Подскажите, где закодировать и как (в Москве)

  • Автор темы Трезвенник :)
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Т

Трезвенник :)

Доброго времени суток!
Народ, кто кодировался чем лучше и где в москве это делают.
Просто не хочется нарваться на шерлотанов. Сколько примерно стоит.
Наш кажись согласился кодироваться ! Ура!
 
«Я знаю человека, которого неоднократно кодировали, шили и полностью заменяли кровь. Но причина кроется в мозгах, а мозги заменять у нас еще на научились.» :(
www.veslo.ru/marfa/alko.html

Клиники:
Медцентр "Нарколог и Я"
Курс лечения больного включает три стадии:
1.Дезинтоксикация, ликвидация последствий алкогольных эксцессов, абстинентных явлений, психоневрологи-ческих расстройств, связанных с алкогольной интоксикацией. Создание психологической установки у паци-ента на противоалкогольное лечение и дальнейшее воздержание.
2.Активное противоалкогольное лечение (методами опосредованной психотерапии):
•Лечение методом "Торпедо".
•Лечение путём внутривенного введения препарата "SIT" / "NIT" с последующей провокацией .
•Лечение путём имплантации жидкокристаллического препарата "Esperal Suspensio".
•Программирование методом А.Р.Довженко- гипнотический метод - действующий только на подверженных гипнозу пациентов.
3 Реабилитационная стадия, направленная на адаптацию пациента к новым условиям жизни и на предупреждение возможных рецидивов алкоголизма.
narcologiya.ru

Реаб.центр "Угодие"
- лечение алкоголизма
- лечение алкогольной зависимости
- вывод из запоя
- кодирование от алкоголизма
www.ugodie.ru/alko.php/about.php

Кодирование в клинике Магалифа
Кодирование - внушённый запрет на употребление алкоголя. Термин введён в практику врачом А.Р. Довженко в 1980-х годах. Прообразом этого метода являлось избавление от пьянства с помощью зарока, которым пользовались православные священники в 19 веке. Пьющий, давая зарок, боялся гнева Господня.
В настоящее время кодированием называют различные способы лечения алкоголизма: введение химических препаратов, несовместимых с алкоголем, и особые психотерапевтические воздействия.
В основе кодирования - страх перед алкоголем, по принципу "выпьешь - умрёшь". Человек, нарушивший такой запрет, может заплатить за срыв различными расстройствами здоровья. Однако при таком методе лечения восстановление психического и физического состояния пускается на самотёк. Вот почему многие люди ощущают определённый психологический дискомфорт после кодирования: выпить хочется, а нельзя. Нервная система без привычного допинга остаётся в напряжении, обмен веществ и работа внутренних органов восстанавливаются с трудом.
Кодирование препятствует употреблению спиртного, но при этом не устраняет причины, породившие алкоголизм.
magalif.ru/?an=qua_kodirovanie

Гипносуггестия
Присутствие врача необходимо на окончательных сеансах кодирования и в некоторых других случаях, после того, как больному дается установка ПОЛНЫЙ отказ от вредного пристрастия, проводится контрольный тест, являющийся одновременно закреплением достигнутого.
В подавляющем большинстве случаев желание выпивать проходит полностью, и, став трезвенником, человек не испытывает никакого дискомфорта. Изредка бывает, что в какой-то момент закодированный все же ощущает желание "принять на грудь". Но его удерживает страх перед возможными страшными последствиями. В этом случае ему желательно провести дополнительный, закрепляющий сеанс - и подобной проблемы больше не будет.
А можно закодироваться так, чтобы иметь возможность по самым главным праздникам пропустить рюмку-две и на этом остановиться?
- Можно, но при условии, что человек еще не стал хроническим алкоголиком. Эта мера эффективна для имеющих пристрастие лишь на психологическом уровне.
gipnos.ru/index.php?id=94
 
я тоже согласен стем что проблема в голове ,а не теле.я сам кодировался раз 7 и что раза три продержался по году ,а потом ездил к ним и снимал блокаду когда придёт в голову идеотская мысля ,что могу сам.в итоге напился через пол года без помощи извне.
 
Не имея каких либо предубеждении против тогоже кода Довжено -сам кодировался и помогло и все было в порядке (более-менее)
Но был сильный страх - вдруг алкоголь попадет - случайно - у стомотолога , врача, какое-нибудь экзотическое блюдо в загранке (типа кролик в вине) и куда потом бежать? Ну в родном городе - понятно, а за Бугром - вот и снял код перед прошлой поездкой к Туркам - испортитл себе и поездку и здоровье
Кто-нибудь попадал в такие дела? Поделитесь опытом Спасибо Заранее :D
 
Где закодировать мужа, чтоб не натолкнуться на мошенников??? Мне это тоже очень важно. Поделитесь адресами и явками, где вам реально помогли.
 
Вы сначала определитесь с типом кодирования - именно кодировка или химзащита.
Потом прикинте срок желаемого действия.
Потом ввыберите метод. Мошеннические методы тут расписаны. Их, естесственно, не выбирайте. А так - лишь бы муж в это верил. Химзащита, правда, сработает, не зависимо от того, веришь ты в нее или нет.
Есть ли желание мужа?

Все это очень важно. Если "код" не сработает, или сработает не так, как надо - больше ваш муж в это не поверит и вы лишитесь возможности продлить кодировку.
Решив все эти вопросы, возможно и с нашей помощью, идите кодироваться. Клиника в этом случае не очень важна. Но надо будет - подскажем и клинику.
 
:)+--><div class='quotetop'>(Трезвенник :))</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Доброго времени суток!
Народ, кто кодировался чем лучше и где в москве это делают.
Просто не хочется нарваться на шерлотанов. Сколько примерно стоит.
Наш кажись согласился кодироваться ! Ура![/QUOTE]

Могу рекомендовать медицинскую фирму Наркомед (практикует Алексей Гурьевич Бородин). С выездом на дом это стоит около 3500 рэ. Лично мне очень помогло- 2 года трезвой жизни без малейшей тяги к алкоголю. Мне кололи один раз препарат ригард (внутривенно)- довольно неприятная процедура. ОДин раз - укол эсперали под лопатку- очень рекомендую. Практически безболезненно, легко- и на год свобода от алкоголя.
 
Cat Murr написал(а):
Не имея каких либо предубеждении против тогоже кода Довжено -сам кодировался и помогло и все было в порядке (более-менее)
Но был сильный страх - вдруг алкоголь попадет - случайно - у стомотолога , врача, какое-нибудь экзотическое блюдо в загранке (типа кролик в вине) и куда потом бежать? Ну в родном городе - понятно, а за Бугром - вот и снял код перед прошлой поездкой к Туркам - испортитл себе и поездку и здоровье
Кто-нибудь попадал в такие дела? Поделитесь опытом Спасибо Заранее :D

Да, у меня была аналогичная ситуация! Единственное, что причиняло дискомфорт после укола (один раз на год кололся ригардом, второй- экспералью)- это тот же страх, что алкоголь попадет случайно в организм. Но врач, делавший мне укол, оставил свой мобильный телефон и когда возникали подобные сомнения- есть ли, скажем, риск при приеме у стоматолога и т.п. - он консультировал меня по каждому отдельно взятому случаю. Плюс- по совету нарколога носил справку о сделанном мне уколе (с заголовком- "Внимание медицинским работникам"!) в паспорте. К тому же, если случайно алкоголь попадет в рот, его надо просто выплюнуть и тщательно прополоскать рот. В общем, все эти страхи беспочвенны- надо внимательнее смотреть- что ты пьешь и ешь, вот и все! Я поехал в отпуск с пьющей компанией с работы, они регулярно предлагали мне присоединиться (естественно, чуть-чуть, по рюмочке!) к ним и никаких проблем не возникало. Вежливо отказывался, со словами "мне нельзя"- и все было ОК.
 
Доброго времени суток!
Народ, кто кодировался чем лучше и где в москве это делают.
Просто не хочется нарваться на шерлотанов. Сколько примерно стоит.
Наш кажись согласился кодироваться ! Ура!
а мы в обычном диспансере наркологическом кодировались. Стоило 3 тыс. руб.
 
qwert написал(а):
а мы в обычном диспансере наркологическом кодировались. Стоило 3 тыс. руб.
Гы! :lol: "Мы" - это qwert?
 
Lili M написал(а):
qwert написал(а):
а мы в обычном диспансере наркологическом кодировались. Стоило 3 тыс. руб.
Гы! :lol: "Мы" - это qwert?
Ну понятно что не qwert :lol: ... Она ж писала как-то о причине пребывания на форуме...
 
StoneTemplePilot написал(а):
Ну понятно что не qwert :lol: ... Она ж писала как-то о причине пребывания на форуме...
Ыыы... йа знайу :lol: Эт я просто вредничаю 8) Пыталась отпустить шпильку по поводу самоидентификации созависимых :? :( :)
 
А "мы" кодировались бесплатно в НБ № 17. Перед сеансом кодирования кодировщик, с леденящими душу подробностями, часа 2 рассказывал, что происходит с теми, кто нарушает режим трезвости: пациент М, 43 года, кодировался на 3 года, употребил алкоколь через 6 месяцев, не выдержало сердце, похоронен на таком-то кладбище, участок № такой-то, и так далее, все в таком же духе.
Потом кодировщик, дико вскрикнув "на 5 лет" (такой был заявлен срок кодирования), резко надавил мне на какие-то точки на лбу (видимо, согласно его теории, ответственные за подавление тяги), впрыснул какую-то жидкость в рот и без сил рухнул на стол. Я потыкал его осторожно пальцем, что мол, уже все? "Да, да, - устало прошептал он. Все! Сеанс кодирования прошел исключительно успешно." Я тихонечко вышел из кабинета, радуясь, что решил проблему с алкоголем на ближайшие 5 лет. Сорвался я через 5 месяцев... Видимо, цифра "5" запечатлелась в мозгу, да только вот 5 это лет, или 5 месяцев, я плохо запомнил Ничего из того, чем грозил кодировщик, не произошло. Просто все вернулось на круги своя: запой - детокс -краткий перерыв; запой - детокс - краткий перерыв.
Потом было второе кодирование на 1 год. Сорвался через 10 дней. Потом кодироваться надоело. Устал :lol:
 
Увы, Уважаемый!Я не верю в кодирование,это-же нае...ство 95%.Сам вот пробовал так называемый -алгоминал-на год,к вечеру все нормально стало,как и было.Есть кажется какие-то препараты от них реально за оградку кладбищенскую можно переехать на ПМЖ.Но там все сложно,там кажется печеночка должна быть здорова как у космонавта перед полетом,а-то не от употребления склеишся,а от наличия препарата в организме.
 
Если препараты, то это уже не кодирование, а химзащита. Это разные вещи.
 
France написал(а):
Если препараты, то это уже не кодирование, а химзащита. Это разные вещи.
Может быть,скорей всего,я не очень искушен в вопросе лечения.Главное чтоб помогло.Завтра(Помоги Бог) первый раз пойду на встречу на ул.Шверника,думаю единство и поддержка единомышленников будет эффективнее всяких там волшебных пузырьков.По крайне мере надеюсь на это,т.к. когда кодировался мне сказала тетенька что если я бухну то умру,ВАЩЕ не страшно было,наоборот предчувствие избавления от всего этого бреда как-то спокойствия придало.И какого-же было удивление мое...сидел в кафе и одновременно смеялся и плакал все в одном флаконе,1.5 часа прошло а ее все нет.Сейчас конечно несколько по другому смотрю на свое движение в сторону кладбища,да малодушно так-бесхребетно,но это имело место быть в моей жизни.Хочу жить,на рыбалку хочу.
 
если тебе интересно, могу дать телефон реального нарколога, без занесения. реально поможет, но надо в себя верить. он и по Довженко делает и уколы. Подмосковье
 
во - и пропал! :(
 
После прочтения этого форума - немного расстроилась. Кодировалась уже 3 раза, по 3 года, вероятно пустышкой.С провокацией и откачиванием. Но держалась до конца. Думаю, что и в этот раз выдержусь. Меня так, впрочем устраиват. А, может, просто жизнь без алкоголя, действительно намного интереснее. Эх курить бы бросить, хотя бы с такой же пустышкой.
 
Baissa
Во время срока держаться лучше не на страхе от раскалбаса после выпивки, а на страхе выпить, сорвать кодировку, которая помогает не пить и на страхе- снова оказаться в запое. И конечно не нужно просто держаться, а надо начинать лечиться. И конечно не верьте всему что написано, я терял сознание не от провокации, а от выпивки во время срока кодировки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу