☕🍰🍕"Пикник на обочине"-кафе для всех!

Хочу начать ходить в спортзал. Сегодня вроде докопалась до себя и поняла, что моя неудовлетворенность от того что не нравится отражение в зеркале. Первые полгода не советовали резко менять привычки, а полгода совсем скоро и наверное нужно что-то новое попробовать, уйти от обычного режима. Да и питание пора в норму приводить.
 
Хочу начать ходить в спортзал.
Мне очень нравится. Правда не надейся, что отражение в зеркале очень быстро изменится :JOKINGLY: и правильное питание за один день не наладить... Хотя может это только у меня так. Я занимаюсь просто чтобы тушку в тонусе хоть как-то поддерживать, без фанатизма. Поддерживаю идею! Удачи! :obnim1:
 
Мне очень нравится. Правда не надейся, что отражение в зеркале очень быстро изменится :JOKINGLY: и правильное питание за один день не наладить... Хотя может это только у меня так. Я занимаюсь просто чтобы тушку в тонусе хоть как-то поддерживать, без фанатизма. Поддерживаю идею! Удачи! :obnim1:
Привет. Вот и мне без фанатизма нужно. Понятно дело что результат за день два не появится. Когда занималась раньше, сил было больше. А сейчас и прилива энергии хочется и растяжка просто необходима. И опять же, новые люди, новые впечатления.
 
Назад
Сверху Снизу