☕🍰🍕"Пикник на обочине"-кафе для всех!

Любой метод дыхания животом или методика аутотренинга поможет.

Убрать мыслежвачку - не вдумываться в мысли, а позволить им течь, не обращая внимания на них. Вообще, мыслежвачка свидетельствует либо о нерешённых вопросах, либо о не принятых решениях и планах. Решить вопросы или, хотя бы принять какие-то решения и план их реализации, лучший способ. Тогда вместо мыслежвачки будут мысли по исполнению.



Поставить себе задачи и выполнять их.
Ещё, достаточно просто передумать то, что связано с низкой самооценкой и понять, что на самом деле всё норм, а те кто считают иначе - не д'Артаньяны со всеми вытекающими.
Здорово разложил по полочкам!!!
Ты практиками какими то занимаешься?
 
:IN LOVE: :obnim1:Хочу максимально разноплановые вещи записать :)


Да-да, конечно, романс в исполнении Валентины Пономарёвой. На стихи Цветаевой, из к/ф "Жестокий романс"

Молодчина,,мне понравилось!!:THUMBS UP:
 
:girl_in_dreams:
Ой, как приятно!!! Один раз женщина тоже просила на флешку записать. Я сказала, вот наберётся побольше песен сначала, потом и запишу :) Мне душу греет, что кто-то хочет послушать песню и во второй, и в третий раз, а не просто разок ознакомиться.
Настюша, ты очень талантливая, думаю найдется не мало людей, кто хотел бы послушать твои песни, не единожды.
 
@Певунья с утра удалось случайно услышать твою песню, невероятный голос, до мурашек, браво!!!! Исполнение от души:kiss2:
 
:obnim2:Доброго вечерочка! Записала сейчас песенку, представляю на ваш суд :-[ Под лаской плюшевого пледа.mp3
@Захария @Сама Нежность @Ninell @Юннат
Настенька :obnim1: :obnim2: , спасибо, романсы моя слабость, ты как всегда на высоте:THUMBS UP:, талант:IN LOVE:, еще бы романсов :-[

Всем доброе утро!!!
:obnim2::obnim2::obnim2::ax:
Трезвая сегодня, учусь:YES::mauridia:
 
Здорово разложил по полочкам!!!
Ты практиками какими то занимаешься?
эээ ну да :-D
аутотренингом занимался на первых порах когда бросал пить, а потом цигун и некоторыми восточными стилями:-D
 
@ЛисаAlisa @Юннат @Сама Нежность @Ninell @Конфетти - спасибо, девочки! :obnim2: Вот так проснулась, почитала ваши тёплые слова и сразу настроение на весь день! И ощущение того, что вчера не напрасно столько времени потрачено на запись песен.

@Ninell романсы ещё будут, я их люблю. В юности у меня была книжечка романсов, я их пела под фортепиано. Бывало, часами завывала )) Не по возрасту у меня были пристрастия. Кто-то Ласковый май слушал, а я вот романсы, Анну Герман, русские народные хорошо знала.. Зато в возрастной компании как меня любили, т.к. я легко могла поддержать почти любую песню их возраста ) И слова знала наизусть
 
ПП кекс шоколадно-банановый с орехом и клубникой.jpg
Угощаю вас ппшным бананово-шоколадный кексиком с орешками и клубникой. Ням :)
 
Назад
Сверху Снизу