☕🍰🍕"Пикник на обочине"-кафе для всех!

Доброе утро! Я трезый!
27.09.2022.
@жакетта Поздравляю с красивой датой!
Желаю крепкого здоровья и счастливой радостной жизни!
 
Доброе утро! Я трезый!
27.09.2022.
@жакетта Поздравляю с красивой датой!
Желаю крепкого здоровья и счастливой радостной жизни!
Спасибо, любимый :IN LOVE: С твоей помощью и с помощью форума НД
сегодня я трезвая! Благодаря поддержке я прошла этот путь не так трудно, как представлялось.

Эти три года перекрывают мой личный рекорд, дальше начинается новая, неизведанная дорога.
Думаю пройти по ней трезвой до конца пути, буду для этого делать все необходимое и надеюсь, что все получится.
 
Спасибо, любимый :IN LOVE: С твоей помощью и с помощью форума НД
сегодня я трезвая! Благодаря поддержке я прошла этот путь не так трудно, как представлялось.

Эти три года перекрывают мой личный рекорд, дальше начинается новая, неизведанная дорога.
Думаю пройти по ней трезвой до конца пути, буду для этого делать все необходимое и надеюсь, что все получится.
Поздравляю с датой! Лёгкой и бесповоротной трезвости,тебе!🖐
 
Спасибо, любимый :IN LOVE: С твоей помощью и с помощью форума НД
сегодня я трезвая! Благодаря поддержке я прошла этот путь не так трудно, как представлялось.

Эти три года перекрывают мой личный рекорд, дальше начинается новая, неизведанная дорога.
Думаю пройти по ней трезвой до конца пути, буду для этого делать все необходимое и надеюсь, что все получится.
Поздравляю с тремя годами! :PREVED: пусть будет ещё много раз по столько!
1632815180_44-mykaleidoscope-ru-p-rozi-i-konfeti-krasivo-foto-47.jpg
 
Оля, поздравляю!
Думаю это важный рубеж у тебя.
Всё получится!
Да. Рубеж важный. Первый раз 3-летний срок я запорола, по незнанию и неграмотности, думаю теперь дело пойдет лучше. Подковалась в теории.
Спасибо за поздравку)
 
Да. Рубеж важный. Первый раз 3-летний срок я запорола, по незнанию и неграмотности, думаю теперь дело пойдет лучше. Подковалась в теории.
Спасибо за поздравку)
Оля, я помню это. По этому так и написал.
 
Поздравляю с шикарной датой из трех десяток!

Олечка, поздравляю с 3 годами!

Осенняя пчёлка для вас, девочки!
Посмотреть вложение 914080
Спасибочки!!!Интересная дата,согласна,прям в десяточку,можно сказать)))

И я Олю поздравляю, 3 года - это крутая трезвость,все еще интересно,на подьеме, ждешь еще чудес трезвости)))а в 10 лет уже рутина)))
 
Да. Рубеж важный. Первый раз 3-летний срок я запорола, по незнанию и неграмотности, думаю теперь дело пойдет лучше. Подковалась в теории.
Спасибо за поздравку)
Поздравлямс :smayliki-eroticheskie-118::THUMBS UP:
 
Назад
Сверху Снизу