Почему, разведясь, алки женятся, а созы замуж не выходят.

соглашусь...
созу тяжело, потому что столько сил потрачено на "борьбу"....очень больно....потом просто уже страх...
Я вам сочувствую. Но поверьте. если ВЫ не будете сами расковыривать свои болячки и ждать чуда. вместо того. чтобы жить вперед. опираясь на свои истинные потребности издоровые части. то через год Вы будете чувствовать себя совсем иначе.
Поймите же = мы сами выбираем. как себя чувствовать. И страдания свои себе только сами растягиваем.
 
Я вам сочувствую. Но поверьте. если ВЫ не будете сами расковыривать свои болячки и ждать чуда. вместо того. чтобы жить вперед. опираясь на свои истинные потребности издоровые части. то через год Вы будете чувствовать себя совсем иначе.
Поймите же = мы сами выбираем. как себя чувствовать. И страдания свои себе только сами растягиваем.
я пока стремлюсь к покою и миру внутри себя....а там дальше поглядим))))
иногда специально расковыриваю, чтобы сделать выводы и запомнить их, как НЕ НАДО было поступать
 
соглашусь...
созу тяжело, потому что столько сил потрачено на "борьбу"....очень больно....потом просто уже страх...

а сколько сил потрачено на то, чтобы избавиться от алка и получить такой долгожданный покой и стабильность...любое инородное тело на моей территории воспринимается теперь как обуза и ненужный раздражитель. хотя я прекрасно понимаю, что все это до поры до времени... 😉
 
Вот это дела. Это только про алка можно сказать?
По теме- не факт.
Ну да, нормальный он ведь на то и нормальный - для него помимо любви еще существует работа, книга, телевизор, гольф, фолькстрот и бутерброд, а для алкоголика только любовь.
PS Нормальные мне покоя не дают в реале, по ходу дела я про них чего то не знаю, да и здесь уже не первый раз в этом убеждаюсь, так что может кто знает где про нормальных почитать, может тема какая была под названием "Сравнительная характеристика алкоголиков и нормальных людей" или еще какая близкая по содержанию?
 
А я думаю, что всё дело в том, что мужиков мало.... а одиноких женщин, которые устали от своего одиночества оч. много и они готовы подбирать кого плопало и видеть в этом "кого попало" щастье, любовь.... и быть рядом с этим женщиной и человеком, лишьбы одной не оставаться.... поэтому фсе алки даже самые помоишные всегда пристроены и знают, что их подбирут при любом раскладе
Что касается соз, то они после жизни с этим "счастьем" на воду дуют и молятся на свою свободу, как на избавление и надышаться ей не могут и тоже счастливы, а зачастую и и прекрасно устраивают свою личную жизнь
 
не знаю, я была махровый соз, но как-то пару себе нашла мухой :)
имхо, пару быстренько находит не тот, кто алк или соз, а тот, кому она сильно нужна.
а кому не нужна - тот и не ищет особо.
Пожалуй, да.
М. и ж. практически поровну, так что дело не в количестве (я не про Иваново или другие места, где сложилось, что преобладают женщины)
 
Ну да, нормальный он ведь на то и нормальный - для него помимо любви еще существует работа, книга, телевизор, гольф, фолькстрот и бутерброд, а для алкоголика только любовь.
Какая прелесть! В мемориз!)))
 
Что касается соз, то они после жизни с этим "счастьем" на воду дуют и молятся на свою свободу, как на избавление и надышаться ей не могут и тоже счастливы, а зачастую и и прекрасно устраивают свою личную жизнь
Да я уже написала, что погорячилась. Созы тоже женятся)))
Меня тема Неприкасаемой подогрела, только и всего.
 
Это так, чисто игра такая- одни говорят- беги теряя тапки, другие - а может он очнется???

Не думаю, что игра.
Точно. Когда очнётся - бежать теряя тапки.
 
Да потому что алкоголик - это воздух, без него дышать не смошешь Это даже не объяснить никак только алкоголики могут делать какие то вещи и именно для тебя сокровенное, как это они делают никогда не разобраться но ты на таком крючке от алкоголика что никакие страдания не в силах разлучить тебя с ним это на каком то не понятном уровне работает чего не объяснишь словами. Алкоголик может делать такое, что еще только мечется на твоем подсознании а он уже вытворяет, он просто пропитывает тебя собой, он тебя как книгу читает.
Шедеврально сказано.
Удачи.
 
Дауш...Ежели ваятель "шедевра" и впрямь думает так, как пишет- то лучше по хорошему (ежели не поздно уже) в профильную больничьку залечь ...Можно попроситься поближе к отделению с белкогорячечными....Очарование, текскзэть, усугубить. 😎
 
Сквозняк, это про любовь было на самом деле, не только с алкашами.

Вот нинада! В "шедевре" речь ведётся токмо и исключительно об олкохолеге (ках), с придыханием. Сама перечти. И даже ежели это б было про любовь ваще, в прынцыпе- я б и тогда, товой...обследоваться на предмет психического благополучия посоветовала б.

И вообще, где чувство юмора?
А нету. Откель ему взяться?
Я старый, страшный, злобный соз. 😎
 
занудным голосом- некоторые психологи-алкоголики утверждали, что созависимые ЧЮ не обладают, это исключительно прерогатива алкоголиков.

Перечитала шедевр. Страшно что-то мне стало.
 
Вот нинада! В "шедевре" речь ведётся токмо и исключительно об олкохолеге (ках), с придыханием. Сама перечти. И даже ежели это б было про любовь ваще, в прынцыпе- я б и тогда, товой...обследоваться на предмет психического благополучия посоветовала б.


Сквоз няк - вот мне тоже это померещилось.))) Все таки как по-разному люди представляют себе ту самую любоФФ. 😄
 
Да потому что алкоголик - это воздух, без него дышать не смошешь

пипец...чтоб дышать не могла.Без алкоголика.

Это даже не объяснить никак только алкоголики могут делать какие то вещи и именно для тебя сокровенное, как это они делают никогда не разобраться но ты на таком крючке от алкоголика что никакие страдания не в силах разлучить тебя с ним это на каком то не понятном уровне работает чего не объяснишь словами. Алкоголик может делать такое, что еще только мечется на твоем подсознании а он уже вытворяет, он просто пропитывает тебя собой, он тебя как книгу читает.


это девочки магия вуду, бял буду....это я вам как старая ведьма говорю.
Ибо нормальными материальными вещами такое не объяснить- это приворот и черная магия. Точняк.
 
Назад
Сверху Снизу