☕🍰🍕"Пикник на обочине"-кафе для всех!

@жакетта поздравляю тебя с тремя трезвыми годами!🌹

Желаю тебе комфортной и счастливой трезвости.
@жакетта Оля,поздравляю с такой важной датой! :obnim1: :kiss2: Посмотреть вложение 914056
Поздравляю с шикарной датой из трех десяток!

Олечка, поздравляю с 3 годами!

Осенняя пчёлка для вас, девочки!
Посмотреть вложение 914080
Спасибочки!!!Интересная дата,согласна,прям в десяточку,можно сказать)))

И я Олю поздравляю, 3 года - это крутая трезвость,все еще интересно,на подьеме, ждешь еще чудес трезвости)))а в 10 лет уже рутина)))
@жакетта
Ольга поздравляю с датой!
🤜🤛
Спасибо за твои советы.
Спасибо вам всем! Что бы я без вас делала! :obnim2: :IN LOVE:
 
Спасибо, любимый :IN LOVE: С твоей помощью и с помощью форума НД
сегодня я трезвая! Благодаря поддержке я прошла этот путь не так трудно, как представлялось.

Эти три года перекрывают мой личный рекорд, дальше начинается новая, неизведанная дорога.
Думаю пройти по ней трезвой до конца пути, буду для этого делать все необходимое и надеюсь, что все получится.
Поздравляю! Обязательно получится!
 
Спасибочки!!!Интересная дата,согласна,прям в десяточку,можно сказать)))

И я Олю поздравляю, 3 года - это крутая трезвость,все еще интересно,на подьеме, ждешь еще чудес трезвости)))а в 10 лет уже рутина)))
А почему рутина?
И тебя с ровной датой! Жаль что вчера не смогла на сайт зайти. Это очень круто столько лет быть верной себе, своей трезвости и убеждениям!
 
Доброе утро всем! Начала ходить в спортзал. Впечатлило. В понедельник потихоньку начала. Думала во вторник будет все болеть. Нет. Встала, все нормально и решила попробовать групповое занятие йогой. Думаю, ну что там в йоге то, меняй позы и меняй. Меняла, пот лил как не в одном тренажёрном зале не лил. И сегодня всё болит. Вот это йога! Даже не представляла, что такое после неё бывает. В зал все равно пойду, потихоньку сделаю кружок на тренажерах, похожу на дорожке и посижу в сауне. Надо немного разогнать молочную кислоту в мышцах.
Йога тоже понравилась и ощущение в теле сейчас одновременно неприятные и приятные. Оказывается у меня есть мышцы :-D Всем бодрого, хорошего дня :obnim2:
 
Доброе утро всем! Начала ходить в спортзал. Впечатлило. В понедельник потихоньку начала. Думала во вторник будет все болеть. Нет. Встала, все нормально и решила попробовать групповое занятие йогой. Думаю, ну что там в йоге то, меняй позы и меняй. Меняла, пот лил как не в одном тренажёрном зале не лил. И сегодня всё болит. Вот это йога! Даже не представляла, что такое после неё бывает. В зал все равно пойду, потихоньку сделаю кружок на тренажерах, похожу на дорожке и посижу в сауне. Надо немного разогнать молочную кислоту в мышцах.
Йога тоже понравилась и ощущение в теле сейчас одновременно неприятные и приятные. Оказывается у меня есть мышцы :-D Всем бодрого, хорошего дня :obnim2:
Ты меня вдохновляешь тоже пойти в тренажерку.
 
Ты меня вдохновляешь тоже пойти в тренажерку.
Давай! Лишним не будет. С возрастом мышцы усыхают, поэтому я сейчас пошла больше не для похудения, а для того чтобы не рассыпаться через пару лет. Думаю похудение как бонус придёт 😉
 
И я поздравляю!🌹🌹🌹👍😍
С тремя годами трезвости!:ax::mauridia:
Поздравляю! Обязательно получится!
Спасибо, большое :)
И сегодня я трезвая. И рядом трезвый муж. Вот оно, счастье))) 28.09.2022
 
А почему рутина?
И тебя с ровной датой! Жаль что вчера не смогла на сайт зайти. Это очень круто столько лет быть верной себе, своей трезвости и убеждениям!
Да потому что к чудесам программы 12 шагов(я по ней выздоравливаю) уже привыкаешь))), как справляться с разводом алкоголизьмы уже знаешь))) все по накатаной идет) аж неинтересно :-D
 
Назад
Сверху Снизу