Новый год Почта Деда Мороза в Хогвартсе

С Новым годом!
Кому: @Беланя
От кого: @Дана89
Замечательная ведущая!С наступающим Новым Годом! Сказать ей спасибо за чудесную возможность поиграть на форуме, испытать новые эмоции и непередаваемые очучения от он- лайн игры!!! :-D :-D :-D а также поздравляю переменные составы фашистских и либеральных партий!!! Всех люблю, всем мира и добра!!!!: :horovod::mauridia:
 
Кому: @Azura @Мэри22 @Швабрин @Кухтевич
От кого: @Дана89
С Новым Годом!!! Вы классные и прекрасные, люблю нимагу всех четверых одновременно!!! Желаю много здоровья и энергии, реализации всех самых неприличных заветных желаний!!! :mauridia: :mauridia: :mauridia:
Спасибо большое :kiss2: :leaving::IN LOVE:
 
Кому: @Кикиша @Швабрин @File_o_Fish @Barracudа @Клэрисса @Ур-сула @Беланя @Ме4та @Дана Скалли @Хелличка @Синяя Лярва @Дана89 @Агидель @Руфь @Мактуб @Mushka
@Taiska @Константа @Да уж... @Флейта @Юннат
@Джаз
От кого: @Yellow Pony
Пусть новый год принесёт только здоровье, счастье и радость!
Сияйте, любите ,творите и будьте свободны от зависимостей. :horovod:
Посмотреть вложение 1341327
Поняшечка, спасибо!!! С Наступающим Новым Годом!!! Здоровья твоей семье, доченьке, собакену!!!! Счастья, мира и добра!!!! :mauridia: :obnim1: :IN LOVE:
 
Кому́: @gavker @Josе
От кого: @Вальдарк
Поздравляю с Новым годом!🎉
Пусть новый год, год Зелёного Деревянного Дракона принесет вам только радость и успех!🎄🐲
Удачи вам в Новом году, искатели новых смыслов и новых путей!💯

Оставайтесь трезвыми и радуйте нас своими теориями!👍
i.jpg
 
Кому: @Кикиша @Швабрин @File_o_Fish @Barracudа @Клэрисса @Ур-сула @Беланя @Ме4та @Дана Скалли @Хелличка @Синяя Лярва @Дана89 @Агидель @Руфь @Мактуб @Mushka
@Taiska @Константа @Да уж... @Флейта @Юннат
@Джаз
От кого: @Yellow Pony
Пусть новый год принесёт только здоровье, счастье и радость!
Сияйте, любите ,творите и будьте свободны от зависимостей. :horovod:
Посмотреть вложение 1341327
Поняша :obnim1: вашей большой семье тоже счастливого Нового года!
 
Кому: @Сама Нежность
От кого: @Жизнь трезвой
Дорогая Ясенька!
С Новым чудесным годом тебя
Пусть 2024 год ознаменуется МИРОМ:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
Тебе лично я желаю идти вперёд!
Умница! Так держать:obnim1:
Горжусь тобой!

Отбрось сомнения, ведь ты - лучшая, ибо в тебе Любовь:ax:
:elka_ng::elka2::elka_ng:
 
Кому: @Кикиша @Швабрин @File_o_Fish @Barracudа @Клэрисса @Ур-сула @Беланя @Ме4та @Дана Скалли @Хелличка @Синяя Лярва @Дана89 @Агидель @Руфь @Мактуб @Mushka
@Taiska @Константа @Да уж... @Флейта @Юннат
@Джаз
От кого: @Yellow Pony
Пусть новый год принесёт только здоровье, счастье и радость!
Сияйте, любите ,творите и будьте свободны от зависимостей. :horovod:
Посмотреть вложение 1341327
Спасибо дорогая!
И тебе в наступающем году я желаю крепкой и дружной семьи, радости и счастья, новых успехов и побед!:obnim1:
 
Кому: @Oliv-ka
От кого: :IN LOVE:
В одном необыкновенном городе жила девушка.
unnamed.jpg
Чем же он необыкновенный? Да хоть чем. Уютными сквериками. Изгибом реки, у которой выросла. Особой атмосферой. Историей, воспоминаниями.
Итак. Девушка еще не знала, что она тоже необыкновенная. И очень хотела такой стать.
Поэтому составила список необыкновенных дел — и думала начать с первого дня нового года. Но поняла: долго ждать. Лучше — с понедельника! Но её отвлекли. Тогда — с нового месяца! И снова мелочи не дали свершиться великому. Пришлось вернуться к первой задумке.
Наступил Новый год. Ей приснилось детство, большущая елка и Дед Мороз с мешком подарков. Дед Мороз послушал стишок и сказал девушке, что она необыкновенная.
И она проснулась. Она не вспомнила ни строчки из своего стишка, зато хорошо запомнила слова Деда Мороза. И поверила ему.
А как же список необыкновенных дел? Взглянув 1 января на календарь, она увидела, что это первый день недели первого месяца нового года. Целых три совпадения!

«Но я уже и так необыкновенная, — подумала Галина. — Что ж, буду делать их просто так! Не чтобы кем-то стать, а потому что я такая».
Будь счастлива, моя хорошая! :IN LOVE: :elka2:
 
Кому: @Azura @Мэри22 @Швабрин @Кухтевич
От кого: @Дана89
С Новым Годом!!! Вы классные и прекрасные, люблю нимагу всех четверых одновременно!!! Желаю много здоровья и энергии, реализации всех самых неприличных заветных желаний!!! :mauridia: :mauridia: :mauridia:
Спасибо, моя крошечка. Вот и групповушка, как будто бы, собралась :obnim2: :-D
 
От замечательной семьи нашего форума @жакетта и @sashagilev
Кому:
Всех наших друзей и знакомых на форуме ND, всех марафонцев за все годы с самого первого Круиза до сегодняшнего Новогоднего, Админа и Модераторов, всю команду форума и всех форумчан с Наступающим Новым Годом!
Счастья, здоровья, удачи и хорошей, доброй, спокойной трезвой жизни!
1704015937600.png
 
Кому: @Azura
От кого: @Большеникогда
Дорогая моя Снегурочка! Поздравляю тебя с наступающим Новым годом!
Я хочу пожелать тебе спокойствия, такого тихого как мягко падающий снег, на который можно смотреть долго-долго, когда снежинки падают на ресницы и ты стоишь и не можешь оторваться от этой красоты! И от этого на душе спокойно и безмятежно! Хочу пожелать вихрь страсти ❤️‍🔥 из которого потом сложится взаимная любовь!
Хочу чтобы в Новом году, ты нашла то, что ищешь - РАБОТУ МЕЧТЫ!!! Как у деда мороза сутки через 364😂 но при этом, что бы денег был мешок, а лучше три, на всякий случай! Случаи бывают, разные… поэтому хочу пожелать тебе кристальной трезвости!
Будь счастливой!
1D7E90D9-2856-4C24-B105-225BEC66AAC4.jpeg
 
Дорогой Дедушка Мороз!
От всей души поздравляю тебя и всю команду форума с Новым годом!
А от меня поздравь, пожалуйста, моих друзей:

Кому: @Мышь на веточке веточке @Salamander @Hannadi @Wanttobeme @kgudz97 @Тина_Бармаглот @Элейн @А81 @Мэри22 @LANA01 @Пальцы @Неопознанная квокка @Sorceress @Абрикоса (и команда 18 +) @Knoppa @Алексей П @Зоряна @Наивняшка @VeraNL @Шэмас @Анэля @Inis Mona @TaliaG @Гуннхильд @ZeNik @Владислав 080688 @Швабрин @Arkadiy @Гармонь @Унесённая вермутом @ALEX198635 @RachelGrand @Mulia
От кого: @Koshka Tais

Поздравляю вас, дорогие мои! Счастья вам и света, добра и любви в Новом году!

Пусть этой ночью загорится
Одна счастливая звезда.
И что загадано - случится,
Отступит всякая беда.

Пусть встретятся, кто был в разлуке,
Никто не будет одинок!
Враги пожмут друг другу руки,
Да будет мир! А в душах - Бог.

Пусть станут мелочи неважны,
Остынет буйна голова,
И самым близким кто-то скажет,
Быть может, главные слова...

А завтра утром, ранним-ранним,
Тот, кто всю жизнь чего-то ждал,
Увидит, что сбылось желанье,
Которое он загадал. :IN LOVE:OUqXCdQDQMc.jpg
 
Дорогой Дедушка Мороз!
От всей души поздравляю тебя и всю команду форума с Новым годом!
А от меня поздравь, пожалуйста, моих друзей:

Кому: @Мышь на веточке веточке @Salamander @Hannadi @Wanttobeme @kgudz97 @Тина_Бармаглот @Элейн @А81 @Мэри22 @LANA01 @Пальцы @Неопознанная квокка @Sorceress @Абрикоса (и команда 18 +) @Knoppa @Алексей П @Зоряна @Наивняшка @VeraNL @Шэмас @Анэля @Inis Mona @TaliaG @Гуннхильд @ZeNik @Владислав 080688 @Швабрин @Arkadiy @Гармонь @Унесённая вермутом @ALEX198635 @RachelGrand @Mulia
От кого: @Koshka Tais

Поздравляю вас, дорогие мои! Счастья вам и света, добра и любви в Новом году!

Пусть этой ночью загорится
Одна счастливая звезда.
И что загадано - случится,
Отступит всякая беда.

Пусть встретятся, кто был в разлуке,
Никто не будет одинок!
Враги пожмут друг другу руки,
Да будет мир! А в душах - Бог.

Пусть станут мелочи неважны,
Остынет буйна голова,
И самым близким кто-то скажет,
Быть может, главные слова...

А завтра утром, ранним-ранним,
Тот, кто всю жизнь чего-то ждал,
Увидит, что сбылось желанье,
Которое он загадал. :IN LOVE:Посмотреть вложение 1341413
Спасибо кошечка! 😍🎄🎊
 
Кому: @BELLe liberty
От кого: @Сама Нежность
Дорогая Златовласка,с наступающим тебя Новым Годом :elka2:
Пусть счастье будет бесконечным,а сердце бьётся от любви:IN LOVE:
Пусть каждый день будет волшебным✨✨✨IMG_20231231_004148.jpg
 
Назад
Сверху Снизу