Пить и шагать

Ты пойми: 2 раза сходить - это ни о чем. Сходи десять раз хотя бы. И желательно - на разные группы. В идеале, после реабилитационных центров людям вообще выдают строго предписание первые 90 дней ходить каждый день на группу. Нравится, не нравится - спи моя красавица 😁 ... В смысле - хочешь жить трезвым, еще и не так раскорячишься.
Как танк наехал. Ну тебя, Доныч! ☹️
 
NTLL а как у тебя опять на счётчике 2 дня?
Та ну вас на фиГ алкашей.

///
<
 
Всё есть. Живу в Москве. Я же уже написал, что был в АА летом 2 раза. Но результат нулевой.
Я вообще на АН по началу ходил. Меня туда дружбан привел и мне понравилось ни о каких сектах я не думал т.к. я сам "сектант". Дружбан уехал на ребу а я продолжал ходить некоторое время но при этом думал,что сам смогу без поддержки. Оказалось не смог т.к. не совсем уловил суть. Еще на некоторых группах спал. Спонсор мне точно нужен. АА это не волшебная таблетка от зависимости. Так не бывает,что пришел на группу и все ты не алкаш!
 
Дело именно в опыте.

Та не надо никуда ходить, проще полежать в больничке, там все ВИДЫ ОКРЫВАЮТСЯ!

Какое ещё АА? На алкашей чтоль смотреть? Слушать? Что перенимать? Занимать? Покупать?

Больничка РЕШАЕТ. . если совсем олень человек. . то ничего не поможет. . а вдруг я заблуждаюсь
<


///
 
Как танк наехал. Ну тебя, Доныч! ☹️
А военную буржуинскую тайну Доныч так и не выдал 😁

Он сам не знает как это работает, т.к. не нужно это рядовому адепту АА. Тебе же неинтересно как солнце светит и почему вода мокрая, просто пользуешься этим и не жужжишь, так и в АА - люди трезвеют, а остальное все до фени.

В литературе психоанализа есть вполне разумные научные обьяснения как "таинства" АА работают, только зачем это знать, если опять таки чудодейственное сотворение мира многим кажется вполне логичным и достаточным для собственного развития.

АА рекомендации для новичков - отключить голову и просто ходить, в тяжелых случаях да - 90х90, пробуйте другое, если он остался у вас, этот другой выбор
<


Прошедшие/идущие 90х90 часто встречаются, первый у меня встретился АА-шник который трезвый уже 8 лет, потом девушка та ЗУ и у неё срывы были постоянные, сейчас наркоман ходит, совсем молодой парнишка и хочется верить что все у него получиться) 😄

Еще на некоторых группах спал.
Спать дома можно или в метро на кольцевой)

Еще Козма Прутков говаривал что:
Бросая в воду камешки, смотри на круги, ими образуемые; иначе такое бросание будет пустою забавою. (с)
 
Спать дома можно или в метро на кольцевой)

На кольцевой кааайф, я как то работал торг.представителем, бухло продавал, вечером натестируюсь и домой, на кольцевой залипал бывало!)

Поздравляю тебя с 77!

Вообще, числа 7, 77 и 777 – это своеобразная «волшебная кнопка» типа тех, что вы используете на своих компьютерах, когда хотите их перезагрузить. «Щёлк» — и оперативная система загружается с самого начала, возвращая к жизни груду бесполезного железа…

Только в случае с числами 7, 77 и 777 речь идёт о перезагрузке человеческой жизни. Число 77 – это когда человек, подобно компьютеру, начинает «глючить», невидимая рука Проведения словно выключает неправильно работающий Ум и включает его заново.
 
Поздравляю тебя с 77!
Иваныч, день победы стали отмечать в 1965 году, сустя 20 лет после войны.

А мы с тобой ту войну с алкоголем вообще проигралиhttp://s20.😄/1184bf0bc50a650c8f10c62086f69814.gif, так что трезвеем дальше без выходных и праздничных дней 😁
 
Иваныч, день победы стали отмечать в 1965 году, сустя 20 лет после войны.

А мы с тобой ту войну с алкоголем вообще проигралиhttp://s20.😄/1184bf0bc50a650c8f10c62086f69814.gif, так что трезвеем дальше без выходных и праздничных дней 😁

Выходные пролетают в холостую и бестолку, та ещё ПОТЕРЯ ПОТЕРЬ///

<
<
<
 
Больно,страшно, воняет .. для профилактики, без всякого смысла.

///
В наркологии такого не видел. В Москве точно такого нет. Может быть где нибудь в "колхозе" такая фигня.
 
В наркологии такого не видел. В Москве точно такого нет. Может быть где нибудь в "колхозе" такая фигня.

Что ты не видел? Или для тебя больничка как дома? Мож ты сам из колхоза?

///
 
Что ты не видел? Или для тебя больничка как дома? Мож ты сам из колхоза?

///
Не воняло,не страшно и не больно. Да,как дома! А сам я из Москвы в колхоз уехал.
 
Не воняло,не страшно и не больно. Да,как дома! А сам я из Москвы в колхоз уехал.
Тогда не знаю чем тебя лечить. . ☺
Зареген давно, а на счётчике 15 дней отходняка, получается ничего Вас не берёть?

///
 
Назад
Сверху Снизу