- Регистрация
- 11 Сен 2011
- Сообщения
- 24,430
- Пол
- женский
Брусничка, http://s20.😄/1792a9efed41636838a79daca3d3e346.gifАвокадо,Тет и все,все,все 👏
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Брусничка, http://s20.😄/1792a9efed41636838a79daca3d3e346.gifАвокадо,Тет и все,все,все 👏
какой ужос Вик!!! 😎Ну, просто отвезли в госпиталь, да и откачали. Через 4 часа слабыми ногами пошла домой, ужас!
У кого сердце не очень здоровое - смерть сразу.
Авокадо, подписываюсь под каждым словом!Ух, ты! Пришла на форум глубокой ночью, так как не спится. Хотела поныть. Вот, Миссис ТЯГА не приходила, но припёплось УНЫНИЕ. Свечера. Вклйичила комп, а тут такой позичивчик! Подружки мои любимые. Мысли светлые, картинки добрые. Как же хорошо! И ещё мне очень приятно, что никто не сорвался, с кем мы тут начали туску.
Спасибо, что мы есть друг у друга. Ведь, если так подумать. Ведь реальная помощь. Алкоголизм - заболевание психики. этот форум спасает от чувства оддиночества. А это мощная поддержка в борьбе с алкоголизьмой.
Конечно,мы здесь,не грусти у меня со сном тоже проблемы,а снотворные терпеть не могу.Ух, ты! Пришла на форум глубокой ночью, так как не спится. Хотела поныть. Вот, Миссис ТЯГА не приходила, но припёплось УНЫНИЕ. Свечера. Вклйичила комп, а тут такой позичивчик! Подружки мои любимые. Мысли светлые, картинки добрые. Как же хорошо! И ещё мне очень приятно, что никто не сорвался, с кем мы тут начали туску.
Спасибо, что мы есть друг у друга. Ведь, если так подумать. Ведь реальная помощь. Алкоголизм - заболевание психики. этот форум спасает от чувства оддиночества. А это мощная поддержка в борьбе с алкоголизьмой.
Написала слово "туска", сразу песня Любаши вспомнилась. Ну ка, ну ка, сейчас нарою, выложу.
😁 👍
Люди забывают, что они алки, наверное.Только уныние меня охватило, когда в срыв заскочила. Люди срываются и после года трезвости и после 5-ти.
Но сейчас настроение получше. Чего голову то забивать! Давайте так подумаем, перед тем, как мы на форум пришли - часто вообще у нас такие перерывы были? И неделя была счастьем. Так что, радуемся тому, что имеем. И живём сегодняшним днём.
Это точно и еще после того как прочитала разные истории и то,что"важно" мне стало не уютно пить,продолжала по привычке,видимо не до конца осознав,но уже точно не так,как раньше. 😄Давайте так подумаем, перед тем, как мы на форум пришли - часто вообще у нас такие перерывы были? И неделя была счастьем.
Привет авокадо!Да брось ты голову всяким хламом забивать типо </b>Люди срываются и после года трезвости и после 5-ти.<b> 😲 Ну срываются,я знаю людей которые не пьют по пол года,по году,потом сорвались попили день ну накрайняк два,и всё опять в завязке на год.Я так думаю что в периуд трезвости нужно думать о том как хорошо что я сейчас трезв и проснулся с ясной головой.Ну а когда наступит чёрный день(а никто не застрахован от него)то принять его подобающим образом,главное в запой не уйти,и естественным образом всё встанет на свои места.А жить и думать вот ког да нибудь я сорвусь то же не кайф.Я это уже проходил,когда 9 лет не пил,то же иногда так подумывал,но я сумел разрыв с семьёй пережить и остаться трезвым,и после развода не пил целый год.Так что я выпивать начал по собственному желанию,и не сразу в зю-зю.Вот только потом как то незаметно перешёл на каждодневное употребления пива.Ну вот теперь и борюсь с этим всеми имеющими средствами,и не думаю о том что вдруг я сорвусь,что тогда будет?Да ничего не будет если есть голова на плечах,проснёшся отопьёшся кефирчиком,и снова в безсрочное сухое плавание.Я не спорю в моём окружении есть люди которые не пьют уже лет по 15,и у них это получается.Но их тоже нельзя назвать полноценными людьми,ведь у них независимость от зависимости.Но это их выбор,и он лучше чем спиться в хлам.Так что давайте будем спокойней относиться к этим мыслям"А вдруг я сорвусь",иначе нужно будет психииатора посещать и лечится от алкоголезависимой фобии. 😉Только уныние меня охватило, когда в срыв заскочила. Люди срываются и после года трезвости и после 5-ти.
Но сейчас настроение получше. Чего голову то забивать! Давайте так подумаем, перед тем, как мы на форум пришли - часто вообще у нас такие перерывы были? И неделя была счастьем. Так что, радуемся тому, что имеем. И живём сегодняшним днём. Причём, живём трезвые. Через 4 часа я тут напишу "16 дней трезвости". У меня, правда, уже наступил этот день. Но моя трезвость исчисляется по российскому времени. 😁
😁 😁 😁Блииин, 16 дней печень вхолостую работает!
😁
Мать моя женщина. Хорошо то как, а? Это ведь вам не 3 дня, не неделя. А целых 16 дней всё помню, голова ни разу не болела, с унитазом не вступала в связь в извращённой форме, никаких пьяных заморочек с друзьями и детьми, никаких дурацких звонков в Москву, ни тебе пьяных закидонов.
Блииин, 16 дней печень вхолостую работает!
Спасибо..ну у нас завтра рабочий день..за праздники..Всем желаю хорошо,с пользой,провести выходные дни 😉
Я сутки через трое работаю,так что не в курсе,ну значит послезавтра! 😄Спасибо..ну у нас завтра рабочий день..за праздники..