Похоже, я так устал, что сегодня мог бы запросто
Взять
ружьё и в метрополитене ждать коллапса
Посмотри под сводом черепа, там где-то нацарапано
Про творческий провал и фейлы с реорганизацией себя
Я так устал толпиться кучей личностей в тесном мозгу
И что ни фраза — либо кич, либо комплексы на виду
И я, походу, опоздал на представление
А вдруг меня никто даже не звал, а я так тупо появился и молчу?
Что то я под
за...устала за эту неделю. Прям сильно-пресильно. Выбираю между пару часов в симс и упасть мордой в подушку, лежать и не подавать признаков жизни.
Родители сжалились над ребенком и забрали его ребенка на день раньше. Не забыть выключить будильник на завтра.
На морально-волевых поработала, не много, но лучше, чем ничего. Новые проекты расставились по времени. Из трех заказчиков только один послал меня на мпх. Молча, правда. То есть я ему пишу "простите-извините, могу предложить сделать вот так то", а в ответ тишина, потом полдня дергалась, что к сроку напишет "а где ваше "так то"", а я ему "так вы же ничего не ответили, а мысли я читать не умею и додумала, что это значит "
да пошла ты нет, меня это не устраивает" и делать ничего не стала". К счастью, не написал, и я правильно додумала :) Нашим легче, то был проект по стоимости раза в четыре ниже моего среднего прайса, так что все хорошо.
Дите сегодня грустило. Пятерки по русскому, видимо, не будет. Предложила ему подойти к учителю и попросить дополнительное задание, чтоб дотянуть до желаемого. На что ему был дан ответ "Надо было стараться с начала четверти, сейчас уже поздно". Не поняла такого подхода, но это ее дело. Но и правда обидно, он реально выкладывался в последнее время. Зато теперь есть повод изучить долгосрочное планирование.
Общалась сегодня с заказчиком, из постоянных, надо было поменять пару моментов в работе. Обычная переписка, но с моей склонностью к додумыванию я всегда видела в словах на экране какое то недовольство. Сегодня увидела поддержку. Лучше бы ничего не видеть сверх того, что там написано, но что есть, то есть :)
В выходные придется работать, без фанатизма. И отдохнуть успеть надо тоже.
А сейчас я котик. Очень уставший котик, и у меня лапки. Уставшие лапки не могут работать и быть продуктивными, лапки будут отдыхать.
Хороших выходных