Амариш
Рецидивист)))
- Регистрация
- 12 Ноя 2008
- Сообщения
- 122,341
да.
ещё много антимужских законов и правоприменительной практики.
работы - непочатый край.))
Всех олкашей на лесоповал!
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
да.
ещё много антимужских законов и правоприменительной практики.
работы - непочатый край.))
Жены декабристов вспомнились ).созы будут против.
Орхи, накуа нам стока лесорубов? тайгу в сахару превратить?Их тоже туда!
Наоборот читай вышеОрхи, накуа нам стока лесорубов? тайгу в сахару превратить?
людей лечить некому, на производство норм инженеров днем с огнем ищут.
не экономист ты
Орхи, накуа нам стока лесорубов? тайгу в сахару превратить?
людей лечить некому, на производство норм инженеров днем с огнем ищут.
не экономист ты
ну это можно.Пусть развивают труднодоступные регионы!
Ну и что плохо чтоли ?) пусть платит, если есть желание ) у него тоже наверное карта то рабочаяответственные и пр. м - не понимают, как ж может за себя в ресторане заплатить.
ну это конечно да.Ну и что плохо чтоли ?) пусть платит, если есть желание ) у него тоже наверное карта то рабочая![]()
Алл, может, ответственности прибавится у м от этого, если будет себя таким же полноценным родителем ощущать? а то традиционное "дети и хозяйство дело женщины" несколько устарело.А то придем к тому, как это "родитель #1 , родитель #2"
Эти нумерованные родители нужны, что бы семьи пид***ов, простите, не комплексовали. Они же борются за право усыновления детей (. Толерантность.А то придем к тому, как это "родитель #1 , родитель #2"
надо как-то разумно подходить) ну с рестораном так точно, тем более когда понятно что чел не кредит взял и снял последние трусы что бы тебя угостить)))ну это конечно да.
Алл, может, ответственности прибавится у м от этого, если будет себя таким же полноценным родителем ощущать? а то традиционное "дети и хозяйство дело женщины" несколько устарело.
а на абф я помню вообще прочитала - "работа над отношениями - это женское дело"
что хотел сказать чел? что фаллоимитатор наше все? сама купила, сама пользуйся![]()
это нам так говорят.Эти нумерованные родители нужны, что бы семьи пид***ов, простите, не комплексовали