Пергола с видом на Лагомаджоре, КУ-вечеринки

Можно еще попробовать Христианскую веру, для открытия 3-го глаза. Походи в храм на литургию, попричащайся...
Но только строго по Канону церкви 😇🙏
Понял. Основа это канон КУ.

Ну у меня всё абсолютно также. Мой канон моя религия.
 

Мозгу ☝️все равно - это реальная или виртуальная вечеринка 😊👍
Про дельфинов на 16:15 минуте ☝️
Кушники это дельфины (образно) 😊👍
Они, точно так же, как и все остальные разумные существа, вышли (эволюционировали) из воды...
Но, в отличие от всех других разумных существ, которые остались жить на суше (привет тотальным трезвенникам 😊👋), дельфины снова вернулись в воду
 
Еще один замечательный образ КУ - сказка "Золотая антилопа" 😊👍

Действающие лица:
Антилопа - КУ;
Раджа и его слуги - Кушники;
Мальчик - Геройкушник (Идеальный кушник);
Золото антилопы - Амброзия;
Бандерлоги на деревьях - Тотальные трезвенники 😊

 
Еще один замечательный образ КУ - сказка "Золотая антилопа" 😊👍

Действающие лица:
Антилопа - КУ;
Раджа и его слуги - Кушники;
Мальчик - Геройкушник (Идеальный кушник);
Золото антилопы - Амброзия;
Бандерлоги на деревьях - Тотальные трезвенники 😊
А геи кушники где?
 
Еще один замечательный образ КУ - сказка "Золотая антилопа" 😊👍

Действающие лица:
Антилопа - КУ;
Раджа и его слуги - Кушники;
Мальчик - Геройкушник (Идеальный кушник);
Золото антилопы - Амброзия;
Бандерлоги на деревьях - Тотальные трезвенники 😊

Ты не упомянул о ещё одних участниках:
Величавые пальмы (молчаливые свидетели сего печального действа) - Истинные трезвенники :winter_window:
Пальмы в смайлах не нашёл, подумал, на безрыбье и такое сгодится.
 
Ты не упомянул о ещё одних участниках:
Величавые пальмы (молчаливые свидетели сего печального действа) - Истинные трезвенники :winter_window:
Пальмы в смайлах не нашёл, подумал, на безрыбье и такое сгодится.
Привет! Да! Но не сами пальмы, а их корни 😊👍
Истина (в чистом виде) вообще не встречается в живом мире...
Истина это базис, твердь, корень, стержень, фундамент, основа - то, за что мы держемся и на чем стоим. И наше дело не просто держаться, но и жопами шевелить. Ибо жизнь это движение, а застой это смерть.
Пальмы тоже ветвями машут 😊👋
 
Привет! Да! Но не сами пальмы, а их корни 😊👍
Истина (в чистом виде) вообще не встречается в живом мире...
Истина это базис, твердь, корень, стержень, фундамент, основа - то, за что мы держемся и на чем стоим. И наше дело не просто держаться, но и жопами шевелить. Ибо жизнь это движение, а застой это смерть.
Пальмы тоже ветвями машут 😊👋
Привет, swissmaker!

И сказал Великий: «Истина в вине!» И пал на ложе, сраженный алкогольной полинейропатией.
И глянул на среднего брата с печалью Мудрый, познавший истину и ответил: «всё суета». И возлег рядом, снедаемый памятью о былом.
И вышел младший из братьев и воззвал к народу: «Вот! Постарел дом Бахуса, и рушатся стены его. Но прохудился кошель и нечем заплатить каменщику, чтобы укрепить фундамент.
Но видел я вещий сон: гору, посреди бушующего моря, именуемую Лагомаджоре. Золотая антилопа пасется на лугу, залитом солнцем, у подножия той горы. И когда пляшет она - звонкие монеты мечут копыта её.
И вот! Построил я перголу и сплел аркан. Труден путь и немногие вернутся обратно, но подвиг наш воспоют потомки!»
И повел он героев в бухту, и только величавые пальмы махали им вслед, тихо перешёптываясь о чём-то своём.

Во, блин, загуглил, оказалось: пергола – это навес, а Лагомаджоре - озеро. А я всё думал, что пергола - прогулочная лодка, а Лагомаджоре – гора. Ну ладно.

А идея хороша! :THUMBS UP: Лет десять назад, с радостью бы поучаствовал в прогулках в тёплой дружественной обстановке.
 
Привет, swissmaker!

И сказал Великий: «Истина в вине!» И пал на ложе, сраженный алкогольной полинейропатией.
И глянул на среднего брата с печалью Мудрый, познавший истину и ответил: «всё суета». И возлег рядом, снедаемый памятью о былом.
И вышел младший из братьев и воззвал к народу: «Вот! Постарел дом Бахуса, и рушатся стены его. Но прохудился кошель и нечем заплатить каменщику, чтобы укрепить фундамент.
Но видел я вещий сон: гору, посреди бушующего моря, именуемую Лагомаджоре. Золотая антилопа пасется на лугу, залитом солнцем, у подножия той горы. И когда пляшет она - звонкие монеты мечут копыта её.
И вот! Построил я перголу и сплел аркан. Труден путь и немногие вернутся обратно, но подвиг наш воспоют потомки!»
И повел он героев в бухту, и только величавые пальмы махали им вслед, тихо перешёптываясь о чём-то своём.

Во, блин, загуглил, оказалось: пергола – это навес, а Лагомаджоре - озеро. А я всё думал, что пергола - прогулочная лодка, а Лагомаджоре – гора. Ну ладно.

А идея хороша! :THUMBS UP: Лет десять назад, с радостью бы поучаствовал в прогулках в тёплой дружественной обстановке.
"Никогда не поздно учиться кататься на горных лыжах."
Жан-Клод Килли 😊👍


Libiamo, libiamo ne' lieti calici, che la bellezza infiora 😊🥂
 
"Никогда не поздно учиться кататься на горных лыжах."
Жан-Клод Килли 😊👍


Libiamo, libiamo ne' lieti calici, che la bellezza infiora 😊🥂
«Если долго кататься на горных лыжах, может возникнуть желание попробовать что-то новенькое».
Караколь :PARDON:

11.jpg
Лыткаринский хор коллектив общества трезвости под руководством хореографа священника Иоанна Соболева. :THUMBS UP:
 
Во, блин, загуглил, оказалось: пергола – это навес, а Лагомаджоре - озеро. А я всё думал, что пергола - прогулочная лодка, а Лагомаджоре – гора. Ну ладно
Я вообще сначала подумал, что Свисс какой-то зарубежный олигарх, живущий на каком нибудь побережье в Италии или Испании, жрущий черную икру тазиками и катающийся на яхте с кучей девиц.
А оказалось, что это наш среднестатистический россиянин из Уфы живущий в хрущёвке)))
 
Я вообще сначала подумал, что Свисс какой-то зарубежный олигарх, живущий на каком нибудь побережье в Италии или Испании, жрущий черную икру тазиками и катающийся на яхте с кучей девиц.
А оказалось, что это наш среднестатистический россиянин из Уфы живущий в хрущёвке)))
С появлением интернета, границы отделяющие зарубежных олигархов и жителей хрущёвок сильно подмыли тёплые волны мирового океана.))
 
Привет, swissmaker !
Ты правда из Уфы? У меня друг детства был, жили через забор, родители родом из Уфы. Первая бутылка водки распитая на двоих :DRINK:была с ним. Потом судьба раскидала, они в Уфу вернулись, я в другую, от родины предков, сторону.
 
Я вообще сначала подумал, что Свисс какой-то зарубежный олигарх, живущий на каком нибудь побережье в Италии или Испании, жрущий черную икру тазиками и катающийся на яхте с кучей девиц.
А оказалось, что это наш среднестатистический россиянин из Уфы живущий в хрущёвке)))
Не просто в хрущевке. А в хрущевке с засратым подъездом 😊👍
 
Назад
Сверху Снизу