По семейной жизни у вас неуд, дорогуша

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почему ты не лечишься, @Кикиша в своем разделе?
 
Почему ты не лечишься, @Кикиша в своем разделе?
Привет!
Да я вполне нормален, Анэля. Мне иногда даже удивительно -- до чего я практичен. Я разве чем-то жертвую личным? Нет. Впрочем, если понадобится мне -- могу и пожертвовать, это ведь мне надо.
 
Да он как маятник) успокойтесь уже
 
Нет. У тебя срыв, ты в отрицании.
Просто реализует свою неуемную энергию по " спасению "экологичным способом он лайн.
Дает выброс созости. Чтобы в реале руки ко всему не тянуть.)))
 
Просто реализует свою неуемную энергию по " спасению "экологичным способом он лайн.
Дает выброс созости. Чтобы в реале руки ко всему не тянуть.)))
Может потому что в реале особо не к кому
 
Просто реализует свою неуемную энергию по " спасению "экологичным способом он лайн.
Дает выброс созости. Чтобы в реале руки ко всему не тянуть.)))
Скорее всего. Самый безобидный вариант, кмк.
 
Ну в принципе, если муж хорошо зарабатывающий, идея заиметь от него ещё одного ребёнка не такая уж странная. Алименты до 18 лет, дом не делит, содержит.
Хотя проще совратить конечно,добровольное эко сомнительно..... 🤣🤣🤣🤣🤣
 
Ну в принципе, если муж хорошо зарабатывающий, идея заиметь от него ещё одного ребёнка не такая уж странная. Алименты до 18 лет, дом не делит, содержит.
Хотя проще совратить конечно,добровольное эко сомнительно..... 🤣🤣🤣🤣🤣
Я зарабатываю наравне и чуть больше. Тут нет такой подоплеки
 
Я зарабатываю наравне и чуть больше. Тут нет такой подоплеки
Ну может ты работать не хочешь, ты ж не писала- хочу не могу второго ребёнка именно от мужа и никого больше
 
А потом у него сменились жизненные приоритеты. Около года муж живет отдельно и заходит в гости на выходных или иногда вечером.
Я на этой почве начала много пить и попала сюда на форум.
а надо было просто сменить приоритеты и ... заходить в гости иногда... может быть. а не бухать )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу