Побег из Beerлоги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лёша, поздравляю :obnim1:
Юля, спасибо :KISSING: :obnim1:
Как вы гифки прикрепляете? У меня пишет файл большой((
Да, по моему не более 2 Мб надо
Релакс, с первым годом тебя! Без сигарет, кофе и главное без алкоголя! :IN LOVE:

Посмотреть вложение 827262
Спасибо Бель:KISSING::obnim1:
 
Не зная всех подробностей пути,
От сердца :IN LOVE:
И души всей, - поздравляю!
:mauridia:
Спасибо большое :KISSING: :obnim1:
Релаксик, с годищем тебя долгожданным :obnim1: 🐻
Саночка, спасибо:KISSING::obnim1:
Леша! С годом! :kiss2:
Очень за тебя рада! :obnim1:
Женя, спасибо:obnim1::KISSING:
 
Куда ставить-то?
i



i
 
Я, блин, понимаешь, аватарку поздравительную поставил, и никто не видит ёпрст, придётся на секунд молчание прервать :sarcastic:
Лёха поздравляю! Далее всё на аве. Всё, молчу дальше
bye2.gif
 
@ReLaX Леха, с годом!:appl: Нам диссидентам, отстаивающим право на одновременное бросание алкоголя и сигарет, приходится нелегко на этом ресурсе. Но ты просто взял и доказал, что единовременная завязка не только возможна, но и легко исполнима! Думаю, что у Сано теперь немножко пошатнулись ее категорические установки на этот счет, возможно даже будет меньше ставить грустных смайликов мне и Максиму.
 
Я, блин, понимаешь, аватарку поздравительную поставил, и никто не видит ёпрст, придётся на секунд молчание прервать :sarcastic:
Лёха поздравляю! Далее всё на аве. Всё, молчу дальше
bye2.gif
Спасибо Гедеван🤝:YES:
 
@ReLaX Леха, с годом!:appl: Нам диссидентам, отстаивающим право на одновременное бросание алкоголя и сигарет, приходится нелегко на этом ресурсе. Но ты просто взял и доказал, что единовременная завязка не только возможна, но и легко исполнима! Думаю, что у Сано теперь немножко пошатнулись ее категорические установки на этот счет, возможно даже будет меньше ставить грустных смайликов мне и Максиму.
Спасибо Димыч🤝:YES: это не только возможно, а еще и лично мне легче было чем если раздельно бросать:PARDON:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу