Важно Поддержка для трезвеющих: разговоры по душам, советы, обнимашки🤗

Важная информация
В "Поддержке" есть система оповещений о том, что кому-то срочно нужна помощь.
Если ты тоже готов откликаться и поддерживать- напиши @Джаз и она добавит тебя в систему оповещений❤️❤️❤️
А чувствуете себя как - что то болит? Именно про физические ощущения спрашиваю.
болит. ФГС сделаю, врач сказала, назначит лекарства. Пока только омез назначила и всё
 
болит. ФГС сделаю, врач сказала, назначит лекарства. Пока только омез назначила и всё
Я к чему все это спрашиваю - Вам надо как то зацепиться за СЕЙЧАС. Не пускать голову в будущее. Нет никакого будущего. Ни у кого. Есть только СЕЙЧАС. И смотреть на себя из этого сейчас. Вот СЕЙЧАС - Вы живая. Относительно здоровая. И даже за учебу сели.
Из СЕЙЧАС все решать гораздо проще. Гораздо проще не впадать в жертву.
Пусть все будет хорошо!
 
болит. ФГС сделаю, врач сказала, назначит лекарства. Пока только омез назначила и всё
Ты писала недавно, что врач выписал антидепрессанты, уже начала их принимать? Надеюсь они помогут и скоро станешь получше чувствовать себя.
Насчет обследования, тебе вообще не стоит пока накручивать себя, это же обычная проверка, необходимая, чтобы поставить правильный диагноз. Странно было бы, если бы после узи сразу начали лечение, не исключив онкологию, так что рано думать о плохом.
 
нет. Они не совместимы с омезом
Если омез необходимо оставить, то тогда наверно ад назначат другой, ведь даже если тот, что сейчас выписали несовместим с каким-то лекарством, это же не повод вообще отказаться от лечения.
 
Если омез необходимо оставить, то тогда наверно ад назначат другой, ведь даже если тот, что сейчас выписали несовместим с каким-то лекарством, это же не повод вообще отказаться от лечения.
Омез пить максимум 7 дней, потом через неделю можно антидепрессанты пить.
 
Да я так довольна , что проснулась без чувства стыда , головной боли и сушняка. Просто песня))
Вроде всего лишь надо было не пить , а как много это поменяло в сегодняшнем дне
Привет)
Как прошла поездка в отчий дом?
Мне тоже предстоит такое мероприятие и понимаю (уже давно ),что меня это очень тригерит
 
Что-то меня накрывает. Целый день общаюсь с системами, меня это всегда вымораживало. Голова пухнет, руки опускаются, начинается паника. Выкурила пачку сигарет уже с утра. Еда не лезет. Всё понимаю и держусь
 
Что-то меня накрывает. Целый день общаюсь с системами, меня это всегда вымораживало. Голова пухнет, руки опускаются, начинается паника. Выкурила пачку сигарет уже с утра. Еда не лезет. Всё понимаю и держусь
Привет! Может стоит чего-то сладкого подкинуть организму?
 
Сижу хомячу зефир и мармелад, пихаю, можно сказать
Попробуй не пихать, а насладиться в моменте, может, добавить горячего чаю?
Работа она пока где то сбоку, а ты вот сейчас сидишь, лапки вытянула и питаешь мозг глюкозой.
 
Попробуй не пихать, а насладиться в моменте, может, добавить горячего чаю?
Работа она пока где то сбоку, а ты вот сейчас сидишь, лапки вытянула и питаешь мозг глюкозой.
Да бог бы с ней с работой. Пожилому родственнику паллиативную помощь организую, причём удаленно. Как струна
 
Да бог бы с ней с работой. Пожилому родственнику паллиативную помощь организую, причём удаленно. Как струна
Что именно тебя в этом напрягает?
Разверни полностью то, что беспокоит тебя, пропиши
 
Что именно тебя в этом напрягает?
Разверни полностью то, что беспокоит тебя, пропиши
Спасибо! Очень годный оказался совет. Выкопала еще одного червяка, под названием "контроль всего".
 
Назад
Сверху Снизу