Пергола с видом на Лагомаджоре, КУ-вечеринки

Был бы брат Фокс в форме, он бы тебе помогал эти глаза ОТКРЫТЬ)))

🤗🤗🤗
Так это он и помог. Он был моим первым капитаном 😇🙏

Но потом Снежная Королева заколдовала его 😊
 
Так это он и помог. Он был моим первым капитаном 😇🙏

Но потом Снежная Королева заколдовала его 😊
Ух, Фокс опасен когда пьёт, я его сразу в игнор, ибо как начнёт про эти свои колбасы и сыры, пивасы и винные погреба, ой, капец..:scare3:
)))
 
Последнее редактирование:
Ух, Фокс опасен когда пьёт, я его сразу в игнор, ибо как начнёт про эти свои колбасы и сыры, пивасы и винишко, ой, капец..:scare3:
)))
Да не, все было оч хорошо... Вагон ехал, Чебурашка и Шапокляк слушали, Гена пел...

 
Да не, все было оч хорошо... Вагон ехал, Чебурашка и Шапокляк слушали, Гена пел...

]
Вот что могу вангануть! ☝️

У Фокса так уж смертельных проблем нет.

Синий мостик есть - БА бухлишко держится рядом. 🍷🍻🍹

Остается ток взгрустнуть - и немного принять вина онли для Здоровья! =-O

А если можно для здоровья, то можно и для Души! :horovod:

:SCRATCH::SCRATCH::SCRATCH:
 
Что-то пошло не так... Метаморфоз Фокса случился в обратную сторону.
Я думаю, виноваты пиндосы, как всегда
Ну спина жоска вьепла, с больничкой, все как положено, тут уж не до кайфов, хочется хоть уж ходить, фиг с ним Трезвым хоть.
🙀🙀🙀
 
Ну спина жоска вьепла, с больничкой, все как положено, тут уж не до кайфов, хочется хоть уж ходить, фиг с ним Трезвым хоть.
🙀🙀🙀
Не, от такого не становятся лютыми инквизиторами.
Сто пудов охмурили
 
Завтра первый раз летим в Гштад на самолете. Тренируемся на Флайтсимуляторе, спасибо @Сизиф за наводку 😊👍

Расскажи вообще, что за фигня эта, вечеринки, самолеты, симуляторы... Только не аллегориями, а нормальным языком и если можно, подробней, что, зачем и для чего и почему.
 
Расскажи вообще, что за фигня эта, вечеринки, самолеты, симуляторы... Только не аллегориями, а нормальным языком и если можно, подробней, что, зачем и для чего и почему.
ОК👍
Это четвертое измерение бытия. Обычно люди живут в 3-х измерениях, в объеме (длина, ширина, высота). Но представь, например, что есть существа которые живут только в плоскости (длина и ширина), вертикали для них не существует - они её не чувствуют, для них она не существует.
Обычно люди точно так же не чувствуют четвертого измерения, или не верят в него. Но, обрати внимание, что с помощью современных технологий (фото, видео, звукозаписи), например, мы можем как бы дополнять наш мир еще одной координатой - пространством во времени. То есть, мы реально и фактически можем жить в еще одном измерении, если не будем считать его фиктивным, не существующим...
Какое это имеет отношение к КУ? Имхо, самое непосредственное. КУ это и есть то самое четвертое измерение бытия 😊👍
 
ОК👍
Это четвертое измерение бытия.
Всё равно ни фига не понял.

Смотри, как я понимаю тебя. Только не удивляйся и не смейся. Это реально так. Поэтому когда ты узнаешь как это вижу я, возможно сможешь мне объяснить как это у тебя))

Ты выпил стакан пива или вина, сел за комп, включил стимулятор самолёта, представил, что полетел на Багамы или ещё куда нибудь.

Вот так я вижу твои "вечеринки".
 
Всё равно ни фига не понял.

Смотри, как я понимаю тебя. Только не удивляйся и не смейся. Это реально так. Поэтому когда ты узнаешь как это вижу я, возможно сможешь мне объяснить как это у тебя))

Ты выпил стакан пива или вина, сел за комп, включил стимулятор самолёта, представил, что полетел на Багамы или ещё куда нибудь.

Вот так я вижу твои "вечеринки".
Нет, не так. Ты говоришь о банальном пьянстве, а не КУ.
Человек с 2-мя глазами и 2-мя ушами выпил стакан вина и сел за комп. Или человек с 3-мя глазами сел за комп. Чувствуешь разницу? 😊

Или еще пример. Ты в Египте был? Мы смотрим на пирамиду Хеопса, или другие мегалитные сооружения, и глазам не верим, как мог обычный человек построить такое? Но если практиковать настоящее КУ (КУ по Канону), то...
У тебя не возникнет таких глупых вопросов 😊👍
 

Вложения

  • 68294092_2898495800225050_527487967531368448_n.jpg
    68294092_2898495800225050_527487967531368448_n.jpg
    24.7 KB · Просмотры: 4
Нет, не так. Ты говоришь о банальном пьянстве, а не КУ.
Человек с 2-мя глазами и 2-мя ушами выпил стакан вина и сел за комп. Или человек с 3-мя глазами сел за комп. Чувствуешь разницу? 😊

Или еще пример. Ты в Египте был? Мы смотрим на пирамиду Хеопса, или другие мегалитные сооружения, и глазам не верим, как мог обычный человек построить такое? Но если практиковать настоящее КУ (КУ по Канону), то...
У тебя не возникнет таких глупых вопросов 😊👍
Видимо только тебе самому дано понять то, что ты говоришь.

Для меня КУ это КУ. Захотел выпить, выпил по КУ. С каноном. И занимайся дальше своими делами.
 
Видимо только тебе самому дано понять то, что ты говоришь.

Для меня КУ это КУ. Захотел выпить, выпил по КУ. С каноном. И занимайся дальше своими делами.
Можно еще попробовать Христианскую веру, для открытия 3-го глаза. Походи в храм на литургию, попричащайся...
Но только строго по Канону церкви 😇🙏
 
Назад
Сверху Снизу