Важно Поддержка для трезвеющих: разговоры по душам, советы, обнимашки🤗

Важная информация
В "Поддержке" есть система оповещений о том, что кому-то срочно нужна помощь.
Если ты тоже готов откликаться и поддерживать- напиши @Джаз и она добавит тебя в систему оповещений❤️❤️❤️
Поддержите, пожалуйста!
Гастроэнтеролог отправила на узи.
Сейчас сделала. Нашли 2 новообразования. Гастроэнтеролог направление написала к онкологу. Опухоль или метостазы (?)
Страшно. Реву.
Чаще всего появляются доброкачественные, но врачам просто необходимо проверить и убедиться.
А стратрашное слово метастазы - это самая последняя стадия. Вряд ли.
Не переживай, когда будут результаты?

И ещё, Катюш, люди с раком даже лечатся годик по больницам катаются и дальше живут, бегают. Ещё молодым носы утирают.
Так что соберись. У тебя семья - муж, детки. Им важна твоя поддержка, ты вон какая молодец - учишься, детками занимаешься.
Хорошая семья у вас. Всё будет хорошо.
 
говорят доброкачественное.
:obnim2: муж тоже сказал - рано плакать.
но так страшно. Я очень боюсь рака серьезного, с метостазами.
Чаще всего появляются доброкачественные, но врачам просто необходимо проверить и убедиться.
А стратрашное слово метастазы - это самая последняя стадия. Вряд ли.
Не переживай, когда будут результаты?

И ещё, Катюш, люди с раком даже лечатся годик по больницам катаются и дальше живут, бегают. Ещё молодым носы утирают.
Так что соберись. У тебя семья - муж, детки. Им важна твоя поддержка, ты вон какая молодец - учишься, детками занимаешься.
Хорошая семья у вас. Всё будет хорошо.
спасибо
 
Поддержите, пожалуйста!
Гастроэнтеролог отправила на узи.
Сейчас сделала. Нашли 2 новообразования. Гастроэнтеролог направление написала к онкологу. Опухоль или метостазы (?)
Страшно. Реву.
Конечно, страшно. Я ты тоже ревела. Хочешь реветь - реви. Эмоции в себе не держи. Только не раскачивай себя на эмоции сильнее.
Настрой на победу в любом лечении - это 50% успеха. Так что пореви, и настраивайся на обследования.
 
Конечно, страшно. Я ты тоже ревела. Хочешь реветь - реви. Эмоции в себе не держи. Только не раскачивай себя на эмоции сильнее.
Настрой на победу в любом лечении - это 50% успеха. Так что пореви, и настраивайся на обследования.
:obnim2:
 
Поддержите, пожалуйста!
Гастроэнтеролог отправила на узи.
Сейчас сделала. Нашли 2 новообразования. Гастроэнтеролог направление написала к онкологу. Опухоль или метостазы (?)
Страшно. Реву.
Привет, Катя! :obnim1:
Понимаю тебя, любому было бы страшно. И все-таки ничего еще не случилось. Даже страшный диагноз (желаю, чтобы его не было!) - не приговор.
Ты главное, не замыкайся в себе, пиши.
Молодец, что просишь поддержку! :IN LOVE:
Это правильно.
Я знаю, что ты очень сильный человек и со всем справишься.
Трезво!
 
Обычно результаты УЗИ вспомогательную роль играют.
Это первое узи в жизни печени? Или не печени? Или раньше таких находок не было?
Думаю и паниковать рано, я б в другом месте платно переделал и спросил у узиста что там вообще такое.
Наверняка есть у вас узисты которым люди доверяют и у кого нормальные аппараты.

Надо дообследоваться, вот и всë.
 
Поддержите, пожалуйста!
Гастроэнтеролог отправила на узи.
Сейчас сделала. Нашли 2 новообразования. Гастроэнтеролог направление написала к онкологу. Опухоль или метостазы (?)
Страшно. Реву.
Катюш, к онкологу посылают, чтоб исключить онко обычно. Не плачь, милая, все будет хорошо, держу кулачки за тебя😘😘😘
 
:obnim2: муж тоже сказал - рано плакать.
но так страшно. Я очень боюсь рака серьезного, с метостазами.

спасибо
Катя, откуда мысли- формы? Я тебя очень хорошо понимаю, но со страхами надо разобраться🤗. Поддержу тебя молитвой🙏😘❤️
 
Поддержите, пожалуйста!
Гастроэнтеролог отправила на узи.
Сейчас сделала. Нашли 2 новообразования. Гастроэнтеролог направление написала к онкологу. Опухоль или метостазы (?)
Страшно. Реву.
Кать, это нормальная практика, проверить на онкологию, что бы ее исключить.

В 2021 меня отправлял гастро, в 2022 гинеколог. Все норм.

Так что накручивать себя совершенно незачем!

19-го получишь результаты и все будет хорошо :obnim1:
 
Привет, Катя! :obnim1:
Понимаю тебя, любому было бы страшно. И все-таки ничего еще не случилось. Даже страшный диагноз (желаю, чтобы его не было!) - не приговор.
Ты главное, не замыкайся в себе, пиши.
Молодец, что просишь поддержку! :IN LOVE:
Это правильно.
Я знаю, что ты очень сильный человек и со всем справишься.
Трезво!
:obnim2: спасибо
 
Это первое узи в жизни печени? Или не печени? Или раньше таких находок не было?
не первое, конечно. Делали уже. И в прошлом году - всё хорошо было. А тут и анализы плохие, и узи с белыми пятнами...
 
Катюш, к онкологу посылают, чтоб исключить онко обычно. Не плачь, милая, все будет хорошо, держу кулачки за тебя😘😘😘
:obnim2: понимаю, что онколог как эксперт выступит. Но испугалась именно того, что может быть (( Причем буквально пара месяцев назад было всё чисто
 
откуда мысли- формы?
У меня рак уже был - ШМ. Вырезали шейку, пропила курс таблеток и всё хорошо. Онкологии нет (полипы рецидивирующие в матки не считаются).
Но там проще - гинеколог сразу сказала, что из матки рак редко вылезает на другие органы, т.к. структура такая особенная. А вот печень все ж серьезнее ((
 
Кать, это нормальная практика, проверить на онкологию, что бы ее исключить.

В 2021 меня отправлял гастро, в 2022 гинеколог. Все норм.

Так что накручивать себя совершенно незачем!

19-го получишь результаты и все будет хорошо :obnim1:
:obnim2:
 
не первое, конечно. Делали уже. И в прошлом году - всё хорошо было. А тут и анализы плохие, и узи с белыми пятнами...
Тем более если в прошлом году делали.
Проверяешься ходишь.
Метастазы появляются в запущенных случаях.

Всё у тебя будет хорошо. Молодец, что следишь за этим.
 
не первое, конечно. Делали уже. И в прошлом году - всё хорошо было. А тут и анализы плохие, и узи с белыми пятнами...

Там же делала? Новый узист?

гинеколог сразу сказала,
Она права, запущенный только
 
Там же делала? Новый узист?
нет, узист другой. Но хороший - не первый раз хожу к ней. Прошлое узи делала в госпитале. Там и аппарат похуже (старенький) и узист малопрактикующий (в декрете и выходит на полставки раз в неделю)
 
:obnim2: понимаю, что онколог как эксперт выступит. Но испугалась именно того, что может быть (( Причем буквально пара месяцев назад было всё чисто
Так и будет, милая, верим и надеемся🙏Катюш, я тебя понимаю, сама без панической атаки к докторам не хожу, постоянно трясет. :obnim1: :kiss2:
 
Назад
Сверху Снизу