По семейной жизни у вас неуд, дорогуша

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты хочешь жить,быть с этим человеком или нет ?
У вас есть дети ? Дом чей ?
Я пока не отказалась от идеи совместной жизни. Но ситуация меня угнетает. Ребята с соседней части форцма достаточно хорошо помогают мне справляться с..
Лилу, тебе показалось, на меня никто не налетал. Спокойнее смотри: дело не сразу можно понять, старайся описать ситуацию максимально отвлеченно, как со стороны.
Угу
У меня был отец, потом отчим
 
Не сможет сейчас осмыслить, мозги ... Моё мнение что они начинают меняться у алкоголиков даже не через год, а года через три. А сейчас наоборот скорее по накатанной взад и ...
Твоё доброе к ней отношение это не изменит.
К тому же она на НД, я когда то давно читала темы ААшников - по мере проработки своего они и другие проблемы решали, то что 12 шагов мало отличаются у них, у ВДАшек и у созависимых. Ей научиться жить трезво - вот те самые свои проблемы и решить. - это имхо
Но жить то мне сейчас как- то надо
 
Ну что налетели на Кикишу) человек из добрых побуждений действовал. Тем более , что я не сразу то и написала сюда
Мы на Кикишу смотрим как В.И.Ленин - а глаза такие добрые-добрые...
 
я когда то давно читала темы ААшников - по мере проработки своего они и другие проблемы решали, то что 12 шагов мало отличаются у них, у ВДАшек и у созависимых. Ей научиться жить трезво - вот те самые свои проблемы и решить. - это имхо
+100500!
Мне отчего-то это и в голову не приходило. А ведь именно так. 12 шагов решают не только проблему алкоголизма, но и параллельно многие прочие.
 
Что именно тебя угнетает?
Ситуация для трезвения идеальна. Живи , трезвей , работай над собой.
Мужа оставь за скобками. Потом разберешься.
К свекрам можно вообще не ходить.
 
Что именно тебя угнетает?
Ситуация для трезвения идеальна. Живи , трезвей , работай над собой.
Мужа оставь за скобками. Потом разберешься.
К свекрам можно вообще не ходить.
Угнетает ситуация с мужем
 
Но жить то мне сейчас как- то надо
Так советов то надавать не проблема. Вопрос в том что следовать им ты как будешь :-D ? Это же получится как с 4 месяцами - тут один срывчик, и второй, а так то 4 месяца.

Поспрашай своих. Я уверена! что они знают способы послать нах всё, что мешает их трезвости.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу