Пергола с видом на Лагомаджоре, КУ-вечеринки

Кстати! Знаю одно местечко в Греции. Что-то вроде ресторана одного посетителя. Кусочек тротуара на повороте узкой улочки. Всего один маленький столик, и краешек вида на море. Этакий питейный минимализм. Мечта поэта 😊👍

Выглядит примерно вот так:
 

Вложения

  • 53c598652b48a1bc2e7ed280f3edce4b.jpg
    53c598652b48a1bc2e7ed280f3edce4b.jpg
    108.9 KB · Просмотры: 9

Вложения

  • Screenshot_20220927-175507_YouTube.jpg
    Screenshot_20220927-175507_YouTube.jpg
    52.1 KB · Просмотры: 4
А если там подохнуть в запое, то похоронят на каком-нибудь уютном живописном кладбище, или сурово отправят разлагаться на Родину?
Зачем же подыхать? Нет в этом никакого прока.
Будем путешествовать по самым лакомным кусочкам голубой планеты, и вкушать амброзию каждые 10 дней. Жизнь прекрасна 😊👍

Да можем даже и на Марс слетать!
 
Зачем же подыхать? Нет в этом никакого прока.
Будем путешествовать по самым лакомным кусочкам голубой планеты, и вкушать амброзию каждые 10 дней. Жизнь прекрасна 😊👍

Да можем даже и на Марс слетать!
Ну понятно что это не входит в основную часть программы, но всякое ж бывает происходит опционально.
Что включено в страховку вкушателя-путешественника?

Секс тоже будет 😊👍
Вот, ещё риски дополнительные! :obnim1:
 
Ну понятно что это не входит в основную часть программы, но всякое ж бывает происходит опционально.
Что включено в страховку вкушателя-путешественника?


Вот, ещё риски дополнительные! :obnim1:
У меня один знакомый был, русский. Он в штатах турфирму учредил называлась "В последний путь". Изюминкой этой фирмы было то, что никому не позволялось иметь страховку во время путешествия. Все клиенты в обязательном порядке писали расписку "В моей смерти прошу никого не винить" 😊👍
 
У меня один знакомый был, русский. Он в штатах турфирму учредил называлась "В последний путь". Изюминкой этой фирмы было то, что никому не позволялось иметь страховку во время путешествия. Все клиенты в обязательном порядке писали расписку "В моей смерти прошу никого не винить" 😊👍
То есть труп просто утилизировали на месте?
Хорошая турфирма :-D
 
То есть труп просто утилизировали на месте?
Хорошая турфирма :-D
Он всем говорил: Если вы пришли сюда (к нему в турфирму) значит вы уже умерли. А то что вы живы это вам только кажется. И это нормально. Именно так оно и бывает после смерти. Мы умираем, но продолжаем думать что наша жизнь продолжается. Именно поэтому смерти не существует. Просто никто не знает об этом. И все боятся смерти...
А на самом деле все мы уже давно трупы 😊👍
 
Он всем говорил: Если вы пришли сюда (к нему в турфирму) значит вы уже умерли. А то что вы живы это вам только кажется. И это нормально. Именно так оно и бывает после смерти. Мы умираем, но продолжаем думать что наша жизнь продолжается. Именно поэтому смерти не существует. Просто никто не знает об этом. И все боятся смерти...
А на самом деле все мы уже давно трупы 😊👍
Ну если твоему товарищу не надо было ни есть, ни пить, ни спать, то может быть он и не врал :-D
 
И даже если клиенту кажется что он продолжает ходить на экскурсии, труп-то всё равно надо утилизировать :owl:
 
Следующая вечеринка в среду 5 октября,
место встречи остров Капри 🛥⛱️

Уже предвкушаем 😊👍
Бельведер Трагара на 2:01:00 ☝️
Обратите внимание там на 3 сексуальные лавочки 😊
Открытая терраса с видом на юг...
Ночь в полнолуние...
Эх! 😊👍

Belvedere Tragara
 
Назад
Сверху Снизу