☕🍰🍕"Пикник на обочине"-кафе для всех!

Вот поэтому я никому не рассказываю о своей трезвости, просто не пью и всё, без подробностей. Ну а так на своем опыте могу сказать, что большинству пофиг пьешь ты или нет, сколько не пьешь и т.д., главное не вступать в полемику с выпивающими людьми, да и вообще тему алкоголя избегать.
А я спокойно говорю, что своё ведро уже выпила. Больше не лезет. :-D И на мнение других мне плевать. Умный порадуется, а дурак, дурак он есть дурак, что с него взять.
 
Да, сила воли тренируется на раз - два. Идёшь и через каждые 10 метров кричат: пиво, вино, чача, коньяк. Установка, в какие бы одежды не рядился этиловый спирт - это яд, наркотик, депрессант и первый враг алкоголика, сидит в голове теперь намертво.
Это отлично! Я вот, когда начинаю качаться, сразу начинаю разговаривать с собой. Пусть скажет кто-то, что это не нормально, но по крайней мере, я стараюсь найти причину именно в себе, а не в ком-то или чем-то. Потому что тяга у меня это лишь следствие чего-то и бороться с ней не убрав причину бесполезно. За то сама в себе стала лучше разбираться, учусь слышать себя, именно себя, а не усталость, злость или другую эмоцию, которая мне нашептывает дурное.
 
У нас в этом году отменили выставку грибов из-за отсутствия оных. Вот.
Ужас, конечно

17029536.gif
 
Я очень страдаю, что их нет((( одна баночка осталась маринованных, берегу, не даю никому 😆
Правильно, на вес золота!
Впервые такой год, никогда раньше не было, чтобы я из своего леса без грибов возвращалась :frantics:
 
Назад
Сверху Снизу