По семейной жизни у вас неуд, дорогуша

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Где тут? Ты дома вообще-то.
Да, дома. Из которого год назад ушел муж и в который он же приходит, когда посчитает нужным. Считает при этом себя молодцом. все остальное время я занимаюсь бытом своим и ребенка. Устала быть мебелью возможно
 
Так вот и сижу тут , так как никуда. Но такое сидение меня не устраивает
Ты хочешь развестись с мужем ? Подавай на развод.
Ты хочешь разделить имущество ? Подавай в суд.
Ты хочешь уехать , оставив ребенка с отцом ? Обсуждай это с ним. Сколько лет ребенку ?
 
Ты хочешь развестись с мужем ? Подавай на развод.
Ты хочешь разделить имущество ? Подавай в суд.
Ты хочешь уехать , оставив ребенка с отцом ? Обсуждай это с ним. Сколько лет ребенку ?
Не вот хочу) но видимо надо
 
Да, дома. Из которого год назад ушел муж и в который он же приходит, когда посчитает нужным. Считает при этом себя молодцом. все остальное время я занимаюсь бытом своим и ребенка. Устала быть мебелью возможно
Ну так половина этого дома - его!

Лилу, ну серьезно, трезвей сначала. Не понимать что он имеет право приходить в дом где половина дома его и ждать что приходить не будет - ну за гранью. Тоже самое если бы он предъявил претензии тебе что живешь в его доме.
 
Устала быть мебелью возможно
так ты же сама с мужем не разговариваешь.
я поняла: ты молча уходишь в другую комнату, когда муж приходит, а он, вместо того чтобы бежать за тобой с цветами и мольбами, общается с ребёнком и потом уходит. И ты сидишь в своей комнате как мебель обиженная на равнодушие мужа.
 
Да, дома. Из которого год назад ушел муж и в который он же приходит, когда посчитает нужным. Считает при этом себя молодцом. все остальное время я занимаюсь бытом своим и ребенка. Устала быть мебелью возможно
Почему ты мебель ?
Ты живешь одна в доме с ребом. Работаешь ?
Муж дает деньги на ребенка ?
Ты что хочешь то ?
 
Про мебель ваще не поняла
 
Так я и не спорю , что он имеет право приходить в дом в свою половину.
Откуда вывод , что я с ним не общаюсь? На мой взгляд он избегает контактов любых.
Живу -работаю. Денег даст, если спрошу.
 
Это похоже на:
Чего хочу--не знаю. Чего знаю--не хочу.
С таким человек крайне утомительно и бессмысленно общаться. Так что я мужа понимаю, почему он с ТС не хочет разговаривать.
 
Это похоже на:
Чего хочу--не знаю. Чего знаю--не хочу.
С таким человек крайне утомительно и бессмысленно общаться. Так что я мужа понимаю, почему он с ТС не хочет разговаривать.
Зря так. Я вполне четко знаю, чего хочу от семейной жизни. Но она не сложилась. Хотеть что сейчас я не знаю, потому и хожу с такими темами
 
мы даже почти не разговариваем

мне уехать и оставить несовершеннолетнего сына на авось?

Откуда вывод , что я с ним не общаюсь?
с твоих слов.
ты непонятно изъясняешься. ты так пишешь, словно вы с мужем ОБА не хотите разговаривать друг с другом. А тут выясняется вдруг, что это он с тобой не хочет общаться. И я даже уже понимаю почему.
 
Ладно, давайте заканчивать. Спасибо за ваше время и диалог, и хорошие вопросы.
 
с твоих слов.
ты непонятно изъясняешься. ты так пишешь, словно вы с мужем ОБА не хотите разговаривать друг с другом. А тут выясняется вдруг, что это он с тобой не хочет общаться. И я даже уже понимаю почему.
А я не знаю почему…
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу