☕🍰🍕"Пикник на обочине"-кафе для всех!

Прекрасный романс в твоём исполнении 💐💐💐😍
Мушка тоже клево поет. Талантливые люди))
А я как то пел на даче в летнем душе,и вдруг очень отчетливо услышал соседку..она сказала:
-О, Божечки мои,какой кошмар! Малины теперь не будет.

/у нас душ,рядом с их малиной/
 
Мушка тоже клево поет. Талантливые люди))
А я как то пел на даче в летнем душе,и вдруг очень отчетливо услышал соседку..она сказала:
-О, Божечки мои,какой кошмар! Малины теперь не будет.

/у нас душ,рядом с их малиной/
Вредитель😂
 
Больше ржачно :-D :-D
Не слушай ты соседку) душа поёт, значит нада петь, и пустб весь мир подождёт:THUMBS UP:
Ну я ей спою в субботу. Богемскую рапсодию с вольным переводом :-D
/но,собака тоже воет,вот в чем незадача/
 
Мы на даче слушали. Это прекрасно!)) Нам очень понравилось. Женщины попросили им скачать и на флешку записать))
Ой, как приятно!!! Один раз женщина тоже просила на флешку записать. Я сказала, вот наберётся побольше песен сначала, потом и запишу :) Мне душу греет, что кто-то хочет послушать песню и во второй, и в третий раз, а не просто разок ознакомиться.
 
Ой, как приятно!!! Один раз женщина тоже просила на флешку записать. Я сказала, вот наберётся побольше песен сначала, потом и запишу :) Мне душу греет, что кто-то хочет послушать песню и во второй, и в третий раз, а не просто разок ознакомиться.
Реально , в сто тыщ раз лучше чем нынешняя попэстрада
 
Мушка тоже клево поет. Талантливые люди))
А я как то пел на даче в летнем душе,и вдруг очень отчетливо услышал соседку..она сказала:
-О, Божечки мои,какой кошмар! Малины теперь не будет.

/у нас душ,рядом с их малиной/
Да, Мушенька поёт душевно так, по-бардовски :THUMBS UP:

Слушай, а может соседка имела ввиду (полная версия её мыслей) - "О, Божечки, он так сексуально поёт, теперь У НАС малины не будет, вся к нему потянется!"
 
Да, Мушенька поёт душевно так, по-бардовски :THUMBS UP:

Слушай, а может соседка имела ввиду (полная версия её мыслей) - "О, Божечки, он так сексуально поёт, теперь У НАС малины не будет, вся к нему потянется!"
Это так круто,ты придумала :-D
 
Ой, как приятно!!! Один раз женщина тоже просила на флешку записать. Я сказала, вот наберётся побольше песен сначала, потом и запишу :) Мне душу греет, что кто-то хочет послушать песню и во второй, и в третий раз, а не просто разок ознакомиться.
Я тоже сейчас слушала с замиранием сердца! Очень красивый голос, приятно слушать. В жестоком романсе небось ты и пела?=-O а Гузеева рот открывала:JOKINGLY:
 
Да, Мушенька поёт душевно так, по-бардовски :THUMBS UP:

Слушай, а может соседка имела ввиду (полная версия её мыслей) - "О, Божечки, он так сексуально поёт, теперь У НАС малины не будет, вся к нему потянется!"
Моя мама закончила муз.училище. имеет хороший слух. После первого утренника в садике она продала фортепьано.
 
Я тоже сейчас слушала с замиранием сердца! Очень красивый голос, приятно слушать. В жестоком романсе небось ты и пела?=-O а Гузеева рот открывала:JOKINGLY:
Гузеева-то рот определённо открывала. (уже тогда :-D ) А пела Валентина Пономарёва - из исполнительниц романсов - моя любимая.
 
Назад
Сверху Снизу