По семейной жизни у вас неуд, дорогуша

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:SORRY:Над этим надо подумать
И, это, понимаешь -- это мы с Ванттубими в курсе ситуации, а здесь ее никто разумеется не знает. Тут надо подробно обрисовать положение и суть существующей позиции: кто с кем, как и в каких условиях соотносится.
 
И, это, понимаешь -- это мы с Ванттубими в курсе ситуации, а здесь ее никто разумеется не знает. Тут надо подробно обрисовать положение и суть существующей позиции: кто с кем, как и в каких условиях соотносится.
Да, я понимаю, но уже есть тема к подумать. Не такой уж тут и серпентарий)
 
Как убить надежду?
Предложу нехитрый способ.
Возьми стеклянный елочный шар без рисунка, напиши маркером "Надежда" и расхреначь его молотком где-нибудь в безопасном месте. Осколки собери, надежно упакуй и сразу вынеси из дома в мусорку.
Дай себе сутки на осмысление своих эмоций.
 
И, это, понимаешь -- это мы с Ванттубими в курсе ситуации, а здесь ее никто разумеется не знает. Тут надо подробно обрисовать положение и суть существующей позиции: кто с кем, как и в каких условиях соотносится.
А в каких позах тоже надо писать?
:)
Не учи алкашку как и что надо:)
Алкашом нельзя быть на пару пивка или бокалов вина.

Ты чего ее так нагло созишь?:)
 
Он как бы ушел, но как бы не ушел. Иногда приходит без объявления. Вот всем этим и угнетает. Отсутствием однозначности его намерений
Если не хочешь, чтобы приходил - поменяй замки ( или личинку замка)
Если у тебя самой будет однозначность намерений - его намерения будут по барабану.
 
Если не хочешь, чтобы приходил - поменяй замки ( или личинку замка)
Если у тебя самой будет однозначность намерений - его намерения будут по барабану.
Не, у нас дом впополаме. Получается, что просто так замки менять нельзя
 
Он как бы ушел, но как бы не ушел. Иногда приходит без объявления. Вот всем этим и угнетает. Отсутствием однозначности его намерений
Тем, что ходит без объявления, так не пускай.
А у тебя-то какие намерения? Вроде на развод подавать собираешься. К свекрам пьющим на НГ ходишь.
А муж зачем к тебе ходит?
 
"Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих." -- Нагорная проповедь, И.Х.

...
Закон ответственности: каждый сам отвечает за свою жизнь
Часто, когда заходит речь о барьерах и о том, что каждый сам отвечает за свою жизнь, люди реагируют такими замечаниями: «Это очень эгоистично. Мы должны любить Друг друга и отрекаться от себя». Другие, наоборот, действительно становятся эгоистичными. Или, оказывая кому-нибудь услугу, начинают испытывать чувство вины. Это не библейские типы отношений.

В законе об ответственности речь идет о любви к другим. Заповедь любви — главная для христиан (Гал. 5:13-14). Иисус называл эту заповедь «Своей». «Да любите друг друга, как и Я возлюбил вас». Всякий раз, когда вы не желаете любить других, вы тем самым отказываетесь принять на себя ответственность за самого себя; вы отказываетесь обладать своим собственным сердцем.

Проблемы возникают, когда люди не понимают значение барьеров ответственности. Мы должны любить друг друга, а не быть друг другом. Я не могу чувствовать за вас ваши чувства. Я не могу думать за вас. Я не могу вести себя за вас, как полагается. Я не могу пережить за вас то разочарование, которое повлечет для вас установка ограничений.

Одним словом, я не могу расти за вас; это можете делать только вы. Так же и вы не можете расти за меня.
 
А у тебя-то какие намерения? Вроде на развод подавать собираешься. К свекрам пьющим на НГ ходишь.
Мои намерения снизить стресс у ребенка
А муж зачем к тебе ходит?
Наверное к сыну ходит, а не ко мне)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу