Почему, разведясь, алки женятся, а созы замуж не выходят.

а ты перечитай....ну как вот нормальный человек может так себя чувствовать?

Чтоб прям дышать не могла, алкоголик ее прям на подсознании прочитывает...не, это точно магия.
 
а ты перечитай....ну как вот нормальный человек может так себя чувствовать?

Чтоб прям дышать не могла, алкоголик ее прям на подсознании прочитывает...не, это точно магия.


Да созеГи сами на себя такую магию любят напустить, что прям ужо хоть в психиатричку звони. А потом еще это и любовью назвать. Это по-нашему. 😎
 
занудным голосом- некоторые психологи-алкоголики утверждали, что созависимые ЧЮ не обладают, это исключительно прерогатива алкоголиков.
Не знаю, как с ЧЮ у соз. У алков его точно нет. В обратное не верь.
Перечитала шедевр. Страшно что-то мне стало.
Ты испугалась, что Призма сказала правду? Я лично впервые на НД такую откровенность от созы услышал. Понравилась ее честность. Практика из реала подтверждает слова Призмы. В Москве на группах АА созы частые гости. Они называют себя алкоголиками и в таком статусе присутствуют. Мы знаем кто они на самом деле, но нормально уживаемся. Это плюс. Объединяет соз ходящих в АА одно, все они одиноки. У кого свой кислород в обоссаном виде дома отдыхает к нам не ходят. Есть мнение, что созы приходящие в АА пытаются таким образом устроить свою личную жизнь. Я лично не уверен в правильности такого утверждения. Не особо созы падки даже на трезвых алкашей. Что-то другое их тянет к нам. Видимо я действительно для кого-то кислород. Это радует.
Удачи.
 
а ты перечитай....ну как вот нормальный человек может так себя чувствовать?

Чтоб прям дышать не могла, алкоголик ее прям на подсознании прочитывает...не, это точно магия.
Я могла
 
У кого свой кислород в обоссаном виде дома отдыхает к нам не ходят. Есть мнение, что созы приходящие в АА пытаются таким образом устроить свою личную жизнь. Я лично не уверен в правильности такого утверждения. Не особо созы падки даже на трезвых алкашей. Что-то другое их тянет к нам. Видимо я действительно для кого-то кислород. Это радует.
Удачи.

Ну не знаю... Мой "кислород" был и обоссаный и обрыганый, сейчас вроде не ссытся. Но в АА не пойду просто потому что куча своих дел: кошки-собаки- раз, шитье- два, работа- три, шопинг-четыре... не считая мелочей: то новый крой в инете слямзить надо, то сезон пошел- огород!
 
Ну не знаю... Мой "кислород" был и обоссаный и обрыганый, сейчас вроде не ссытся.
Что значит "вроде"? Разве таких казусов не видно?
Но в АА не пойду просто потому что куча своих дел: кошки-собаки- раз, шитье- два, работа- три, шопинг-четыре... не считая мелочей: то новый крой в инете слямзить надо, то сезон пошел- огород!
Как останешься без кислорода, приходи.
Удачи.
 
Хожу на курсы - на курсах много незамужних просто.
Вообще замужем не были, а вы грите че созы замуж не выходят.
Может быть дело не в созах?
Чего это созы замуж не выходят? Некоторые не по одному разу были. И еще пойдем. 😁 Или не пойдем.
 
Чего это созы замуж не выходят? Некоторые не по одному разу были. И еще пойдем. 😁 Или не пойдем.
А как это у тебя происходил процесс очередного похода в замуж?
Много вокруг и незамужних и бездетных...
Вот я честно не встречала тех кто по многу раз замуж выходит
 
А как это у тебя происходил процесс очередного похода в замуж?
Много вокруг и незамужних и бездетных...
Вот я честно не встречала тех кто по многу раз замуж выходит
Да вроде тут есть дамы, кто по второму, а то и третьему разу замужем.
Как? Даже не знаю. Замуж конкретно не собиралась. Оно само как-то.
 
Мира, ты что хочешь- чтоб я стала тебе рассказывать, что - нет, они не аферисты? Мне зачем это надо?
Ты , возможно, свои цели какие-то преследуешь. Вот взяла бы и сказала- чего надо?
 
Мира, ты что хочешь- чтоб я стала тебе рассказывать, что - нет, они не аферисты? Мне зачем это надо?
Ты , возможно, свои цели какие-то преследуешь. Вот взяла бы и сказала- чего надо?
😄
 
Назад
Сверху Снизу