечения больного включает три стадии:
1.Дезинтоксикация, ликвидация последствий алкогольных эксцессов, абстинентных явлений, психоневрологи-ческих расстройств, связанных с алкогольной интоксикацией. Создание психологической установки у паци-ента на противоалкогольное лечение и дальнейшее воздержание.
2.Активное противоалкогольное лечение (методами опосредованной психотерапии):
•Лечение методом "Торпедо".
•Лечение путём внутривенного введения препарата "SIT" / "NIT" с последующей провокацией .
•Лечение путём имплантации жидкокристаллического препарата "Esperal Suspensio".
•Программирование методом А.Р.Довженко- гипнотический метод - действующий только на подверженных гипнозу пациентов.
3 Реабилитационная стадия, направленная на адаптацию пациента к новым условиям жизни и на предупреждение возможных рецидивов алкоголизма.
narcologiya.ru

Реаб.центр "Угодие"
- лечение алкоголизма
- лечение алкогольной зависимости
- вывод из запоя
- кодирование от алкоголизма
www.ugodie.ru/alko.php/about.php

Кодирование в клинике Магалифа
Кодирование - внушённый запрет на употребление алкоголя. Термин введён в практику врачом А.Р. Довженко в 1980-х годах. Прообразом этого метода являлось избавление от пьянства с помощью зарока, которым пользовались православные священники в 19 веке. Пьющий, давая зарок, боялся гнева Господня.
В настоящее время кодированием называют различные способы лечения алкоголизма: введение химических препаратов, несовместимых с алкоголем, и особые психотерапевтические воздействия.
В основе кодирования - страх перед алкоголем, по принципу "выпьешь - умрёшь". Человек, нарушивший такой запрет, может заплатить за срыв различными расстройствами здоровья. Однако при таком методе лечения восстановление психического и физического состояния пускается на самотёк. Вот почему многие люди ощущают определённый психологический дискомфорт после кодирования: выпить хочется, а нельзя. Нервная система без привычного допинга остаётся в напряжении, обмен веществ и работа внутренних органов восстанавливаются с трудом.
Кодирование препятствует употреблению спиртного, но при этом не устраняет причины, породившие алкоголизм.
magalif.ru/?an=qua_kodirovanie

Гипносуггестия
Присутствие врача необходимо на окончательных сеансах кодирования и в некоторых других случаях, после того, как больному дается установка ПОЛНЫЙ отказ от вредного пристрастия, проводится контрольный тест, являющийся одновременно закреплением достигнутого.
В подавляющем большинстве случаев желание выпивать проходит полностью, и, став трезвенником, человек не испытывает никакого дискомфорта. Изредка бывает, что в какой-то момент закодированный все же ощущает желание "принять на грудь". Но его удерживает страх перед возможными страшными последствиями. В этом случае ему желательно провести дополнительный, закрепляющий сеанс - и подобной проблемы больше не будет.
А можно закодироваться так, чтобы иметь возможность по самым главным праздникам пропустить рюмку-две и на этом остановиться?
- Можно, но при условии, что человек еще не стал хроническим алкоголиком. Эта мера эффективна для имеющих пристрастие лишь на психологическом уровне.
gipnos.ru/index.php?id=94

Андрей

Гуру
Не пьет 13 лет 1 месяц 25 дней
я тоже согласен стем что проблема в голове ,а не теле.я сам кодировался раз 7 и что раза три продержался по году ,а потом ездил к ним и снимал блокаду когда придёт в голову идеотская мысля ,что могу сам.в итоге напился через пол года без помощи извне.

Cat Murr

Гуру
Не пьет 10 лет 10 месяцев 7 дней
Не имея каких либо предубеждении против тогоже кода Довжено -сам кодировался и помогло и все было в порядке (более-менее)
Но был сильный страх - вдруг алкоголь попадет - случайно - у стомотолога , врача, какое-нибудь экзотическое блюдо в загранке (типа кролик в вине) и куда потом бежать? Ну в родном городе - понятно, а за Бугром - вот и снял код перед прошлой поездкой к Туркам - испортитл себе и поездку и здоровье
Кто-нибудь попадал в такие дела? Поделитесь опытом Спасибо Заранее :D

Где закодировать мужа, чтоб не натолкнуться на мошенников??? Мне это тоже очень важно. Поделитесь адресами и явками, где вам реально помогли.

France

Сама доброта
Почетный администратор
Не пьет 14 лет 24 дня
Вы сначала определитесь с типом кодирования - именно кодировка или химзащита.
Потом прикинте срок желаемого действия.
Потом ввыберите метод. Мошеннические методы тут расписаны. Их, естесственно, не выбирайте. А так - лишь бы муж в это верил. Химзащита, правда, сработает, не зависимо от того, веришь ты в нее или нет.
Есть ли желание мужа?

Все это очень важно. Если "код" не сработает, или сработает не так, как надо - больше ваш муж в это не поверит и вы лишитесь возможности продлить кодировку.
Решив все эти вопросы, возможно и с нашей помощью, идите кодироваться. Клиника в этом случае не очень важна. Но надо будет - подскажем и клинику.

MstNelssen

Гуру
:)+--><div class='quotetop'>(Трезвенник :))</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Доброго времени суток!
Наш кажись согласился кодироваться ! Ура![/QUOTE]

Могу рекомендовать медицинскую фирму Наркомед (практикует Алексей Гурьевич Бородин). С выездом на дом это стоит около 3500 рэ. Лично мне очень помогло- 2 года трезвой жизни без малейшей тяги к алкоголю. Мне кололи один раз препарат ригард (внутривенно)- довольно неприятная процедура. ОДин раз - укол эсперали под лопатку- очень рекомендую. Практически безболезненно, легко- и на год свобода от алкоголя.

MstNelssen

Гуру
Cat Murr написал(а):
Не имея каких либо предубеждении против тогоже кода Довжено -сам кодировался и помогло и все было в порядке (более-менее)
Но был сильный страх - вдруг алкоголь попадет - случайно - у стомотолога , врача, какое-нибудь экзотическое блюдо в загранке (типа кролик в вине) и куда потом бежать? Ну в родном городе - понятно, а за Бугром - вот и снял код перед прошлой поездкой к Туркам - испортитл себе и поездку и здоровье
Кто-нибудь попадал в такие дела? Поделитесь опытом Спасибо Заранее :D
Да, у меня была аналогичная ситуация! Единственное, что причиняло дискомфорт после укола (один раз на год кололся ригардом, второй- экспералью)- это тот же страх, что алкоголь попадет случайно в организм. Но врач, делавший мне укол, оставил свой мобильный телефон и когда возникали подобные сомнения- есть ли, скажем, риск при приеме у стоматолога и т.п. - он консультировал меня по каждому отдельно взятому случаю. Плюс- по совету нарколога носил справку о сделанном мне уколе (с заголовком- "Внимание медицинским работникам"!) в паспорте. К тому же, если случайно алкоголь попадет в рот, его надо просто выплюнуть и тщательно прополоскать рот. В общем, все эти страхи беспочвенны- надо внимательнее смотреть- что ты пьешь и ешь, вот и все! Я поехал в отпуск с пьющей компанией с работы, они регулярно предлагали мне присоединиться (естественно, чуть-чуть, по рюмочке!) к ним и никаких проблем не возникало. Вежливо отказывался, со словами "мне нельзя"- и все было ОК.

qwert

Гуру
Доброго времени суток!
Наш кажись согласился кодироваться ! Ура!
а мы в обычном диспансере наркологическом кодировались. Стоило 3 тыс. руб.

Lili M

.
Не пьет 14 лет 3 месяца 21 день
qwert написал(а):
а мы в обычном диспансере наркологическом кодировались. Стоило 3 тыс. руб.
Гы! :lol: "Мы" - это qwert?

Сверху Снизу