Побег из Beerлоги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет, Лёш )
Новую открою... Когда-нибудь... Или её же опять))

С заборчиками тебя, ты молодец! :obnim1:
Лен, привет :BYE: :KISSING: сейчас чет дошло до меня только 😄 у тебя же год уже есть, можно не тему, а целый дневник попросить https://notdrink.ru/forums/voprosy-sozdanija-i-vedenija-lichnyx-dnevnikov.26/ че хочешь, то и будешь делать, захочешь - закроешь, захочешь - откроешь :YES: и всякие левые не смогут там читать:ph34r:
 
Лен, привет :BYE: :KISSING: сейчас чет дошло до меня только 😄 у тебя же год уже есть, можно не тему, а целый дневник попросить https://notdrink.ru/forums/voprosy-sozdanija-i-vedenija-lichnyx-dnevnikov.26/ че хочешь, то и будешь делать, захочешь - закроешь, захочешь - откроешь :YES: и всякие левые не смогут там читать:ph34r:
Привет!
Вроде, заходить-читать дневники все зарегистрированные пользователи могут. А если сделать, чтобы не отвечали, вроде и смысл теряется, обратная связь нужна. Если только дневник-рассуждения для себя?

Я чукча-не писатель пока)) Встречала здесь, что потребность высказываться приходит спустя годы. Может, тоже стукнет, со счётчиком лет в пять? ))

Пока читаю в основном, да по гостям хожу ))
 
Привет всем! :obnim2:
@ReLaX , @BELLe liberty , @ИМХО , @Гедеван9,
Спасибо большое! :kiss2: Трезвая, благодаря форуму и вам!

Представляете, приснилось что водки накушалась. С одноклассниками начальной школы =-O
Поняла, что перепила и выясняла чем дело закончилось, как разошлись-то? Вроде, всех достала про алкашей и форум втирать. Зашла на сайт, печально сбросила счётчик и сразу закрыла форум с мыслью даже не заходить с таким позором.
Такой вот сон)) Эмоции после пробуждения, думаю, вам расписывать не нужно! :panic: ??? .... :bounce::bounce::bounce:
 
Привет всем! :obnim2:
@ReLaX , @BELLe liberty , @ИМХО , @Гедеван9,
Спасибо большое! :kiss2: Трезвая, благодаря форуму и вам!

Представляете, приснилось что водки накушалась. С одноклассниками начальной школы =-O
Поняла, что перепила и выясняла чем дело закончилось, как разошлись-то? Вроде, всех достала про алкашей и форум втирать. Зашла на сайт, печально сбросила счётчик и сразу закрыла форум с мыслью даже не заходить с таким позором.
Такой вот сон)) Эмоции после пробуждения, думаю, вам расписывать не нужно! :panic: ??? .... :bounce::bounce::bounce:
У всех такое было😄
 
Такой вот сон)) Эмоции после пробуждения, думаю, вам расписывать не нужно! :panic: ??? .... :bounce::bounce::bounce:
Да уж, могу представить эти эмоции!
:scare3:
Ничего, лучше во сне такое пережить, чтоб наяву даже мыслей не возникало:-D
 
Привет всем! :obnim2:
@ReLaX , @BELLe liberty , @ИМХО , @Гедеван9,
Спасибо большое! :kiss2: Трезвая, благодаря форуму и вам!

Представляете, приснилось что водки накушалась. С одноклассниками начальной школы =-O
Поняла, что перепила и выясняла чем дело закончилось, как разошлись-то? Вроде, всех достала про алкашей и форум втирать. Зашла на сайт, печально сбросила счётчик и сразу закрыла форум с мыслью даже не заходить с таким позором.
Такой вот сон)) Эмоции после пробуждения, думаю, вам расписывать не нужно! :panic: ??? .... :bounce::bounce::bounce:
Присоединяюсь к поздравлениям :leaving:
Всем в теме привет :obnim2:
 
Но почему начальная школа??? Не общаемся и не видимся же? Зато ваааажные все такие во сне! 😂
Значит, существует что-то связанное с тем периодом жизни, такое, что ты не проработала. Глубоко в подсознании сидят метки, о которых мы, бывает, забыли давно. А они там есть и тащат ежедневно нашу силу и энергию. Такие сны освобождают потихоньку от груза. Надо только хорошенько настроить себя на положительное восприятие этих снов :YES:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу