Важно Поддержка для трезвеющих: разговоры по душам, советы, обнимашки🤗

Важная информация
В "Поддержке" есть система оповещений о том, что кому-то срочно нужна помощь.
Если ты тоже готов откликаться и поддерживать- напиши @Джаз и она добавит тебя в систему оповещений❤️❤️❤️
Ничего. Всё нормально. Тоже готова вступить в группу поддержки. ✊
Добавила тебя в чат).
Прочитай первое сообщение обязательно

Если будут вопросы -задай их тут, в чате обсуждения запрещены.
 
Привет всем и спасибо! Пока строчил тут сообщение - отпустило :-D
 
Всем привет! Я в декрете, уже со вторым ребенком подряд. Пью стабильно раз в неделю, в запои не ухожу, ибо на второй день даже смотреть не могу на алко. Но в конце каждой неделе прям ломает пива выпить, еще и муж тяжелы человек, жалею себя, но, решила завязывать с этим!
 
Всем привет! Я в декрете, уже со вторым ребенком подряд. Пью стабильно раз в неделю, в запои не ухожу, ибо на второй день даже смотреть не могу на алко. Но в конце каждой неделе прям ломает пива выпить, еще и муж тяжелы человек, жалею себя, но, решила завязывать с этим!
Привет! Открой свою тему, там сможешь о себе рассказать и советов больше будет)
Открыть свою тему в разделе "Если вы решили прекратить пить" можно прямо по этой ссылке.
 
Help состояние угнетенное, тоска вселенская просто, словно я одна на этой планете, ветер воет уууу..ууууу и у меня внутри такое же. Сейчас думаю, что мне не вывезти, не выползти мне в трезвость. Другие смогли, а я не могу. В эмоциональной яме, ела, переключалась, каждый день читаю по теме..
 
Help состояние угнетенное, тоска вселенская просто, словно я одна на этой планете, ветер воет уууу..ууууу и у меня внутри такое же. Сейчас думаю, что мне не вывезти, не выползти мне в трезвость. Другие смогли, а я не могу. В эмоциональной яме, ела, переключалась, каждый день читаю по теме..
Зима? Непогода? Много работы? Бездействие? Что именно тебя в это состояние вводит? Или нет определенного внешнего фактора?
 
Help состояние угнетенное, тоска вселенская просто, словно я одна на этой планете, ветер воет уууу..ууууу и у меня внутри такое же. Сейчас думаю, что мне не вывезти, не выползти мне в трезвость. Другие смогли, а я не могу. В эмоциональной яме, ела, переключалась, каждый день читаю по теме..
Это не так. Ты не одна. Сможешь.
Кстати как там суточный план поживает?
Если у тебя какие цели? Чем себя радуешь? Чем родные радуют?
Найди 10-ть позитивных вещей в своей жизни за сегодня.
 
Зима? Непогода? Много работы? Бездействие? Что именно тебя в это состояние вводит? Или нет определенного внешнего фактора?
Зима, усталость моральная...нет, если подумать меня это состояние в разных обстоятельствах накрывало-чувство одиночества
 
Это не так. Ты не одна. Сможешь.
Кстати как там суточный план поживает?
Если у тебя какие цели? Чем себя радуешь? Чем родные радуют?
Найди 10-ть позитивных вещей в своей жизни за сегодня


Вчера 2 блокнотика красивых купила, сегодня я не знаю, я не для себя пока живу. Родные живы, здоровы и это уже радость а тоска все равно нарастает. Планы дом-работа, другие пока не помещаются в наш тесный круг. Не получается ничего сейчас сформулировать, слова ускользают
 
Последнее редактирование модератором:
Другие смогли, а я не могу.
images.jpeg

Вообще, понимаю тебя. Сама в депрессии. Но я также понимаю, что алкоголь не спасёт. С ним окажешься в такой яме, из которой не вылезешь. Денег не прибавится, диплом не напишется, экзамены не сдадутся....
Ты не одна. Форум есть, люди здесь.
Если хочется орать- зайди в лес, парк и поори. Можно орать в подушку.
Плакать также. Плач.
Можно послушать что-то мотивирующее. Поесть и лечь спать.
 
Посмотреть вложение 1024286

Вообще, понимаю тебя. Сама в депрессии. Но я также понимаю, что алкоголь не спасёт. С ним окажешься в такой яме, из которой не вылезешь. Денег не прибавится, диплом не напишется, экзамены не сдадутся....
Ты не одна. Форум есть, люди здесь.
Если хочется орать- зайди в лес, парк и поори. Можно орать в подушку.
Плакать также. Плач.
Можно послушать что-то мотивирующее. Поесть и лечь спать.
Я не одна, да..спасибо за поддержку
 
Назад
Сверху Снизу