☕🍰🍕"Пикник на обочине"-кафе для всех!

Одно радует, выпить желания нет, но на душе тяжело.
Мне иногда кажется у тебя есть склонность себя накручивать. Вот подумай сколько людей есть, у которых всё гораздо хуже, чем у тебя. Хочется пожелать тебе немного больше оптимизма! Мне в своё время книжка Виктора Франкла Психолог в концлагере помогла немного изменить "вектор мышления".
Не тяни сама себя в депрессию, никто нас не вытащит, только самому приходится постоянно искать во всём с нами происходящим что-то положительное.
Обнимашки! :obnim1:
Сорри, если я не права. :DONT_KNOW:
 
Мне иногда кажется у тебя есть склонность себя накручивать. Вот подумай сколько людей есть, у которых всё гораздо хуже, чем у тебя. Хочется пожелать тебе немного больше оптимизма! Мне в своё время книжка Виктора Франкла Психолог в концлагере помогла немного изменить "вектор мышления".
Не тяни сама себя в депрессию, никто нас не вытащит, только самому приходится постоянно искать во всём с нами происходящим что-то положительное.
Обнимашки! :obnim1:
Сорри, если я не права. :DONT_KNOW:
Нормально всё, просто череда неприятностей. Всё пройдёт.
 
А меня тяга сегодня накрывала.
Не, пить я точно не буду. Но под ложечкой сосало в предвкушении.
Триггер, который я ещё не проходила в трезвости.
В четверг дети уезжают с ночёвкой в экскурсионный тур.
Т.е. я остаюсь вообще одна. В целом доме. Днём работа. А вот вечер...
Очень люблю иногда оставаться одна. И всегда это сопровождалось ещё более усиленным буханием. Чтобы вот прям совсем хорошо стало.

И хотя я знаю, что пить не буду, завтра всё-таки подготовлюсь - вкусная еда, сладости...
 
А меня тяга сегодня накрывала.
Не, пить я точно не буду. Но под ложечкой сосало в предвкушении.
Триггер, который я ещё не проходила в трезвости.
В четверг дети уезжают с ночёвкой в экскурсионный тур.
Т.е. я остаюсь вообще одна. В целом доме. Днём работа. А вот вечер...
Очень люблю иногда оставаться одна. И всегда это сопровождалось ещё более усиленным буханием. Чтобы вот прям совсем хорошо стало.

И хотя я знаю, что пить не буду, завтра всё-таки подготовлюсь - вкусная еда, сладости...
Я раньше тоже любила, если одна, то обязательно бухнуть. А сейчас ещё больше люблю быть одна, можно посвятить время только себе, делать что нравится или просто лечь и спать. Это же афигенно! Просто спать. Хорошего тебе отдыха. Настоящего отдыха, а с вкусняхами вообще круто все будет. И главное не придётся не с кем делиться 😉
 
А меня тяга сегодня накрывала.
Не, пить я точно не буду. Но под ложечкой сосало в предвкушении.
Триггер, который я ещё не проходила в трезвости.
В четверг дети уезжают с ночёвкой в экскурсионный тур.
Т.е. я остаюсь вообще одна. В целом доме. Днём работа. А вот вечер...
Очень люблю иногда оставаться одна. И всегда это сопровождалось ещё более усиленным буханием. Чтобы вот прям совсем хорошо стало.

И хотя я знаю, что пить не буду, завтра всё-таки подготовлюсь - вкусная еда, сладости...
Точно так и я делал. Вкусняшек побольше!
 
Назад
Сверху Снизу