По семейной жизни у вас неуд, дорогуша

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почему не разговаривает?
Да у меня уже крыша начинает сползать в попытке понять чего ты хочешь .
И угораздило же зайти в твою тему:-D .

Просто всё - не играй в игры. Если чего то хочешь от него - открой рот и скажи ему ротом))). Он ответит, ну там будет да или нет а может что то своё предложит. И решай тогда для себя что делать тебе, а то так и будешь сидеть у разбитого корыта.
 
Да, ну ладно, спасибо всем большое, кто нашел время
 
и ты собралась в 40 второго рожать? и чтоб непременно от мужа.
Ты просто хочешь его вернуть. Надеешься, что если он согласится заделать тебе ребёнка(НЕТ. не согласится.), то вы будете долго трахаться до победного зачатия и за это время ты вернёшь расположение и любовь мужа. НЕТ. Твой план не сработает.
 
Просто всё - не играй в игры. Если чего то хочешь от него - открой рот и скажи ему ротом))). Он ответит, ну там будет да или нет а может что то своё предложит. И решай тогда для себя что делать тебе
Или, если он действительно постоянно уходит от прямого ответа, поставь условие так: мы разводимся, я подаю документы, у тебя есть что сказать? Нет? Молчание -- знак согласия!
 
Я тоже сходила в профильную тему.
Оказывается, отец даже в выходные не заходит практически, но Лилу планирует эко от него.
Лилу - тебе реально трезветь и взрослеть надо. И пока больше ничего.
 
и ты собралась в 40 второго рожать? и чтоб непременно от мужа.
Ты просто хочешь его вернуть. Надеешься, что если он согласится заделать тебе ребёнка(НЕТ. не согласится.), то вы будете долго трахаться до победного зачатия и за это время ты вернёшь расположение и любовь мужа. НЕТ. Твой план не сработает.
Нет, я просто хочу второго родить) потому рассматриваю эко, но материал планирую спросить у мужа да
 
Я тоже сходила в профильную тему.
Оказывается, отец даже в выходные не заходит практически, но Лилу планирует эко от него.
Лилу - тебе реально трезветь и взрослеть надо. И пока больше ничего.
Там в профильной был ответ, почему материал на эко хочу спросить у мужа
 
Да, дома. Из которого год назад ушел муж и в который он же приходит, когда посчитает нужным. Считает при этом себя молодцом. все остальное время я занимаюсь бытом своим и ребенка. Устала быть мебелью возможно
а кем ты хочешь быть? Ты хочешь видимо любви, уважения. То есть другого отношения этого человека к тебе. Но как на это повлиять? Никак. Можешь только свое поведение менять. Можешь его попросить не заявляться без предупреждения (на что он тебе скорее всего скажет, когда хочу тогда и прихожу). Можешь подать на развод и раздел имущества, но вряд ли ты этого хочешь. Можешь расслабиться и получать удовольствие от ситуации, дом в твоем распоряжении, ребенок отца видит, так что займись собой и уделяй ему столько же внимания, сколько он тебе.
 
Или, если он действительно постоянно уходит от прямого ответа, поставь условие так: мы разводимся, я подаю документы, у тебя есть что сказать? Нет? Молчание -- знак согласия!
Видимо я просто подам документы. он вообще не говорит и не пишет на эту тему(
 
а кем ты хочешь быть? Ты хочешь видимо любви, уважения. То есть другого отношения этого человека к тебе. Но как на это повлиять? Никак. Можешь только свое поведение менять. Можешь его попросить не заявляться без предупреждения (на что он тебе скорее всего скажет, когда хочу тогда и прихожу). Можешь подать на развод и раздел имущества, но вряд ли ты этого хочешь. Можешь расслабиться и получать удовольствие от ситуации, дом в твоем распоряжении, ребенок отца видит, так что займись собой и уделяй ему столько же внимания, сколько он тебе.
То есть нисколько)
 
Или, если он действительно постоянно уходит от прямого ответа, поставь условие так: мы разводимся, я подаю документы, у тебя есть что сказать? Нет? Молчание -- знак согласия!
Не знаю. Они получается что уже год не вместе. По мне так он уже и сказал всё, да и она тоже, самими своими действиями.
Игруны блин, как дети малые.
 
Нет, я просто хочу второго родить) потому рассматриваю эко
угу, в 40 лет. удачи. видать с деньгами у тебя полнейший порядок. муж очень богатый человек?
он с тобой разговаривать не хочет, секса с тобой не хочет, а ты его хочешь уговорить заиметь от тебя ребёнка. ты думаешь мужикам пофиг на такие вещи? он всё таки не дворовый кот, чтобы иметь единственной целью размножение и никогда не отказываться от такой возможности, если предлагают.
 
То есть нисколько)
если лошадь сдохла - слезь. Не трать свое время впустую. Если ты так нуждаешься в мужчине рядом, то лучше потрать время на поиска любовника или нового мужа. Бессмысленно пытаться оживить то что умерло.
 
если лошадь сдохла - слезь. Не трать свое время впустую. Если ты так нуждаешься в мужчине рядом, то лучше потрать время на поиска любовника или нового мужа. Бессмысленно пытаться оживить то что умерло.
Вот лучше и не скажешь!
 
Ну то есть как мертвечина выглядит и с этого ракурса .
Чтож.
 
Вот он наш созогерой)
счетчик Лилу не говорит о действительном положении дел: она перестала выпивать полгода или более того. Цифра на счетчике -- последствие двух банок пива.
Махровейший)
Созит непросохших мама не горюй)
Лечить и лечить... Срочно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу