☕🍰🍕"Пикник на обочине"-кафе для всех!

Ух ты!!! Рецепт мне надо!!
банан раздавить вилочкой, яйцо, сахзам, соль чуток, клетчатка 2 ст.л., какао-порошок 3 ст.л с горкой, разрыхлитель, орешки грецкий чуток. Перемешать и в микроволновку на 5-7 мин (ориентируйся по сухой спичке) Разрезать на 3 коржика. Можно пропитать, и крем - мягкий творожок 0%, сахзам с ванилином и клубника (у меня клубника с сахаром замороженная была)
 
банан раздавить вилочкой, яйцо, сахзам, соль чуток, клетчатка 2 ст.л., какао-порошок 3 ст.л с горкой, разрыхлитель, орешки грецкий чуток. Перемешать и в микроволновку на 5-7 мин (ориентируйся по сухой спичке) Разрезать на 3 коржика. Можно пропитать, и крем - мягкий творожок 0%, сахзам с ванилином и клубника (у меня клубника с сахаром замороженная была)
А микроволновка какая на каком режиме?
У меня просто самая простая для подогрева пищи, она печь может нет?
Микровка с дурацким именем "горение", нк, как назвали, так и готовит... я пробовала в ней шарлотку запечь... результат жалкий
 
А микроволновка какая на каком режиме?
У меня просто самая простая для подогрева пищи, она печь может нет?
Микровка с дурацким именем "горение", нк, как назвали, так и готовит... я пробовала в ней шарлотку запечь... результат жалкий
да обычная микроволновка старенькая. Режим, фиг знает, он по умолчанию включается для подогрева пищи. Попробуй на 5 мин, и проверь спичкой или зубочисткой, проткни, если прилипает тесто, то ещё минутки на 2-3. опытным путём выяснишь, потом будешь знать )
 
Назад
Сверху Снизу