Почему, разведясь, алки женятся, а созы замуж не выходят.

Лучше на терке потрите лук с полчаса - все болячки уйдут 😁
Мира, ну и как ты предполагаешь заставлять ребенка тереть лук на терке, а? 😁
Хотя, конечно, для себя метод - вполне приличный. От насморка.
Я капли в нос делаю из лукового сока с медом. ессно - водой все это развожу. чтоб капать удобно было.
В таком сочетании можно и ребенку капать, тоже - аккуратно, конечно. Оно не сильно, но печет. И тоже - и лук. и мед таки аллергены не слабые.
Но - мой малый прекрасно лечился и не раз. Когда совсем маленьким был - только мед разводила, без лука, тоже помогает. 😄
 
Мира, ну и как ты предполагаешь заставлять ребенка тереть лук на терке, а? 😁
Хотя, конечно, для себя метод - вполне приличный. От насморка.
Я капли в нос делаю из лукового сока с медом. ессно - водой все это развожу. чтоб капать удобно было.
В таком сочетании можно и ребенку капать, тоже - аккуратно, конечно. Оно не сильно, но печет. И тоже - и лук. и мед таки аллергены не слабые.
Но - мой малый прекрасно лечился и не раз. Когда совсем маленьким был - только мед разводила, без лука, тоже помогает. 😄
Мама ребенка потрет лук. а ребенку лучше подышать луковым эфиром, чем капать кислоту в нос.
 
а ребенку лучше подышать луковым эфиром
покажите мне того ребёнка, который сядет у тёртого лука
<
 
Мама ребенка потрет лук. а ребенку лучше подышать луковым эфиром, чем капать кислоту в нос.
Тоже вариант. Правда я себе плохо представляю как я буду, рыдая, пол часа тереть лук, а малый дисциплинированно рядом дышать этим (и тоже рыдать луковыми слезами, кстати) 😁
Лучше уж закапать, меньше мучений, имхо. 😄
 
покажите мне того ребёнка, который сядет у тёртого лука
<
Вы его еще в тазик с луком посадите.
Неужели непонятно что эфир будет по комнате разноситься потоками воздуха.
Ребенку не надо сидеть возле тертого лука. пусть играет в той комнате, где лук потерли.
Впрочем как хотите так и делайте.
От чеснока ожоги бывают нехилые.
 
Тоже вариант. Правда я себе плохо представляю как я буду, рыдая, пол часа тереть лук, а малый дисциплинированно рядом дышать этим (и тоже рыдать луковыми слезами, кстати) 😁
Лучше уж закапать, меньше мучений, имхо. 😄
Зато борьба с вирусом более действенна 😄
 
согласна - капли действеннее, и гуманнее, т.к. неприятные ощущения проходят очень быстро, а нюхать лук ... я б на месте ребенка рыдать бы начала через 2-3 минуты, мне реально малейший аромат луковый глаза жутко раздражает, ну и, естественно, первый порыв - сбежать из помещения, пропахшего луком.
 
Свое мнение насчет отчего и почему я выше высказала 😄


Насчет себя: муж у меня третий. Последний ❗️ Ибо рожать мне больше не надо, молодые самцы меня скоро перестанут интересовать (уж климакс на носу 😁 ), а дядечки за 60, которые иногда оказывают мне знаки внимания, для меня есть "потенциальные инсульники". Такое у меня уже есть. Другого уже будет не нужно в силу всего вышеописанного
<
 
Назад
Сверху Снизу