hellraiser
Гуру
- Регистрация
- 29 Май 2013
- Сообщения
- 32,990
26-я страница , а Кошка пока ниче конкретного не накопала.... и версии мутные пока....ты наврала про свой вес. ты вообще врёшь и бухаешь прямо сейчас.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
26-я страница , а Кошка пока ниче конкретного не накопала.... и версии мутные пока....ты наврала про свой вес. ты вообще врёшь и бухаешь прямо сейчас.
Не надо предлагать выпить на форуме. Это может выглядеть как пропаганда употребления алкоголя.Может,вместе выпьем?
Мужики то понимают, но они пьяные и для них это просто такое развлечение, времяпрепровождение, тупое, конечно.Так это какой же необычной девушкой надо быть чтобы толкового мужика развести на деньги своими беседами. Онто понимает куда ты клонишь. Ну может снизойдет до тебя и подиграет. Если это не дешевый приют алкашей. Где с купюрой в пять тыс ты бог
ИменноВ стрип клубе все крутится не вокруг шеста, а вокруг консумации, танцы это только антураж. И бухать там с тобой будет, кто угодно, только деньги плати, они это любят.
Простите,не удержалась. Просто ответила ей в ее же манереНе надо предлагать выпить на форуме. Это может выглядеть как пропаганда употребления алкоголя.
Не обращай внимания, это Кошка, она такая......странненькая у нас))Может,вместе выпьем?
Только вот нафига гостям бухать с администратором, если они пришли ради полуголеньких девиц? (хотя я по-прежнему не понимаю, зачем мы пытаемся разоблачить автора)В стрип клубе все крутится не вокруг шеста, а вокруг консумации, танцы это только антураж. И бухать там с тобой будет, кто угодно, только деньги плати, они это любят.
Я после него пила через 3 нед. Благополучно. Не было бы счастья да несчатье помогло. Умер любимый пес. КПопробуй эспералем,с провакацией,чтобы страшно было.
Все Кисы со странностямиНе обращай внимания, это Кошка, она такая......странненькая у нас))
Ну есть очень красивые администраторы, ты с ними бухаешь, а другие в это время танцуют где то на фоне)Только вот нафига гостям бухать с администратором, если они пришли ради полуголеньких девиц? (хотя я по-прежнему не понимаю, зачем мы пытаемся разоблачить автора)
Вот я ищу способы здесьПривет, Кисуля
Тебе надо бросать пить, однозначно.
А как ты бросишь, если на работе можно и надо пить - хз
Под кодировкой может и получится
А потом наверное придется менять работу.
Просто сейчас тебе легко будет остановиться. А дальше труднее и труднее. Ты удивишься, какие спецэффекты пойдут со временем.Лучше сейчас.
Ты не злись. Тут не все облизывают. И вообще особо не впечатляйся. А на счет кодировки вариант. На годик. Привести в порядок остатки мозга. Выспаться. Заново познакомиться с детьми)Может,вместе выпьем?
пожалуй. с такой работой. где вечные соблазны .навряд ли бросишь пить. подищи другую .менее алкозависимую работу.Вот я ищу способы здесь
Да все ок. Меня лизать не надо,я чистая. Пока еще не совсем поняла,какие темы читать. Сегодня зависла в срыве,история Супермена впечатлила,осилила пока только 100страниц. Тихо хренею,как много говна,оказывается,мы несем окружающимТы не злись. Тут не все облизывают. И вообще особо не впечатляйся. А на счет кодировки вариант. На годик. Привести в порядок остатки мозга. Выспаться. Заново познакомиться с детьми)
Обычно советуют держаться подальше от алкоголя.Вот я ищу способы здесь
Да пусть, мы ж ничего такого. Спор был вызван сомнениями именно в необходимости бухать администратору клуба. А ее нет.))Кому какое дело, что там в том стрипе происходит?
И кем конкретно ТС работает?
Что это за старушечий бубнеж, ханжеский?
Вы форум алкашей? Или филиал общины благородных старых дев?
По мне, если человек хочет трезветь, то хоть проституткой пусть работает.
Уже присматриваю варианты,но такую зарплату мало где платятпожалуй. с такой работой. где вечные соблазны .навряд ли бросишь пить. подищи другую .менее алкозависимую работу.