☕🍰🍕"Пикник на обочине"-кафе для всех!

Правильно, на вес золота!
Впервые такой год, никогда раньше не было, чтобы я из своего леса без грибов возвращалась :frantics:
Да кошмар ((( в те выхи ходили под дождём 2 часа, 7 подосиновиков и 1 белый, хорошие, не червивые, на сковородку хватило пожарить и поесть, только раззадорило 😞
 
Привет всем:obnim2:
Трезва всю неделю с 26.09 по 02.10 :YES:
voskresene0047.jpg
а с грибами нынче и правда печаль. Псковские леса тож не порадовали . Лисичек немного удалось заморозить ,а были времена белые багажниками вывозили,на другие грибы даже не смотрели!
 
Привет всем.
Какая-то полная задница в жизни происходит. Устала от всего, что сил нет уже вывозить. То одно, то другое.
Дочь старшая в очередное го@но ввалилась. Обсудить даже не с кем, всё в себе держу. Рассказать кому то из родных не могу. Боженьки, как же я устала 😩. Приболела ещё немного, отлежаться не получается.
Плохо мне очень. И на душе и физически.
 
Привет всем.
Какая-то полная задница в жизни происходит. Устала от всего, что сил нет уже вывозить. То одно, то другое.
Дочь старшая в очередное го@но ввалилась. Обсудить даже не с кем, всё в себе держу. Рассказать кому то из родных не могу. Боженьки, как же я устала 😩. Приболела ещё немного, отлежаться не получается.
Плохо мне очень. И на душе и физически.
кому сейчас легко:-[
 
Привет всем.
Какая-то полная задница в жизни происходит. Устала от всего, что сил нет уже вывозить. То одно, то другое.
Дочь старшая в очередное го@но ввалилась. Обсудить даже не с кем, всё в себе держу. Рассказать кому то из родных не могу. Боженьки, как же я устала 😩. Приболела ещё немного, отлежаться не получается.
Плохо мне очень. И на душе и физически.
Моя хорошая! Ничем не могу помочь. Могу только обнять :obnim1:
Если есть желание поговорить - пиши в личку.
 
Привет всем.
Какая-то полная задница в жизни происходит. Устала от всего, что сил нет уже вывозить. То одно, то другое.
Дочь старшая в очередное го@но ввалилась. Обсудить даже не с кем, всё в себе держу. Рассказать кому то из родных не могу. Боженьки, как же я устала 😩. Приболела ещё немного, отлежаться не получается.
Плохо мне очень. И на душе и физически.
Обнимаю тебя, сил,мужества и мудрости для решения :obnim1: если нужно выговориться,пиши в личку(есть опыт с детьми,у меня 3 дочери)
 
Моя хорошая! Ничем не могу помочь. Могу только обнять :obnim1:
Если есть желание поговорить - пиши в личку.
Спасибо 😙.
Обнимаю тебя, сил,мужества и мудрости для решения :obnim1: если нужно выговориться,пиши в личку(есть опыт с детьми,у меня 3 дочери)
Спасибо 😙
 
Назад
Сверху Снизу