☕🍰🍕"Пикник на обочине"-кафе для всех!

Представления об успешной социализации тоже своего рода маятник, наверное. Ты же взваливаешь на себя задачи, чтобы в будущем хорошо чувствовать себя в социуме?
 
Представления об успешной социализации тоже своего рода маятник, наверное. Ты же взваливаешь на себя задачи, чтобы в будущем хорошо чувствовать себя в социуме?
Я устала постоянно думать о мифическом будущем.
Буду стараться превращаться из контроля в наблюдателя и следовать потокам вариантов.
 
О том, что взваливаю непосильную задачу на себя.
Когда я попадаю в такие мысли, то есть понимаю, что нужно сделать и то... и это... и здесь успеть... и там не опоздать, то раньше - просто расстраивалась и на всё забивала.
А теперь говорю себе - ок! Сразу не получилось, ну и ладно - вообще ничего страшного! Я же знаю, что всё равно получится, потому, что я молодец - не сижу сложа руки, а двигаюсь к цели. Пусть не сразу, пусть спотыкнусь иногда.. но точно знаю что решу!!! Завтра будет новый день! (Скрарлет Охара).
 
Когда я попадаю в такие мысли, то есть понимаю, что нужно сделать и то... и это... и здесь успеть... и там не опоздать, то раньше - просто расстраивалась и на всё забивала.
А теперь говорю себе - ок! Сразу не получилось, ну и ладно - вообще ничего страшного! Я же знаю, что всё равно получится, потому, что я молодец - не сижу сложа руки, а двигаюсь к цели. Пусть не сразу, пусть спотыкнусь иногда.. но точно знаю что решу!!! Завтра будет новый день! (Скрарлет Охара).
Спасибо.
Стало чуть легче, тем более поела.
Чёртова привычка думать обо все сразу.
Сейчас пока поставила себе задачу:
попробовать учиться онлайн хотя бы то время, за которое я оплатила.
Все, больше пока не думать НИ О ЧЕМ.
Очень много наваливается сразу.
А так: попробую, и попытаюсь, тем более я должна буду быть одна как минимум месяц, буду потом просматривать лекции. И ТОЛЬКО в середине августа я начну думать о следующем этапе.
 
Спасибо.
Стало чуть легче, тем более поела.
Чёртова привычка думать обо все сразу.
Сейчас пока поставила себе задачу:
попробовать учиться онлайн хотя бы то время, за которое я оплатила.
Все, больше пока не думать НИ О ЧЕМ.
Очень много наваливается сразу.
А так: попробую, и попытаюсь, тем более я должна буду быть одна как минимум месяц, буду потом просматривать лекции. И ТОЛЬКО в середине августа я начну думать о следующем этапе.
Правильно! Разбей все дела на этапы и поочерёдно их решай. Пусть медленнее, но зато точно сделаешь! Мы же люди, а не машины. :kiss2:
 
Настя.. :cry2:до слез, тронуло. Ты талантище. Обожаю твой голос и подачу!
:IN LOVE: :obnim1:Хочу максимально разноплановые вещи записать :)

Я так понимаю- это романс. Великолепно :appl:Замечательно:ax:Браво:THUMBS UP:
Да-да, конечно, романс в исполнении Валентины Пономарёвой. На стихи Цветаевой, из к/ф "Жестокий романс"

 
Доброго вечерочка! Записала сейчас песенку, представляю на ваш суд :-[ Под лаской плюшевого пледа.mp3
@Захария @Сама Нежность @Ninell @Юннат
Мы на даче слушали. Это прекрасно!)) Нам очень понравилось. Женщины попросили им скачать и на флешку записать))
 
Назад
Сверху Снизу